Axtarış
Marşrutlar

Бахет

İcmal
Foto
34
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Элина Загирова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Парковки нет вовсе. Еда пресная, зато диетическая, персонал ответственный и с юмором. Место для знатоков города. Птичка на тропическом дереве для души
3
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличное кафе в центре города . Недорого и вкусно ! Есть местная выпечка ) Уютно внутри )
1
1
Ленар Абдуллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Как приезжаю в город, часто обедаю в этом кафе. Мне очень нравится. Всё очень вкусно. Единственное что омрачает, это парковка. Трудно найти место.
1
1
Мария Хасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хочу поблагодарить сотрудников всей кухни!! Повара очень вкусно готовят еду, молодцы!! И салаты и горячка и пельмени и манты! Все очень вкусное. Благодарю сотрудников :Галину Петровну и Эльвиру Твгировну! За вкусные завтраки и обеды!!! Большая благодарность пельменному цеху, У вас очень вкусные пельмени и манты!!!! Огромное всем Вам спасибо!!!
4
1
Людмила Ладухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Обращались в кафе «Бахет» дважды по печальному поводу - проведение поминок. Выражаю благодарность Арминэ и всему персоналу, всё было организовано очень достойно, отдельный уютный зал, вкусная еда, вежливый персонал, ненавязчивый сервис в соответствии с форматом нашего мероприятия. В сложный момент получила поддержку и понимание.
4
1
Резеда Мухаметова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Отличное кафе. Большой выбор блюд. Выпечка разнообразная, обалденная. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда готовы предложить все, что требуется посетителям, отказов не бывает. Спасибо всем работникам кафе. Отлично проводят все мероприятия, банкеты корпоротивы. Всем рекомендую.
3
1
Эльза Юсупова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Очень приятное кафе, по ценам недорого, невероятно вкусные блюда, рекомендуем проводить в данном заведении мероприятия👍 Мы остались довольны, будем еще обращаться.
2
1
zeex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень хорошее заведение!Мне очень понравился персонал.И блюда восхитительные!Обязательно приду снова
2
1
Гарифуллина Ильнара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Кафе вкусное, недорогое. Сытно и вкусно поели. Праздновали юбилей несколько раз, все остались довольны. Спасибо!
3
1
Марат С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Отличный ресторан, вкусная еда, большие порции, достойные цены, приветливый персонал. Всё понравилось. Оставайтесь такими дальше. Успехов в новых достижениях.
3
1
Денис Бабаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Вроде и зал приятный, меню хорошее... Но цены чего-то как на корпоративе, завышены для кафе, пусть даже и в центре города. Сказывается отсутствие вокруг конкурентов. Да и постоянная изжога после посещения этого кафе - не вызывают ничего кроме сожаления, что опять поленился пойти в другой общепит.
1
Инга Максимович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Отличное кафе! Отметили юбилей. По- домашнему вкусно. Большое разнообразие блюд. Красивая сервировка. Вежливый персонал. Все гости остались довольны.
3
1
Диана Сулейманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Недавно обнаружили это кафе, готовят вкусно!
1
Руслан Курочкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Заказывают еду у этого поставщика, качество просто купил и выкинул, никогда нет свежих продуктов, постоянно в выпечке какие нибудь "останки", металические губки, просто ужасно, каша , сварена на воде из унитаза как будто и в конце добавили молоко, у которого скоро юбилей будет и в конце добавили жира с волос ( масло сливочное) , как можно испортить рисовую кашу? Просто нарыгали в тарелку, доесть что-либо до конца НЕРЕАЛЬНО (((( вот вам ещё пару фоточек этой рыготины
2
1
Ильдар Гильмутдинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Старая добрая столовая, кухня домашняя, блюд изобилие. Каждый день там ем, кстати.
2
1
Лира Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Отличное кафе. Пироги просто обалденные. Нет слов. Огромное спасибо всем работникам. Замечательный коллектив.
3
1
Марат Гарифуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Хорошее кафе. Оптимальное сочетание цена/качество. Приветлтвый персонал.
1
1
Житель Села
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Купил фруктовый компот 20р, яблочный пирожок, яишницу в котлете 71р и два куска хлеба ... отдал за всё 121 руб. Сытно и быстро перекусил. При входе рукомойник
3
1
софия 💕
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Кафе классное! Еда превосходная, персонал тоже ! Всем советую кафе!
2
1
Лавров Иннокентий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Нравится качество блюд, их разнообразие. Цены разумные, самые недорогие в округе.
1
Айгуль К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Недорогое кафе. Вкусно, особенно горбуша и сочники с сырниками
2
1
Дима Ярый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Мне не понравилось. В посещении какая то антисанитария. Нет диз. Средств. Стол был грязным.
Олег Федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Ассортимент хороший, быстро, иногда вкусно
1
Вячеслав Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Вроде все хорошо, и зал приятный и число, но вот как-то по столовски не очень вкусно. Много раз замечал, что первое второе берешь, а суп пресноват, второе тоже не на 5ку... Невкусно в общем - столовка...
1
2
Айдар Ахуньянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Прекрасное место, качество блюд, вежливый персонал
3
1
Дмитрий Артемьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Мне понравилось, очень вкусно
2
1
Финат Биккузин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отлично, утро, хороший персонал. Всё понравился
Создатель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень достойно и недорого
1
Наталья Хахалкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Обычная столовая
I
ilnara g.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Кафе очень красивое, все очень вкусно. всем советую!
3
1
малинка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Персонал грубый,на ходу едят,особенно,грубая,молодая пухленькая девушка повар.Заказывали поминки,персонал,уж очень медленный и грубый.
2
1
Господин М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
Вкусно, недорого, но иногда воняет тухлыми тряпками из кухни
1
Александр Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отличная бюджетная столовая с хорошей кухней и приятными ценами
3
1
ВАСИЛИЙ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Всё очень вкусно и ценник дешёвый
1
Айрат Искандаров, Аппарат бизнес-омбудсмена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличная кухня
1
1
Александр Сюндюков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Вкусно, недорого
1
Джэр Линдж
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Никогда не была, но с виду не очень хорошее кафе🏪
2
3
  1. 1
  2. 2