Axtarış
Marşrutlar

Баклашка

İcmal
Foto
4
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Сергей Вохмянин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Ну разливайка, ничего нового в данном «магазине» вы не увидите. Ужасный интерьер, кассиры хамы, которым в удовольствие выпить вместе с «клиентами» которые туда захаживают перед/после работы. Перед входом, висит табличка что табак несовершеннолетним не отдают, а по факту табака даже нет. Из ассортимента - пиво и кириешки. Хуже наполнения товаров, это надо еще поискать. Вонь в помещении, ободранные стены. Зато вывеска светится так, что ближайшему дому вряд-ли приятно засыпать. Но, зато обозначение для местных алкашей - ПИВО ТУТ, НАЖИРАЙТЕСЬ. Это еще хорошо, что в ночь данная пивнуха не работает. Крайне не советую заходить туда, если вы ищите любой другой товар, кроме выпивки. Любителям экономить на алкоголе и своем здоровье - милости просим
Денис Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Заходил как то раз, попросил свежего пива, принёс домой, а оно кислое, больше не ходил туда
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2