Axtarış
Marşrutlar

Бакс

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
191
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
328 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

191 rəy

Susmaya görə
Александра П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Благодарим работника Максима за качественно предоставленную услугу шиномонтажа. Все действия были выполнены профессионально, аккуратно, быстро и качественно. Общался Максим вежливо, спокойно, отвечал на все поставленные вопросы. Гостеприимно предложил отдохнуть в комнате для ожидания, где можно купить кофе в автомате и посидеть на мягких диванах. Остались довольны от посещения шиномонтажа, будем рекомендовать друзьям и знакомым!
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина S
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Переобуваюсь только тут. Всегда все делают быстро и качественно. После последнего шиномонтажа была спорная ситуация. Вячеслав быстро и профессионально решил вопрос. Очень помог. Такого отношения к клиентам я не видела НИГДЕ. Большой плюс в том, что работают 24/7. Недавно приезжала ночью с проколотым колесом. Рекомендую тем, кто хочет быть уверенным в качестве выполненных работ
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei Panteleev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
По пути в Нижний Новгород на скорости попал в яму перед колесом, кое как доехав до города стал искать открытые в такое раннее время (в районе 7 утра) шиномонтажки. Обзвонив в районе 20 «круглосуточных» шиномонтажек и не получив ни в одной из них ответа, наткнулся на данную. Литой диск был знатно искривлен, но мастерская работа ребят из данного сервиса восстановила его примерно за минут 30, крутой результат
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Цена не соответствует качеству. Нужно было собрать комплект колес. Привез диски и покрышки R19, 55 профиль, и дополнительно установить датчики давления шин. Цена составила 3550. Работники не осмотрели покрышки, отбалансировали с камушками и 2 саморезами, возможно есть и моя вина в том что я сам не осмотрел свои покрышки предварительно. Был бы шараж монтаж за 1000 без проблем, но 3550 такая 20 минутная работа не стоит. Был там до этого раза, цена была 3000 за комплекс со снятием колес с машины, замена покрышек и установка колес со смазками и всеми допами в осеннем сезоне 2024! Разочарован!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кошелев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Здравствуйте. Поймал скобу в заднее колесо. Пока ехал, искал шиномонтаж. По пути попался bakss. Сделали все быстро и качественно. Мастер вежливый. Спасибо Вам за Вашу работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Алексеевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отличный шиномонтаж, сделали все быстро и качественно! Отдельное спасибо Вячеславу и Максиму, профессионалы своего дела! Цены отличные! Подход к клиентам на высшем уровне! Теперь в шиномонтаж только сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 noyabr 2024
Много раз делал ремонт колес когда ездил на патриоте подготовленном к off road , но время прошло и привез переобуваться своего нового китайца. Сняли колеса аккуратненько, ни царапины на дисках не оставили. Все заглушек и снимали пластиковыми щипчиками, посадочные щедро смазали медной смазочкой. Балансировка вся ноль к нулю. В этом году 2 ноября все улицы во льду. Подготовились, позвали много мастеров. 4 машин и одновременно разувают, бортируют в 2 комплекта станков. Очередь в 9 машин отстоял за час. Красавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Yandeks
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Мне очень понравился подход к делу. Молодцы. Влетел саморез по металлу, в колесо. Позвонил. Приехал паренёк на ГАЗельке , в течении двадцати минут. Главное ! Инструмент , даже динаметрический ключ с собой, момент затяжки знает. Заклеил быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Третьяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хорошие мастера , выполнили быстро и качественно свою работу! Помогли в поиске неисправности, отдельное спасибо) Цены на услуги приемлемые 👍 Рекомендую 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Даже в период стихийной смены резины оперативно помогли найти и устранить причину спустившего колеса за адекватные деньги. Большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Работает круглосуточно - это очень удобно! Хороший грамотный мастер Артём качественно произвёл балансировку не самых простых колёс. Подсказал, что лучше поменять колеса местами (перед-зад). Приемлемые цены и доброжелательное отношение! Результатом доволен. Шиномонтаж рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Половников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Замечательный шиномонтаж!) Проконсультировали,все рассказали объяснили как быстро и качественно решить проблему с колесом
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга Тимофеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличная шинка! Ребята там хорошие, толковые! Уже лет 10 точно туда приезжаю. То переобуться , то давление в калесах глянуть) есть комната ожидания - достаточно комфортная, очень чисто внутри без каких либо посторонних запахов..( были случае заносило меня в очень известную сеть шиномонтажа ,так там и грязь что ногу ступить боишься и вонь несусветная 🤢🤢🤢) народ в ней есть всегда и много, иногда даже и в очереди приходится постоять , но это того стоит. Пару тройку лет назад рядом открылись еще пару шинок - но народу как ни проеду нет , даже в сезон переобувки. Этот шиномонтаж я рекомендую тут все четко, по делу и без ДОП Платы ☝️
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличное место. Обязательно еще буду обращаться сюда. Качественно все сделали, даже «восьмерку» на диске поправили. Очень клиентоориентированные
1
Təşkilatın cavabına bax
А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Сегодня приезжал переобуваться побольше бы таких мастеров сделали Всё отлично машину не бьёт идёт 190 плавно рекомендую всем и сам буду постоянно туда обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Богатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличное место, всем всегда рекомендую его, всегда принимают вовремя, ждать не нужно, цены адекватные и качество на высшем уровне! Молодцы, ребята, так держать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда G
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Всегда езжу сюда "переобуваться". Цены не конские, да еще скидку сделают. Специалисты грамотные, работают качественно. Началось с того, что хозяин Бакса спас меня, когда я прорвала колесо в огромной яме на Сахарова. Стояла несколько часов, никто не помог. Колесо на диске стояло, куда ни сунусь, никакой шиномонтаж не работает. Только Вячеслав приехал сам, снял колесо, свозил отремонтировал и поставил обратно. И это среди ночи. С тех пор я его преданный клиент. Слав, успеха и процветания твоему бизнесу!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Шалпаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Лучший шиномонтаж в городе. Сколько лет пользуюсь услугами данного шимомонтажа, всем доволен, рекомендую! 3D балансировки, комната для клиентов очень комфортная с WiFi, самое главное грамотные специалисты. Всегда подскажут и помогут!
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Ford focus 2 рестайлинг к599нр. Приехали сегодня 27.10.2023г. на"переобувку". Опыта и знания у нас нет, в этом мы профаны. Лето было на литье, зима штамповка. Спасибо специалисту Дмитрию, который сразу сказал, что болты для литых дисков, и с ними на штампах мы "разуемся". После этого я вспомнил, что болты для штампов у запаски(машину только купили, бывшый хозяин предупредил).Дмитрий сказал, что за это платить не нужно, перекрутит болты бесплатно. Но так не делается, согласились на то, что бы угостил ребят кофе. Дмитрий, человеческое тебе спасибо 🤝🤝🤝🤝🤝! Ну и конечно само место крутое. Комната отдыха, кофе. И да, даже в сезон, парни работают очень быстро, качественно. Следят за всем циклом работы, обращают внимание на все моменты, на которые стоит обратить внимание! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
арина м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличный шиномонтаж, все сделали как нужно! В новомодном шиномонтажом центре не смогли устранить проблему, а в баксе просто волшебники! И отзывчивые и неравнодушны к новым клиентам, спасибо. В сезон ждите))
Təşkilatın cavabına bax
Вадёк Турежанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Одна из самы худших шиномонтажек, отношение ужас , ценник дороде чем у хороших шиномнтажек . Что бы вы понимали первый раз приехал к ним по оценке с яндекса наговорили диски кривые нужно править , думаю как так и не стал это делать у них . Приехал к знакомому на шинку попросил проверить , крутанули , да есть геометрические повреждения , но не как там описывали . Решили проверить этот шиномонтаж отбалансировали новые диски с резиной и я поехал к ним . Приехал говорю что типо бьют колеса нужно проверить баланс и вот когда они кинули на баланс я понял что ребята не плохо так причесыват диск оказался не только небалансированым , но и кривым !!!!! Но это только у них . Так что думайте сами и смотрите за ними сами . И кстати даже не смазывают медной смазкой чтобы диски не прикипали . Да что уж там говорить даже диски не чистя перед балансировкой
3
Griboedoff
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Обращался с правой литого диска. Улучшили, но до конца не смогли поправить. Денег не взяли в связи с этим. Приятно удивил такой подход, стал к ним ещё обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличный шиномонтаж. Огромный плюс, что работает круглосуточно, Грамотные ребята, отремонтировали колесо 21 радиуса без проблем, быстро и качественно. Хорошие расходники и всё в наличии. Огромное СПАСИБО!!! Буду всем рекомендовать!
2
Təşkilatın cavabına bax
ПалСан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличный шиномонтаж! В этом месте, производят ремонт боковых порезов шин, что случается на наших "дорогах" всё чаще... Стоимость умеренная. Поправят диск. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 avqust 2025
Переобувал 4 колеса и правил диски. Сделали оперативно и качественно. Ценник адекватный проделанной работе.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Волков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Переобуваю свои машины тут уже много лет. Хороший шиномонтаж, ценники адекватные, делают хорошо, быстро и качественно. Советую 100%.
1
Анатолий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Качественная и быстрая работа, мастера знают свое дело. Персонал очень вежливый и ответственно подходят к своей работе. Обращаюсь уже на протяжении 5 к мастеру Максиму, и всегда доволен работой.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Аршинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Всё отлично. Несколько лет езжу переобуваться именно к ним. Делают хорошо , можно записаться по времени что бы не ждать.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 aprel 2022
Приезжаю в этот шиномонтаж не первый раз. Специалисты профи своего дела, решают быстро и качественно любую проблему с колёсами. Теперь переобуваюсь не первый год только здесь! И по всем вопросам колёс только сюда. Доверие доказано обслуживанием,профессионализмом и адекватными ценами. Оборудование современное,всегда чисто,атмосфера дружелюбная,есть комфортная комната ожидания,где можно попить кофе и посмотреть телевизор. РЕКОМЕНДУЮ всем, останетесь довольны как я и мои знакомые! Благодарю за быстрое, качественное обслуживание,и доброту и отзывчивость к каждому клиенту!!!! Мой рейтинг безсомнено 5+
3
1
кристина успенская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Оперативно переобули, низкий профиль шин, всегда требовалась вправка дисков, для большого чека, здесь за честность , не стали ничего навязывать
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Переобуваюсь уже несколько лет только в этом шиномонтаже, ребята всегда всё делают быстро и качественно, наверно единственное место которому я могу со спокойной душой доверить свой автомобиль , в этом году появилась очень уютная комната для клиентов, где можно посидеть на диванчиках посмотреть телевизор и выпить кофе. Атмосфера доброжелательная, цены очень приемлимые, а постоянным клиентам хозяин делает скидку, ребята всегда помогут выгрузить и загрузить резину в машину, чтоб самому не пачкаться. Вообщем по любой проблеме с колёсами еду только туда, и рекомендую всем своим знакомым, лично я оцениваю этот шиномонтаж на твёрдую 5+
4
Təşkilatın cavabına bax
.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Ребята профессионалы своего дела! Шиномонтаж провели быстро и качественно. За разумные деньги!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня Северюхин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Молодцы ребята. Отличьно делают свою работу. Затяжка болтов динамометрическим ключом. Во многих других местах даже не знают что это такое.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Зайцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Заехал на днях, переобутся и диск подправить , времени много не заняло, и цена нормальная, особенно порадовало то что есть помещение для клиентов и кофейный аппарат.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Евтеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Приехала переобуться, приняли вовремя, работало сразу несколько человек с моей машинкой, все быстро сделали, колёса в пакеты положили, вежливый персонал! Чисто везде, есть комната для ожидания, уютно и комфортно!!!! Отдельное спасибо за подарок- бесплатно отполировали передние фары 🥰 такими я их не видела никогда 🚗 машине 10 лет, езжу на ней 3 года!!очень приятно! Мне посоветовали этот шиномонтаж и я теперь всех отправляю только туда!!! Процветания вам и приятных клиентов 👍👍👍
3
1
Андрей Радаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Адекватный, отзывчивый персонал. Работают 24 часа. Ремонтировал две(!!!) пробоины на переднем и заднем колесе одновременно, в 21:30 машину поставил, уехал, в 5 утра забрал-претензий к работе нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Перекинули резину с диска на диск за 20 минут, всё отлично Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сысоев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Проверенный временем шиномонтаж, респект Максиму, всегда быстро и качественно👌👍🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Карен Гиноян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Лучший Шинтмонтаж. Быстро, качественно и с гарантией. После переобувки шина спускала. Два раза отремонтировали по гарантии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Приехала ночью! Вежливо встретили ! Поменяли резину. Адекватные цены , професиональные сотрудники, современное оборудование , чистая и уютная комната отдыха-всё это говорит о том что сдесь Вас ждут снова и снова! Большое спасибо Максиму за быстрое и качественное обслуживание , за то что помог достать и снова погрузить колёса , а это не мало важно для женщины , не в каждом шиномонтаже помогают ! Спасибо большое 🙏 Удачи вам ребята и адекватных посетителей🍀🤗😉
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Все сделали быстро,а самое главное что работают до ночи как и указанно на Яндекс картах, спасибо🙏
Təşkilatın cavabına bax
Личинка Дальнобойщика
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Шикарное место где Вам всегда переобуют вашу ласточку на современном оборудовании. По моему единственный частный шиномонтаж где для клиента есть все радости отдыха будь то отдельная комната с коврами на полу и мягкими диванами, огромный телевизор и хорошее отношение работников. За некоторые особо сложные случаи по ремонту берётся сам владелец шинки. Жалею только о том, что не приехал сюда раньше.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Быстрая слаженная работа. Переобули за 18 минут. Мне понравилось! Так же спустя пару недель приехал на правку дисков. Всё сделали на 5+++
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Маленков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Очень качественный, проверенный временем шиномонтаж и шинная Мастерская. Современное оборудование, честные цены. Сам пользуюсь услугами на протяжении уже более 10 Лет. Работают круглосуточно, рекомендую.
2
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Приехал на правку колёса, диск был замят с внутренней стороны, цену сказали за ранее за все работы, колесо исправили отредактировали, при оплате сделали скидку 10% и герметик бесплатно, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Майоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Думал поймал саморез. Оно в течении ночи спускало, но не полностью. Обратился в данный сервис. Максим, надеюсь я правильно заполнил имя, видимых проблем не увидел но высказал предположение и провёл манипуляции по замене золотника. В итоге, всё хорошо. Спасибо, что не отнёсся к проблеме формально.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
По моему мнению лучший шиномонтаж в городе. Случайно приехал сюда 3 года назад и теперь езжу постоянно, пусть и через весь город, но качество работы того стоит. Владелец мой тёзка имея квалифицированных рабочих не гнушится сам взяться за сложную работу и выполнить его с качеством мастера своего дела. Отдельно стоит заметить внешнюю и внутреннюю отделку рабочего помещения и помещения для клиентов. Всегда чисто и ухоженно. В зиму, учитывая её заснеженность в этом году, всегда чистая парковка для клиентов. Стоит заметить, что владелец не стоит на месте, а идёт в ногу со временем, своевременно обновляет рабочие станки для лучшей точности и качества работы. Постоянным клиентам предоставляется хорошая скидка. Хотите качественную переобувку по приемлемым ценам? Желаете качественную работу без обмана? Тогда Вам определённо стоит посетить данный шиномонтаж.
10
Анна Глагольева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Благодарю за помощь в сложной ситуации! Ночью попала в яму. Шина не подлежала восстановлению. Ребята мобильно подобрали замену. Взяли совсем недорого. Смогла вернуться после долгой дороги на своей машине домой. Спасибо за заботу о клиентах! Порадовала зона ожидания с телевизором и кофе автоматом. Вячеслав, огромное спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Второй раз в данном сервисе. Выручают в любое время года, даже когда сезон переобувки, благодаря им не остался без машины в очень неподходящий момент. Отдельная благодарность Дмитрию, все сделал качественно, проконсультировал, грамотный специалист.
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Потапов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
В двух словах: Приветливо встретили, нашли причину, починили действительно то, что сломалось, а не разводили на деньги, за приятную цену. Ехал из Питера в Казань по дичайшей жаре, ночью проезжая мимо НН сломался автомобиль. Приехав на место познакомился с механником данного автосервиса, которого зовут Роман. Он провел первичную диагностику и нашел причину поломки и объяснил принцип работы всех узлов охлаждения и возможную причину поломки. Дальше так как мой автомобиль был не на ходу, вместе с ним на его машине мы поехали по всему НН в поисках детали (помпы, которая качает антифриз), купили все необходимое. Пока катались по городу успел узнать его как открытого и хорошего человека. Приехали, Роман в кротчайшие сроки починил автомобиль. Стоимость работ вышла очень-очень приемлимая. При этом он даже не спросил с меня за то что я ему должен что-то за бензин и его время, которое мы потратили на поиски детали. В общем он меня невероятно выручил и я добрался до Казани в запланированное время без каких либо проблем в пути. Еще раз спасибо Вам))
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4