Axtarış
Marşrutlar

Baky

İcmal
Foto
18
Rəylər
266
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
762 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

266 rəy

Susmaya görə
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очень вкусно! На первый взгляд, достаточно невзрачное место, на которое мы наткнулись случайно, но... Очень достойная и вкусная еда! Буквально на входе, завсегдатаи заведения убедили нас, что будет вкусно, и не обманули. Заказывали шашлык из свинины, шашлык из рыбы, картошку, всё было вкусно. Интерьер скромный, но чисто. Официанты не слишком расторопны, немного растеряны даже при небольшом количестве посетителей. В целом, на 100% рекомендую к посещению, очень вкусные блюда, большие порции за совсем приемлимые (я бы сказала дешёвые) цены.
Elena Korneva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень вкусно готовят повара! Супы просто с душой и по домашнему, порции большие! Персонал замечательный, обслуживают быстро с улыбкой!!!
Ruslan Seitkhazin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хорошая шашлычная. Простой интерьер. Удобное расположение. Алкоголь продается.
1
KDP KDP
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень приятное впечатление! Кухня - огонь! Быстрое и вежливые обслуживание, большой выбор в меню, приемлемые цены. Обязательно сходим в это заведение и не раз. Рекомендую!
Гульжан Жакишева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Часто посещала это кафе , сейчас немного реже , что не радует меня ))) . Очень вкусно кормят , обычно , мы с мужем заказываем шашлыки . В основном , из-за них и приходим . Приводила своих коллег , друзей , подруг - всем понравилось . Хорошее кафе , добродушный персонал , приемлемые цены !!!
3
И
Ирина Грофштейн
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отличное кафе на границе левого и правого берега, неприметное на фасад, простое в оформлении, чистое пространство. Кухня с упором на мясо, а мясо они готовят очень и очень хорошо, порции довольно большие, обслуживание вежливое. Если хотите покушать вкусный и сочный шашлык, а интерьер вам особо не важен, тогда днозначно рекомендую.
1
Алтын Заутбек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Постоянные клиенты около 2 лет Самая вкусная и лучшая кухня Порции и вкус еды всегда на высшем уровне Приветливый и вежливый персонал Хозяин сам всегда все контролирует
1
Юлия Лазарчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Обслуживала девушка, разговаривала сквозь зубы, как будто имела ко мне личную неприязнь, над столом летали две мухи (может одна, но казалось больше), нет музыки совсем (тогда и надо было назвать столовая, а не кафе!). Ну шашлык и салат из помидор и огурцов был нормальный. Странное заведение…
1
М
Мадина Кашикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Быстрое обслуживание, всегда все свежее и вкусное. Официанты девчата молодцы, вежливые. Рекомендую.Цены приемлемые. Побольше гостей Вам.
К
Кирилл Шкура
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Шашлык очень вкусный, быстрое обслуживание и приготовление, персонал мне понравился, атмосфера прям класс.
1
S
Sabrina Alpysbaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Классное место! Живем рядом с этим кафешки. Всегда приходим сюда! Советую тут покушать шашлыки очень вкусный маринад и мягкое мясо
A
Alfiya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Заказала шашлык на вынос ко времени, по приезду шашлык не был готов, пришлось уезжать и потом возвращаться, итого через час забрала. По самому шашлыку, сильно соленая «телятина», выход палок маленький, шашлыком не пахнет, больше не буду заказывать. Персонал вежливый, слишком не торопливый.
Игорь Долбешкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Очень даже неплохая кафешка шашлык,другие блюда,салаты,напитки всё в наличии.Я часто захожу,работают хорошие девчонки такие обходительные в общем и целом 5 !!!
3
И
Ильхам Джаламов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Самые вкусные шашлыки, которые я пробовал это тут. Место просто шикарное. Такого количества мяса, за такую сумму я не видел нигде
В
Вадим Ральянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличное кафе. Очень вкусная кухня. Шашлыки просто пальчики оближешь, лепешки пекут сами. Всегда чисто и опрятно, персонал вежливый. Можно заказывать на вынос
Aidos Ubniyev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Шашлык из утки жесткий, как резинка. Лично им когда сказал, они сказали что это нормально. Но я не впервые утку ем как бы, и могу отличить какой из них норм, а какой из них резиновая. Не советую, персонал работает на отвали. Больше туда ни ногой.
1
1
А
Азамат Жусупов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Очень вкусный шашлык. Внимательный и вежливый персонал. Обстановка уютная
Паша Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отличное заведение. Цены приемлемые. Немного долго готовили еду и напитки принесли не сразу.
1
А
Андрей Зубов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличное заведение ходим с друзьями не первый раз.выглядит просто но самое главное вкусная кухня и отличный персонал
1
К
Каскен Сулейменов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Скажу так тут безумно вкусный шашлык, а особенно можно выделить антрекот, но правда он быстро заканчивается. Здесь однажды побывал, теперь хочется приходить постоянно, жители и гости столицы не пожалеете!
1
1
С
Стас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Вкусный шашлык и салатики. Рекомендую. Мы с коллегами часто сюда ходим и доставку заказываем👍
1
Евгений Гуляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Шашлыки вкусные но пиво дороговато как по мне в более цевильных заведениях оно и то дешевле.
1
Айдын Кесикбаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличная шашлычная. Работает более 20 лет. Одни из самых вкусных и доступных по цене шашлыков в городе. На выходные свободных мест не бывает. Своя наработанная клиентура имеется. Отдельный зал для курящих имеется. Обслуживающий персонал на уровне, приветливый и вежливый
2
G
gulzhamal meirbayeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Вкусно очень готовят шашлыки, очень понравились супы, и особенно салат из требухи, его заказываю не острым. Доча любит шашлык из утки.
3
С
Сергей Жайлубаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличное обслуживание, вкуснейшие шашлыки, приятная атмосфера!
Ирина Муравьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличная кухня, много лет не меняется, всегда чисто и уютно, открывают вторую точку
Мурат Аткенов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Очень вкусная кухня, особенно шашлыки и буглама. В остальном все простенько но чисто и опрятно. Если в мужской компании хотите вкусно поесть, то однозначно рекомендую
Е
Евгений Лукин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Кухня бомба, шашлык баранина мммм... Персонал приветливый,давно работает, скорость обслуживания зависит от наполнения, бывает много посетителей. Одни плюсы, из минусов-дороговато
3
Е
Евгения Большакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Добрый вечер, мы сегодня пришли в ваше заведения с подругой, мы постоянные клиенты. Сидели хорошо, пока не заявились два непонятных товарища, которые напрягали всю обстановку. Сидела семейная пара , но не задолго они ушли. Потом они начали докапываться до нас и недали нормально посидеть. Официанты и администратор не приняли никаких мер., только говорили им успокойтесь. Хотя в таких ситуациях должны были вызвать кузет либо милицию. Эти парни пришли уже не адекватные. Мы ушли не доевшись, всё настроение было испорченно. Почему-то в таких ситуациях не принимаються меры????? Из за таких опрысков страдают люди 😡
1
1
Ирина Волошин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хороший шашлык и обслуживание. Не хватает атмосферности.
Л
Лариса Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
У вас очень вкусно и сервис на высоте...персонал вежливый...все красивые ..и внимательные...
1
Д
Диана У
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Обслуживание делает лучшего! Очень хромает. За ошибки кафе, администратор еще доказывает свою правоту. В следующий раз подумаем нужно ли прийти сюда.
1
И
иван Спиридонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хотите вкусно покушать по приемлемой цене, Вам сюда! Очень вкусная еда!!!
1
Оксана Бондаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Была только один раз. Пришла туда по рекомендации. Но мне вообще не зашло. Есть какой-то специфический запах,не очень приятный для меня. И шашлык не принёс удовольствия, не очень вкусный. Но это опять таки лично для меня.
Р
Рыжий Рыжий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Самое вкусное мясо города, очень порядочный персонал, шикарное обслуживание. Приемлемые цены. Шашлык, буглама и суютма самые вкусные блюда. В тоже время очень вкусный жульен.....
4
Андрей Князев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хорошее место! Отличная кухня. Провести вечер с друзьями самое то! И контингент нормальный, покрайней мере я не слышал что бы там были какие то инциденты.
1
Авесхан Абдуллаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Атмосферное место большой и вкусный шашлык и горячий салат из требухи, часто посещаем его всей семьёй
Е
Ерген Аксанбаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень вкусная кухня и персонал вежливый! Шашлыки отменные
1
Н
Нур Иса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Шашлыки отменные, но обслуживание и чистота не важное.
Л
Лидия Воротникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хорошее место. Приветливый персонал. Очень вкусно готовят , ждать долго не надо , на вынос тоже всё оперативно)
3
Рабига Сейдалиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Кафе Бакы на Т Хусейна работает очень давно. И каждый раз по не многу вносят в интерьер и в меню какие та изменения. Но самое главное! Там шашлыки очень вкусные 👍🏻👍🏻👍🏻
3
С
Сауле Saulesha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Невзрачное заведение, с вкусными шашлыками и нормальными ценами. Мужу понравилось, только не все было, что в меню указано. На наш вкус очень острый ачичук.
3
1
Ринат Ернеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Отличная кухня, вежливый персонал, как минимум лет 10 встречаемся в " Бакы" ежеденельно с друзьями и проводим различные мероприятия. Всё супер!!!
5
А
Арман Беков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Шашлычная среднего уровня, работает допоздна. Разноборазный выбор шашлыков и пива. Обслуживание на таком же уровне
Angela
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Нам садик понравился , места достаточно , воспитатель нам достался хороший , через индиго место получили , секретарь в приемной отнеслась отвратительно , даже лишнее слово не могла сказать куда нам идти какая группа где находится , пока к директору не зашли ругалась до последнего , в целом для ребенка все было нормально, считаю все по стандарту.
1
С
Сайран Амиржанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Часто хожу сюда с друзьями. Шашлыка у них очень вкусные. Также и другие блюда тоже вкусные: манты, долма и т.д. Буглама вообще тема.
1
Valeriy R.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Кафе, вокруг которого построили микрорайон (шутка). Существует ещё с начала нулевых, не теряет в качестве блюд, один из вкуснейших шашлыков в городе, с удовольствием посещаю его и сейчас.
O
Olga Melnikova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Всегда вакуумный шашлык, хорошее обслуживание и быстро
1
Д
Дулат Дукенбаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Все было здорово, особенно обслуживание! Гульмира большая молодец! У Вас очень вкусная кухня, в особенности шашлык-"бомбочки"! Успехов и процветания!
4
О
Олег Пальчиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Если вы хотите вкусных шашлыков по адекватным ценам, вам сюда. Это просто кафе. Девочкам официантам отдельное спасибо.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6