Axtarış
Marşrutlar

Baklan

İcmal
Menyu
Foto
27
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Татьяна Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Фуд-корт не оправдывает свою концепцию. Заказывали мидии и пиво. Мидии не вкусные не свежие. Пиво тоже отвратительное. Мидии идут чисто мидии и тосты ,без картошки фри, как это идет в любых других ресторанах за такую же стоимость. Перчатки так же не дают. Пришлось есть руками и потом бегать искать где помыть руки, а помыть только за отдельную плату можно в туалете на набережной. И салфетки несчастные последние две штучки дали. Сервис за ту стоимость которую они указывают не оправданный.
1
1
Бурдо Кристина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Брала микс Черноморский, было вкусно. Единственно пару рыбок были с сильным вкусом тины, как будто не рыбу ем, а тину. Порция для одного более чем, мне было вкусно.
2
Маркетплейс Эксперт
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Брали все виды рыбы, которая была - вкусно, но некоторые были пересолены, например песчанка. Были в июне, возможно поэтому как тут пишут в отзывах маленькие порции и путаница - такого не было. Делают уху, было очень удобно брать ее тут же на лежаках пообедать - кайф, уха у моря.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сурикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Само место отличное - большие порции, рыба свежая. Но общение с обслуживающим персоналом в этом году оставляет желать лучшего. Вечно недовольные лица подростков, хамские ответы, путаница в заказах. Все это было терпимо до последнего случая с девушкой лет 18-19. Хамка с размалеванным лицом и кучей пирсинга, которая не умеет считать до трех и при этом закатывает глаза, выставляя тебя дураком. На следующий день видела ее в гирос. К ней на смену лучше не попадать, если не хотите испортить себе настроение. Смените персонал или обучите их работе, если не хотите терять клиентов.
1
2
Артём
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Очень вкусная рыба и морепродукты во фритюре, особенно Фритто Мисто. Который раз не ленимся приезжать сюда ради всего этого из Гурзуфа, жаль нет доставки.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хамса и картошечка отличные. Порции большие! Не пережарено. Сотрудники фотографируют порцию перед отдачей. Эта блюда во много раз вкуснее, чем в другом известном рыбном заведении Ялты. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
965856 Асвадуров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Вполне вкусно и большие порции. Обслуживание понравилось - учтивые и заботливые официанты помогают дельным советом (сербы). Интерьер гармоничный. Цены высоковаты. В целом стоит заглянуть. Говорят, на праздник или корпоратив вкусно готовят целиком тушку на вертеле (редкость для Ялты)
4
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличное местоположение на пляже. Можно вкусно перекусить рыбой во фритюре или ухой, которую варят на месте в казане, по очень доступной цене. Девушка на кассе очень дружелюбная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Enigma
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Кафе Баклан находится на Массандровском пляже. Вид на море впечатляющий. В этом кафе огромный выбор морепродуктов, рыбы, пива. Здесь можно заказать свежайшую барабульку, камбалу, мидии, устрицы. Всё будет быстро и вкусно приготовлено. Персонал в кафе доброжелательный, официанты профессионалы, которые быстро обслуживают. Всем советую посетить это кафе
3
Təşkilatın cavabına bax
Elin W.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Заказывали две порции мидий с сырным соусом и том ям. Блюдо оцениваем на 2 из 10. Не вкусно и много осколков ракушек в соусе. Доработайте рецепты пожалуйста!. Соус Том ям - будто прокисшая кабачковая икра((
3
Choobmusic
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Отзывы ниже немного удивляют, потому что взяв 1 фритто мисто, я уже через 5 минут заказал еще раз, так как невероятно вкусно 🥰 Что касается масок - это обязательное требование, и оно в первую очередь на совести самих людей кто заказывает еду. Я думаю сотрудникам напоминать об этом тоже надоело, но все же к этому нужно относится с пониманием + если кто-то наглеет из клиентов, то не стоит рассматривать это как двойные стандатры. Большое спасибо, очень вкусно! Понравилось и мне и жене 👏🏻❤️ Не забудьте взять соус тар тар - так еще круче 👌🏻💪🏻😎
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena BZN
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Заказывали микс из морепролуктов и овощей, ориентируясь на объем порции образца на витрине цена 550р. Реальную порцию приготовленного блюда выдали на 25% меньше по объему. На замечание не среагировали, сказали , что все так и должно быть. По вкусу живая соль. Пульт готовности заказа не работал, сигнал не пищал.
3
Константин Анисимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Отличное заведение на берегу черного моря. Впечатляющие пейзажи дополняют невероятно вкусно приготовленные блюда из морепродуктов поваром Виталием, а так же позитивом наполняет дружелюбный кассир Амина. Спасибо, что делаете этот город незабываемым приятной атмосферой и вкусной едой ;)
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Полтавец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Супер! Все очень вкусно!) Мидии большое ведро в соусе блю-чиз очень вкусно и сытно, жаль Мало Хлеба! и Фритто мисто вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Покупали мидии в прошлом году в данном кафе-всё понравилось, решили повторить в этом году, но уровень качество стало хуже, при этом цена осталась прежняя((( что очень разочаровало
1
Ростислав Евич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Отличная кухня ! Очень вежливый персонал , раба просто супер !!!!!! Пиво свежие , холодное ) как раз в жаркую погоду )
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чашков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Отличные дружелюбные ребята за стойкой. Взял попробовать мидиии с соусом блючиз. Очень советую. Свежие, большие и мягкая нота сыра. Я бы вернулся))
2
Təşkilatın cavabına bax
анна шум
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Несколько лет уже радует своими блюдами из морепродуктов. Приятный персонал. Очень удобная функция кнопки со звуковым сигналом о готовности заказа. В этом году расширили меню🔥.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ильич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Вечно вечером ничего нет,за 3 посещения смогли поесть только 1 раз,персонал молчит вечно,даже когда задаешь вопросы в лицо,унылые вечно,брали барабулю-не сказать что вау,место не советую
Инкогнито 7673
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Порции, что заявлены на витрине и которые вы получите, это две разные порции. Так что будьте готовы к половине. Я даже не возрожаю, что там будет 2 креветки, а остальное морковка жареная, да кабачок, но чего пол ведерка то. И да, ребята, если солите на глаз, то на свой глаз и сыпьте, а для людей меру знайте✌️
2
2
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Поставлю три звёзды по причине что, мидии конечно нормальные, и ведро большое, но вот их блюдо из панировочного сета... на витрине во всей красе из морепродуктов, а по факту ( кабачки , морковь, лук и пару колец кальмаров и пару мидий... и жирно ну очень жирное масло )
2
Təşkilatın cavabına bax
R.S.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Очень отлично! Готовят барабулю, ставридки, мидии. Цены приемлемы для курортного городка. За порцию барабуль придется отдать 600 рублей, за ставридок- 400 рублей ( по ценам 2023 года, август).
1
Никита Ильчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Обещания необходимо выполнять. Так вот тут действительно так всё и есть, отличные варианты к пиву или просто для любителей морских обитателей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Проничева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Прекрасный сервис! Быстро! Вкусно! На свежем масле пожарили! Учли все пожелания! Были у вас вчера, уже позавчера! Спасибо команде!!! Придем ещё!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей V.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Так себе. Продавщица надменная, мидий большое ведро-двоим не сытно. Ответы продавщицы на вопросы - дерзкие и невежливые. Мидии-вкусные, но мало (повторю).
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Padre
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Были с женой , заказали два баскета фритто мисто . Само блюдо это какой то ужас. На все ведерко по паре креветок и кальмаров(в одном ведерке кальмаров не нашли) , далее штук шесть рыбок и куча овощей . Были там и мидии , которых в целом можно сказать , что достаточно и все это приправлено огромным количеством масла и соли . Касаемо обслуживания , тоже есть вопросы : девушка нас попросила надеть маски при оплате , что мы конечно же сделали , далее пробила нам чек и дала номерок и все это с кислой миной на лице . После нас подошли другие клиенты , но уже без масок и сделали заказ , пока они ждали его чуть ли не залезли к кассиру за кассу ( это они так облокотились , параллельно попивая заказанное пиво ).Мы не против надеть маску , когда просят ( это их работа, штрафы и т.д. и т.п. ) но тогда наверное стоит выдавать маски своим клиентам, либо отказывать в обслуживании в отсутствии их, иначе у клиентов будет складываться двоякое впечатление
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чекалин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Миди бесподобные, порция 'большое ведро",большая. Единственное, из ведра неудобно черпать соус, он весь на дне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ющенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Самые крутые ребята на Массандровском пляже!!! Персонал просто огонь 🔥🔥🔥, кухня отличная, все быстро и с душой!) Отдельное спасибо за штопор на стойке 👍🏻✊ очень выручает!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Гайнанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Мидии ел, пиво пил, в усы не попало. Всё вкусно, хорошее обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Это заведение создал мой папа. Правда потом продал его. Очень вкусно! Я обожала ходить в «Баклан» Там самые вкусно приготовленные море продукты! Не знаю как сейчас ,но года 2-3 назад было ТОПЧИК
4
Полина Липченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
очень вкусные мидии и обслуживала приятная девушка🥺🥺спасибо ура всех с новым годом
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шакурский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Очень понравилось рыба вкуснейшая персонал на5
3
Təşkilatın cavabına bax
Филсон Цветочный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Отличное и быстрое обслуживание Доброжелательное и приветливое отношение к посетителям
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Очень вкусно. Заказали три ведра всего разного, съели и остались довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья Винтухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Осень вкусные мидии. Приветливый персонал. 3-й год отдыхаем в Ялте и берём сдесь морепродукты⭐️⭐️⭐️
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Петраков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Быстро и не дорого, ассортимент на любой вкус - молодци
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 aprel 2023
Очень вкусные ведёрки, приятные цены. Надеюсь в следующий раз будет появится что-то новое в ассортименте.
2
Təşkilatın cavabına bax
ксения д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Ужасно. И общение персонала, и кухня. В фрито мисто две несчастные креветки жарят в кляре с КОЖУРОЙ. Пустая трата денег
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Хамоватый персонал.
1
Дарья С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Жуть, ребят! В Москве лучше мидии и подача… а мы находимся на Черноморском побережье, где их добывают! Мы расстроены(
1
1
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Спасибо за мидии! Вкусно, быстро, питательно!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Альберт Абрикосов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Пушка
3
Təşkilatın cavabına bax
Семён Андреев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Не работают из за дождя)))))))))
Kate P
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Мидии так себе, Черноморская рыба - нормально.
1
Да Нее
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Сейчас не работает, но в сезон рыбка отменная
3
Təşkilatın cavabına bax
владимир шахов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Барабуля жареная вку ная, вкусная.. Хорошие порции
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смирнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Самый любимый ресторан в Крыму❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Гавриленя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Быстро, вкусно, удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Довольно вкусно и готовят оперативно.
2
Təşkilatın cavabına bax
kroll-75
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Вкусно и хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2