Axtarış
Marşrutlar

Bakhetle

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
142
Rəylər
2173
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
5500 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2173 rəy

Susmaya görə
Лана Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Была перед новым годом, ассортимент товаров большой, своя кулинария с готовыми блюдами и выпечкой, всё, что купила было свежее и вкусное. Цены высокие, как в Азбуке вкуса. На входе поразила уборщица с тряпкой, возомнившая себя директором и отчитывающая покупателей за, то, что пришли в грязных сапогах и натоптали, по виду это были рабочие или курьеры, но они всё равно покупатели и такое поведение не допустимо. В магазине я провела минут 20 изучала ассортимент товаров и всё это время в зале стояла тележка с неразобранными молочными продуктами при комнатной температуре, нарушая их температурный режим хранения. Продавцы в зале есть, но заняты какими-то своими делами. Если буду рядом, обязательно зайду, но только за выпечкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1818
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Для торговой сети - этот магазин в этом месте - наверняка показатель статуса, а для покупателя в центре Москвы он даже может оказаться спасением, если вдруг понадобилось что-то из еды или базовых бытовых вещей, особенно в позднее время. На цены лучше не смотреть, если знаете, что сколько стоит в обычных магазинах, можно сильно огорчиться и задуматься, так что лучше просто определиться с насущной необходимостью, отыскать, что нужно, и, заплатив, уйти не оглядываясь. А зачем сюда пока ещё стоит заходить специально, это фирменная выпечка. Есть заслуживающее внимания. К вечеру, правда, хорошо разбирают.
3
Татьяна Шишкина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
24.11.2025 Бахетле готов встречать Новый Год - красивая ёлочка, новогодние подарки на любой вкус и на любой карман. Спасибо Вам, друзья! 27.10.2025 Проходя мимо этого супермаркета, вспоминаю свой давнишний поход, который меня тогда порадовал, а потом как-то не получалось пройти мимо. И вот, наконец звёзды осветили мой путь в сей супермаркет. Как и тогда здесь достаточно большое светлое просторное помещение, все продукты упакованы и разложены в контейнеры по секциям. Видно, что продукты свежие, упаковка надёжная. Можно отсканировать карту магазина на кассе, можно заказывать доставку продуктов на дом.
2
2
Ирина Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
О данной сети узнала буквально вчера, коллеги угостили пирогами их производства. Пироги вкусные, особенно понравился мясной с луком и рисом, начинки много и она сочная 👍. Единственный, пожалуй, минус для меня данных пирогов, что в составе маргарин, а не сливочное масло. Поскольку магазин на Тверской, 22 недалеко от моей работы, прогулялась до него, чтобы составить более полное впечатление. Магазин располагается на -1 этаже, что, конечно, не совсем удобно. Но это Тверская улица, и этим все сказано. Помещение магазина просторное, народу немного. Хорошее место, рекомендую.
15
Дамир К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Это место для больших любителей татарской кухни! Всегда приезжаю с окраины Москвы в Бахетле за вкусными эчпочмаками и элешами! И всегда беру чак-чак, это обалденное традиционное татарское блюдо, пальчики оближешь! А лапша для супа - такой нигде больше не встречал! Спасибо замечательным кулинарам Бахетле, а в особенности "бабушкам, которые делают лапшу"!!!
2
Инесса В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хотим выразить огромную благодарность магазину Бэхетле от имени корпорации ВЭБ.РФ. Бахетле - место, куда всегда приятно возвращаться. Здесь сочетаются отличный сервис, широкий ассортимент и по-настоящему вкусная продукция собственного производства. Отдельное спасибо Дине, которая была максимально вовлечена в процесс тщательного и внимательного подбора и отправки продукции. Спасибо всем участникам процесса!
2
Максим Поляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отличный супермаркет! Всегда нахожу все необходимое. Внутри чисто и светло, приятно делать покупки. Персонал всегда вежливый и компетентный, помогают с выбором. Особенно хочу отметить качество свежих овощей и фруктов, всегда на высоте. Являюсь постоянным покупателем этого магазина еще с тех пор, как он был маленьким павильоном у парка много лет назад. Смело могу рекомендовать.
11
Антонио
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличный магазин татарской кухни. Очень вкусная выпечка. Чак-чак. Эчпочмаки. Кутабы. И многое другое. Жаль что в Москве осталось всего 2 таких магазина. Раньше было больше и часто в них заходил.
3
Илья Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отзыв: Я с удовольствием посещаю этот магазин! Здесь действительно большой выбор татарской выпечки собственного производства, а также множество качественных продуктов. Особенно мне нравятся легендарные Учпочмаки и кыстыбы с картошкой — они просто великолепны! Также я пробовал готовые супы, и куриный суп с лапшой произвел на меня огромное впечатление. Не могу не отметить и разнообразие замороженных продуктов: одних только пельменей здесь более десятка видов! Рекомендую всем, кто ценит вкусную и качественную еду!
9
2
Диана Омарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Все понравилось! Парковка рядом,тележки в полном порядке, зал чистый.тут можно и поесть взять и чемто мелким бытовым затариться ! Из плюсов- хорошая и всегда свежая еда, и упаковка хорошая в отличии от других магазинов ничего не рвется и не проливается на вынос. Покупала вчера торт племяшке на др - красиво оформили, вкусный и без лишней приторности 😍🙏👍
9
1
Аллусик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Зашла случайно.Просторно.Приятный персонал.Хороший ассортимент.Выпечка огонь!Просто пальчики оближешь.Буду постоянным покупателем.Рекомендую
1
Dari
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Сам магазин классный, большой выбор товаров с разных уголков страны. Что касается выпечки, увы, всё плохо. Круассаны за 100₽ просто деревянные. Видимо лежат уже 3-4 дня, может и больше. Обычно, если что-то из выпечки в течении дня не продалось, то это просто выставляют в конце дня и можно купить выпечку на скидках, пусть и не свежую. Но тут такого нет, несвежая выпечка по цене свежей…
5
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Много раз проходил мимо и сегодня решил зайти - теперь это мой любимый супермаркет. Отличная и вкусная кухня, много всего по адекватным ценам. Можно выбрать как продукты на неделю/один день, так и готовые блюда на вечер.
7
АРТЕГ. Для созависимых.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Как домашний магазин совершенно не подходит. Чтобы купить булку хлеба нужно стоять огромная очередь на кассе. Вот сейчас запеканкой и ещё одной позиции стою неизвестно какой по счёту. Три кассы как всегда две из них не работают. Попросил кого-нибудь подойти ,сказали нет.09.03.2026 11:53. И это очень и очень часто, почти постоянно.
Təşkilatın cavabına bax
Дина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Войдя в магазин, просто очарована продукцией, хорошей выкладкой, разнообразием товара. Но на кассе все впечатление испортилось. Диля , продавщица очень грубо себя вела. Требовала, чтобы товар выложили на ленту. Выкладывать было неудобно, о чем ей было сказано. В ответ услышала хамство и грубость, Товар пробивала и просто кидала его мне. А после этого корзину с силой швырнула на пол (!) Корзина упала с грохотом. Очень прошу руководство принять меры. Можно посмотреть по камерам. Поведение недостойное. В таком замечательном магазине должны работать милые и доброжелательные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Осадчая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
В этом Бахетле мне понравилась организация пространства - ничего не навалено, проходы широкие, с коляской спокойно проходишь. Ассортимент приятный, молочку и детское что-то можно вполне выгодно взять и халяль-продукты хорошие. В общем есть что выбрать. Взяла вчера сыр, колбасу и пару десертов - все было свежее и вкусное, вопросов нет. Хотелось бы чуть больше скидок, но в целом все устраивает
9
Эля юрист
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Добрый день! Я вчера ( 20 марта) делала покупки в Вашем магазине. Набрала пирогов,выпечки, и вот ещё нужно было кыстыбый взять,а он закончился на прилавке. И девушка- продавец ( не запомнила,к сожалению,ее имя, она темненькая такая, симпатичная, аккуратная) проявила не равнодушие,пошла мне навстречу,и сказала,чтобы я подождала немного, она постарается их принести. Спасибо большое за прекрасное обслуживание,вежливость, клиентоориентированность. И на кассе вроде бы у Вас достаточно вежливое обслуживание))) Прямо ещё вкуснее Ваша продукция показалась из-за такого теплого отношения Ваших сотрудников.
9
Анастасия.С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
По выходным всегда тарюсь тут на неделю, ну типа полуфабрикатов набрать в морозилку (отличная кстати), бакалея и всякое такое. А по утрам на работу и с работы захожу сюда за домашней выпечкой, пироги с яблоками это прям мое любимое. Очереди по вечерам бывают на кассе, но терпимо, плюс за ксо. Удобно что по пути мне этот магазин
2
Елизавета Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Заказывали здесь недавно еду в офис на 23 февраля. Пиццы уже всем надоели, поэтому решили заказать эчпочмаки - быстро договорились о большом количестве, внесли предоплату и к времени, которое мы указали все было готово. Эчпочмаки очень вкусные, коллеги оценили. Также хочу отметить оперативность персонала - в преддверии праздника у нас случился форс мажор и доставка из другого места отменилась, поэтому нам срочно нужно было дозаказать ещё еды - позвонила менеджеру, та быстро собрала пирогов и пирожков и сразу отправила доставку. В общем, все было вкусно и отдельное спасибо за экстренность!
3
Артём Крестинин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Обожаю этот Бахетле у дома. Пироги с картошкой всегда горячие, тесто мягкое, начинки море. Продавцы душевные, всегда здороваются, советуют что взять посвежее. Брал чак-чак для гостей, все хвалили, говорят как домашний. Магазинчик уютный, пахнет едой, всё качественное. Вечером скидки на кулинарию, беру ужин и домой довольный иду.
12
Лиза Лехуйна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Помимо готовых обедов, покупаю тут замороженные полуфабрикаты. Котлеты и вареники — просто супер! Всё натуральное и вкусное. Радует, что в Бахетле большой выбор молочной продукции. Сметана, творог и сыр — всегда свежие и вкусные. Часто беру йогурты для детей
3
Игорь Летучий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Магазин просто шикарный!! Чистый, просторный, убранный. Цена немного дешевле чем в других магазинах и причём есть много санкционных товаров. Также есть своя ВКУСНЕЙШАЯ выпечка, которая поражает своим ассортиментом!! Под новый год - всё красиво украшено. Очень сильно рекомендую ❤❤👍😁
3
Варвара Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хороший сетевой магазин, нравится большой выбор для детского питания, да и в целом детских товаров. Есть много марок и видов пюре, каш, молочных смесей. Вообще тут много товаров, которых нет в других гипермаркетах. Плюс, собственная выпечка всегда радует и дети любят булочки и сладости. Магазин просторный, удобно ходить с коляской.
12
Оксана Сагут
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Любимый мой магазин и в родной Казани, и в Москве. Очень вкусная национальная выпечка: эчпочмаки, кыстыбый, пироги и торты. Недавно угощала коллег, все в восторге от сметанника, пирога с капустой и грибами, губадьи, лимонника... А чак-чак всегда свежий, тоже "ушёл " на ура! Милый Бахетле, процветай и не теряй своего особенного татарского вкуса ❤
12
1
Гусь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
отвратительный магазин, цены выше крыши, сегодня была там, как итог: наорал продавец за то , что мол не туда корзинку поставила, работает одна касса, толпа народу и кассирша наорала на мужчину у которого не работал банк при оплате, что типо он очередь создает (открыть вторую кассу они не додумались). мда уж. раньше лучше было
4
Təşkilatın cavabına bax
татьяна олейникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Бахетле люблю за продуманную навигацию и ассортимент. Все логично расположено, в отделах на запутаешься. Плюс что можно просто купить продукты, или поесть что-то из готового. Отдел кулинарии выше всяких похвал, еда прям как дома. Если бы ещё скидок побольше вообще идеально было
2
Лариса Изюмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Всегда покупала здесь пирожки жареные с ливером - вкус детства! Сегодня купила и выбросила! Откровенно просроченный продукт!!! Как же так??? В селёдке под шубой - селёдка не первой свежести! Наверное, правильно, что закрывают эти магазины! Позор!!!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Ко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Недалеко от метро есть этот вкусный магазинчик 😁 после Казани были приятно удивлены татарскими продуктами собственного производства в Москве! Рекомендую однозначно ценителям прекрасного чак-чака и эчпочмаков😃 Цены приемлемые, качество супер! Есть дисконтная программа
3
Alex R
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хороший магазин. Есть продукты, которые сложно найти в других супермаркетах. Вкусная молочная продукция. Готовая еда, кулинария, пирожки. Все замечательно, жаль, что магазинов все меньше по Москве, кажется, что этот последний остался.
5
Кирилл Щегарцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Часто хожу в Бахетле за татарскими вкусняшками, кыстыбый люблю и губадию особенно. Из готового еще плов нравится. Готовая еда тут простая, но домашняя и по составу и по вкусу, без лишних заморочек. Персонал поможет если вопросы есть. Цены норм, с картой можно хорошо сэкономить.
4
Юлия Зотова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
06.01.25 купили там пирог с рыбой, пирог с капустой и Оливье. В пирог с рыбой и в оливье просто СЫРАЯ картошка. С учетом, что в этом пироге брльше всего картофеля и немного рыбы. Ну так себе эффект, гости покачали головой и кое как проглотили, чтобы не обижать. Но мы то заметили... Не хорошо. Кулинарию не советую теперь никому там брать.
1
Ирек Шамгунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хороший магазин, есть готовая еда, пироги, чак чак, разнообразная выпечка. Широко представлена и халяльная продукция. Магазин большой, выбор огромный. рекомендую.
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Покупала в Бахетле манты, беляши, пирожки с капустой, качество очень снизилось: манты имели привкус прогорклого масла, сверху было засохшее тесто, беляши в большом количестве масла, тоже с неприятным запахом.Только пирожки с капустой и грибами имели нормальный вкус, довольно тонкое тесто.Манты и беляши не рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Mila
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Вот кстати, очень недооцененный магазин. Да, он не самый дешевый, и по сравнению с Казанью, татарские производители там дороже продаются. Но! Обратите внимание на вина. Там бывают классные акции на хорошие сорта. Поэтому, считаю, что магазин отличный. Он большой, и там можно найти все: от кулинарии до бытовой химии.
1
. .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Частый покупатель. Вкусная и качественная домашняя национальная еда. Также делают на заказ, что очень удобно! Зур Бэлеш, Перемячи, Сметанник и много всего, что было любимым лакомством в родной деревне, всё это украшает выходные семейные ужины. Персонал внимательный и отзывчивый!
1
Brick of wonder
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Потенциал для развития у магазина есть - продаются уникальные сыры, выпечка и пр. Но все нивелируется халатнейшим отношением работников -например, в сырном отделе их застаёшь очень редко. Уровень цен средне-высокий, однако "выгодные предложения" найти можно.
3
2
Zilia G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
В Бахетле очень приятные программы лояльности и акции. По ценам то магазин не самый дешевый и конечно приятно что можно купить качественные продукты по более выгодным ценам. Я всегда отслеживаю спецпредложения, скидки на вечернюю выпечку тут тоже приятные. Ассортимент очень достойный, и качество продуктов на порядок выше, чем в других сетевых.
6
Юлия Юлина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Последний из Могикан.. но там все так же вкусно как всегда! Пирожки просто отвал башки) персонал доброжелательный, продукты хорошего качества, умоляю не закрываетесь пожалуйста 🙏🏻 всякие спары и ашаны с лентами просто вам в подметки не годятся. Цены очень приемлемые. К сожалению бываю там не часто, но каждое посещение магазина оставляет приятное впечатление.. Спасибо за вашу работу!
6
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Готовые салаты здесь низкого качества. Уксус, майонез, ещё и не очень свежие ингредиенты бывают. Прямая дорога к гастриту как минимум. На днях здорово подорвал здоровье купленный здесь салат из морской капусты. Осторожнее покупайте Дополню отзыв, 24 июля 2025 года. Многое из того, что готовит Бахетле, крайне низкого качества. Сегодня куплен зефир - по консистенции как сахар, внутри свернувшийся белок, хрустит на зубах, плотный и очень много сахара. Цена при этом выше обычной на зефир. В очередной раз вывод, что здесь готовое покупать не стоит.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Роза Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень хороший магазин. Есть все. Очень много вкусной национальной выпечки. Готовая продукция тоже на высоком уровне. Если нет времени на готовку, то всегда можно что-то взять и вкусно пообедать или поужинать.
1
Валентин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Магазин чистый, ассортимент большой. Главное достоинство это выпечка, как домашняя, её очень много, разных народов, расположение удобное, есть эскалаторы, в магазине не душно.
3
Ая )
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Мой любимый магазин. Когда нужна свежая выпечка и вкуснейшие пироги, то только здесь покупаю. Большой выбор кулинарии. Прекрасное обслуживание, удобное расположение.
2
Марина Шелл
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
В магазине всегда уютно, пахнет свежей выпечкой. Обожаю это место за неизменно высокое качество и маленький вкусный праздник! Но главное сокровище здесь для меня — их трёхслойный пирог!!!
2
варвара емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Мне безумно нравится ваша кулинария. Особенно плов и лагман – это что-то невероятное, вкуснее, чем во многих кафе. Может это и не самый дешевый магазин, но качество и вкус все перевешивают. Еще обожаю сыры, всегда большой выбор и можно найти что-то новенькое.
7
Елена Ермилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличный супермаркет сети "Бахетле" , как будто побывали в Казани. Конечно ассортимент не казанский, но всё довольно прилично, есть из чего выбрать. Вкусная выпечка,ассортимент готовой еды,а так же национальных казанских вкусняшек.
2
борис груздков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
снизил оценку с пяти звезд до трех. до ноября 2024г.иногда заходил вечерком за выпечкой, к тому же и скидка после 20.00, а теперь скидка кэшбеком только на их карту(. мне так не нравится, тем более пекарен по Москве полно и вечером все делают скидку просто так,без разных там выдумок. выпечка на второй день уже не то, так что чего скидки жалеть. дело конечно их, но я лучше в других местах буду покупать, где нет разных заморочек
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис Борисович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Пирожки только что из печки, вот зачем нужно обязательно зайти в Бахетле на Тверской, нереально вкусные! Для любителей есть с ливером… просто разрыв, а лук и яйцо слов нет, надо пробовать! Выбор пирожков огромный на любой вкус!
1
Александра Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Самый любимый магазин😻 обожаем всей семьей! У них всегда самая вкусная и свежая татарская выпечка! Губадия, лимонный пирог, чак-чак просто пальчики оближешь 🤤 Угостили друзей, они тоже в восторге 😻кто не пробовал, попробуйте обязательно, не пожалеете 🙌
1
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Достаточно большой выбор продуктов и домашней утвари. Неплохой выбор домашней выпечки. С казанскими магазинами, конечно, не сравнить, но разнообразие достойное.
Л
Лариса М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Добрый день. Частенько бываю в магазине Бахетле на Тверской. Покупаю татарскую выпечку, салаты и продукты, произведенные в Республике Татарстан. Практически всегда все качественно и вкусно. 30 марта тоже купила продукты, чек не проверила у кассы, дома обнаружила, что в чеке дважды пробит один и тот же товар, который я купила в количестве 1 шт. Надеюсь, что это просто ошибка кассира.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6