Axtarış
Marşrutlar

Baklava Tatli

İcmal
Menyu
Xəbərlər
17
Foto
98
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Надя
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Очень любим пахлаву именно этой сети. Мы всегда в поездках на юг в разных городах заезжаем в Баклаву. Всегда заезжаем в тот город, где есть эта кондитерская. Уже были во многих точках, в Ставрополе впервые. Тут классно: красивый фудкорт, уютно. А пахлава, как всегда, самая вкусная ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Рита Карпова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Если хотите окунуться на миг в гостеприимную Турцию и ощутить вкус настоящих турецких сладостей , то вам сюда . Бывая на Базаре - обязательно заходим сюда попить настоящий кофе ☕️ с любимыми сладостями . Рекомендую - здесь вежливый персонал и все всегда идеально вкусное и свежее !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Минкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Вчера, доверившись советам девушки-продавца, приобрели разные виды пахлавы на космическую сумму. Однако ни одна пахлава не понравилась. Вся очень жирная, сильно отдаёт коровой, приторно сладкая, обещанные орехи кешью и фисташка отсутствуют, вместо фисташки зеленый краситель. Чувствуется, что пахлава несвежая. Все хвалебные речи продавца не соответствуют действительности. Вкус отвратительный. Больше никогда не приобрету и другим не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Шершень
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Была вчера, беру у вас регулярно пахлаву. Так как только этот десерт могу есть, из сладкого. В общем являюсь постоянным клиентом и нравилось. Вчера попалось скорлупа ореха, сначала девушка убеждала меня что это фисташка. Я говорю ну нет же, во смотрите ореховая. Потом она перешла в «ну значит на фабрике так случилось», и что? «В мясе вам тоже хрящ может попасться. В общем нулевое разделение со мной моей боли и негодования. Почувствовала что сама виновата в конце, после диалога. Предлагаю обсудить начальству эту ситуацию. Так как ходить желание отпало. Я понимаю что все может случиться, но хочется как-то больше клиентоориентированности и человечности у сотрудников.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Самый вкусный кофе в городе😋Пахлава, как в Турции, но моя отдельная любовь - рахат лукум😍Каждый лукум вкусный, перепробовала уже почти все, что были в наличии, обязательно вернусь еще)
Təşkilatın cavabına bax
annkivil
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Кусая пахлаву попадаешь на второй этаж Стамбульской кофейни с открытым видом на всю улицу Истикляль, звук проезжающих ретро трамвайчиков сливается с шумом толпы. Налитый чай остывает... Единственное что может испортить эту идиллию - нервозный персонал Пахлава 8/10 Чай 9/10 Кофе 7/10 Любителям какао рекомендую попробовать Тирамису с фисташкой
4
Təşkilatın cavabına bax
Оленька
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Эта «пахлава» не имеет никакого отношения к пахлаве кроме внешнего вида. На вкус как будто сахарный пирожок из сахара с сахаром. Просто годовая норма сахара в одном кусочке. Ни меда, ни орехов я там не почувствовала. А выглядит, надо сказать, отменно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Бела Межлумян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
30 мин назад с подружкой зашли в Баклава на базаре на шаумяна 1 заказали кофе и тирамиссу с фисташкой ,какая гадость это вообще что за пироженое с него вода текла по всей тарелке ужасно не вкусно нам обеим по приходу домой очень не хорошо , продавец хамка вообще заведению оценка 0, больше к ним не ногой 🤮
1
Təşkilatın cavabına bax
Соколова Ю.А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Чай в чайнике за 30 мин даже не заварился, печенье зеленое песочное один сахар с сахаром,больше в это место не пойдем ,
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Косторный
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Самая дорогая пахлава в жизни. Два кофе и одна пахлава - 1000 рублей, даже в Москве не так дорого Вкус пахлавы отличный
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Дарк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень вкусно 😋 Девочки приветливые, варят классный кофе в турке на песке и делают вкуснецкие лимонады, турецкий вообще огонище 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Алина Штаненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Чрезмерно сладко, пробовала в других местах турецкую пахлаву, тоже была сладкая, но не настолько, как здесь. + Продавцы не радуют, просишь посоветуйте что-нибудь с грецким орехом, она тебе начинает названия сыпать. Ну ты хоть покажи где что, я по виду выбирала бы🤔
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Много лет посещаем данную кофейню , изумительная пахлава , кофе самый вкусный в городе ☕️🔥
Təşkilatın cavabına bax
Олеся К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Здравствуйте сегодня приобрели сегодня у вас пахлаву . Признаюсь раньше она была очень вкусная. Сейчас вкус только сахара черезмерно пропитано сиропом он аж вытекает . Очень огорчены отдали более 600 р за сахарный сироп Больше не куплю и не рекомендую это .
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эдуард Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Всем привет, часто с моим другом посещаем точку "восточные сладости" Пьем кофе чай итп, и все очень классно. Девочки очень приветливые и всегда идут на встречу. Я обычно не пишу отзывы, но тут очень захотелось написать ,как есть. Вы супер, молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Обожаем с мужем эту кофейню-кондитерскую!Самый вкусный и качественный кофе в Ставрополе,по возможности, всегда едем к ним. Всегда свежие сладости,выпечка,есть на выбор и не слишком сладкое, постоянно обновляется ассортимент, прекрасная подача, обслуживание, девочки всегда встречают с улыбкой, очень приятное по всем параметрам заведение, рекомендуем к обязательному посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Митрохина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хочется отметить следующее. Чай. Ребята просто гуру в этом напитке. Терпкий, приятный, бодрящий горячий чай. Подается с традиционными турецкими стаканчиками, а не кружками, как мы привыкли. И к чаю всегда блюдечко с сахарком. Кусковой, рафинад, коричневый. Ввглядит эстетично. Матча. Я не любитель, но все знакомые от него в восторге. Есть как на коровьем, так и на растительном молоке. Сладости. Я любитель сладкого, но это слишком сладко.. на любителя.
Təşkilatın cavabına bax
М Авто Сервис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Был проездом очень понравилось, приятный персонал, очень вкусные сладости и ароматный чай….
Təşkilatın cavabına bax
Галина Токарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Большой ассортимент сладостей и напитков Вежливый персонал, всегда помогут с выбором, маленькая Турция в центре города Так же брали продукцию в подарок, и остались очень довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Костюшко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Лучший фраппе в городе! Спасибо большое! Прям как в Греции) Идеальное сочетание крепости, молока. И даже доп ингредиент в виде мороженого делает его только лучше👌🏻❤🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Очень вкусное заведение,ходим с моим мэном уже давно ,нас все там знают и мы знаем всех,очень вкусный шербет и вкусный кофе по-турецки.Трилече и сутлу просто пушка ,всем рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Сутримина (Логинова)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Как там вкусно 😋 девочки- красавицы, всё расскажут, покажут. Чай крепкий 👍,кофе ароматный, а кофе с мятой вообще огонь🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Норик Джалалян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Любимое заведение на базаре! Большой ассортимент вкусняшек, очень вкусный кофе, быстро принимают заказ и красиво его подают. Отдельное спасибо сотруднику Артем, человек действительно знает, что он продает.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Филипп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Очень жирная и невкусная пахлава, брал греческую с корицей и еще классическую с гретцки орехом
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Очень хорошее место , были несколько раз) все очень вкусно , кофе восхитительный , персонал вежливый 🥰 обязательно придем ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Люблю это кафе, люблю качественный кофе и восточные сладости ))) Часто тут бываю! Приятная атмосфера и вкусно все)))
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Самофалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Очень вкусная пахлава, широкий ассортимент, приятная обстановка. Здорово рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вялкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Вкусно! Большое разнообразие вкусняшек
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Попандопуло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
В кофейне готовят отличеый кофе и вкусные сладости. Сотрудники причтные в обслуживании.
Təşkilatın cavabına bax
Тема
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Приятный и вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, а также вкусный кофе и турецкие сладости!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Власова Лияна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Очень вкусные сладости и кофе) Безумно приятные и общительные девочки на кассе
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Отвратительное кофе....на молочной основе...вместо настоящего... Подача конечно на высоте... Красиво..но...о том что в кофе молоко присутствует не предупреждали....
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Супер Купер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
В этом заведении вас ***! Владельцы за кого держат клиентов? В фисташковой пахлаве абсолютный краситель, скорее всего кокосовая стружка и неизвестная субстанция! Хорошие отзывы видимо от тех, кто никогда не пробовал вкуса настоящих орехов в пахлаве?
Təşkilatın cavabına bax
Бахтияр Темирханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Ужасное заведение с ужасным сервисом может все было бы и хорошо если бы не руководство рынка которое командует всеми торговыми точками а так ни кому не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
darIIIIad
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Вкусная пахлава, но нужно выбирать, всё на любителя. Выбор большой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гриненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Чай очень крепкий, как-будто заварили обычный пакетик и забыли достать. Стакан отвратительного качества, крышка не подходила к нему. Еле донесла этот чай до машины, думала он быстрее от кипятка развалится. Если вы продаете обычный чай за 180 рублей, то будьте добры, позаботьтесь хотя бы о качестве стаканов и нормальных крышках! Или научите своих сотрудников подбирать правильно крышку! Пока ваши гости не пообжигали себе все руки. Не рекомендую это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
алеша в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Просто заказал турецкий чай. Дали заварку 4-5 дней. Ещё доказывали что такой и должен быть турецкий чай. Я вчера с Турции и я не видел там кислого чая с отвратительным привкусом во рту.
Təşkilatın cavabına bax
София О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Вкусные десерты и обслуживание супер!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Третьякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Очень вежливые мальчики-баристы. Вкуснейший кофе, все сладости, которые заказывали-понравились. Не дешево(
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Фарсиянц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хорошие сладости, однако цены, конечно, кусаются,пожалуй в остальном неплохо
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Купила два кусочка пахлавы на 600 р. Всё бы ничего, но она воняла пропавшим свинным жиром. Отвратительно. Деньги на ветер.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Отвратильное место. Обслуживающий персонал некомпетентен. Хотели с мужем попить кофе и получить удовольствие от времяпрепровождения, а вместо этого получили хамство и грубость, в ответ на предложение отложить телефон и приготовить кофе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Парсанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Очень вусный кофе! Отменные сладости! Вежливый персонал, реклаендую ☺️👌
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Самый вкусный кофе в городе. Бариста парень просто волшебник!)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 mart 2021
Очень вкусное кофе и сладости. Отделеная благодарность баристе Алихану
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бороденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Елена Киселева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Вчера приехала из г. Ессентуки. Там ходила в кафк баклава Талты, которое в центре города в Универмаге. Очень обрадовалась, что их филиал есть и в г. Ставрополь. И оооочень разочарована и самим кафе, если его так можно назвать и сервисом и продукцией. Во-первых, торговая точка (назвать его кафе даже не поворачивается язык) находится на нижнем рынке и рядом еще куча точек с едой. Это очень далеко от моего дома, хотя я живу в центре. Единые столы с другими кафешками. Персонал вообще ужас, ленивый мальчик, сидящий на стуле задрав ногу и торчащий в телефоне. Сладости подали на бумажной тарелке с пластиковыми приборами. Сладости не первой свежести, разжевать было проблематично, кофе американо заварен очень слабый, явно экономия на зернах, хотя все очень дорого. Мне выдали поднос как в столовой, который я понесла сама лавируя между столиками. После еды, поднос с посудой также пришлось нести самой, причем бариста, или как он там называется, продолжал сидеть задрав ногу на стуле и не отрываясь от телефона. Ну если у вас такие цены, то и обслуживание должно быть на высоте, и кафе располагаться в доступном и удобном для людей месте а не на рынке в двух шагах от овощей и мяса. В г. Ессентуки кафе идеальное и по обслуживанию и по ассортименту и в хорошем месте, а не на БАЗАРЕ. Второй раз я туда однозначно не прийду
Təşkilatın cavabına bax
ПТО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Большой ассортимент, вкусно, но очень дорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Хорошее обслуживание и большой выбор !!! Девочки молодцы !
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кирпач
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Очень классное заведение. Вежливые сотрудники. Хотелось бы выделить Нику и Галю.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2