Axtarış
Marşrutlar

Bakery 24

İcmal
Foto
41
Rəylər
217
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
445 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

217 rəy

Susmaya görə
Вадим А
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Добрый день! В данном месте прожают , наверное, самую вкусную шаурму в Южном Бутово, да и возможно одну из вкуснейших в Москве! Порция большая, мяса достаточно, а самое главное почему она прекрасна и вкусна - это дополнительно добавив гранатовый соус, сыр и болгарский перец! Вот это супер сочетание! Единственное, в последний раз добавили гранатового соуса не так много как в прошлые разы, надеюсь, что исправитесь! А так, 5 из 5! Супер! Рекомендую к посещению!
1
Диана Дыдалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Всегда сюда возвращаюсь, нигде вкуснее шаурмы нет!! Всегда доброжелательные сотрудники, ни разу не попалась даже прожилка в мясе, никогда не было подгорелым, всегда свежее, кто пишет, что отравился тут, не верю. Это просто невозможно! Шаурма просто огромная и можно выбрать лаваш зеленый/сырный/ белый/черный
1
Вадим Коврижных
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
лучшая шаурма на районе. вежливый персонал, делают всегда быстро. не отказывают в просьбах сделать острую или что нибудь добавить, без каких либо доплат. так же большой выбор сладостей на вынос . советую
1
Рауф Аймалетдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хорошая и вкусная шаурма, а также выпечка, всегда тут беру. Вежливый персонал, всегда улыбается, что даже в кафе и ресторанах не всегда встретишь.
Аннушка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Я вообще не любитель шаурмы и стритфуда, боюсь антисанитарии и отравиться. Но от шаурмы отсюда оторваться не могу, переехала в соседний дом год назад и теперь зависима от этого места 😭 Всегда беру тут пахлаву и шаурму с гранатовым соусом, иногда выпечку, всегда очень вкусно, душевно. Не травилась ни разу! Возмущения по поводу цен не понимаю, 250р за большую вкусную шаурму — более чем норма сейчас для Москвы. Антисанитарии как таковой тоже не увидела, для шаурмечки на окраине всё очень цивильно. В общем, это место поменяло моё мнение о шаурме и стритфуде у дома. Если сомневаетесь в правдивости хороших отзывов, обратите внимание на толпу там. Круглосуточно очередь, хоть час ночи, хоть обед, хоть вечер. Думаю о чём-то говорит) Искренне желаю процветания этому месту 🌯 Отдельный респект за полку «для нуждающихся»! Мелочь, говорящая о доброте и чистой душе работников и владельца 💔
11
Влада
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Я была очень голодна, муж заехал за мной с шаурмой отсюда. Это было очень вкусно… прям соус, кол-во начинки, все. Название места, конечно, очень неочевидное (что тут делают шаурму). Место запомнили, обязательно вернемся ещё! Ура, наконец-то можно где-то взять вкусную шаурму, а не всякие сетевые не пойми что
7
1
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Одна из лучших шаверм в южном Бутово! Соотношение цена/качество Регулярно покупаю шаурму, очень нравится! Вежливый персонал!
2
Star-yshka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Не думала, что когда-нибудь оставлю отзыв про шаурму, но тут именно тот случай: "ни когда не говори никогда" Очень вкусная и и сбалансированная и по прожарке мяса и по соусу с овощами. Действительно неожиданное открытие и рекомендую, как человек, который совсем не любитель шаурмы.
3
Краснов Виталий Геннадьевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Привет все 👋 Очень вкусная шаурма, всегда здесь покупаю постоянный покупатель, лепешки выпекают сами в тандыре. Рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐👍
1
Никита А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Лучшая шаурма с гранатовым соусом, которую ел за последние пару лет. Нет жирного соуса, все в балансе, ешь и радуешься, а сожалеешь
2
иван Рогачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень часто хожу в эту пекарню. Люблю запах булочек и аромат кофе, который всегда ветает в воздухе. Продукция качественная, персонал пассивно-добродушный. Но вот другие посетители у меня вызывают неприязнь. Ну не нравятся мне шумные компании и всё. А в остальном - всё круто!
4
3
Екатерина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Что случилось с любимой шаурмой. В разы уменьшили количество мяса и по вкусу даже те крохи вываренного мяса. Очень надеемся что все исправится. Место популярное, но пока похожу к конкурентам, где чуть дороже, но мяса много.
1
2
Рулон Обоев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Лучшая шаурма на районе, одна из лучших в городе, гранатовый соус обязательно добавляйте, это же просто разнос! Уже много лет беру переодически, ни разу не подводили
5
Алексей Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Самая лучшая шаурмичная на этом районе, спасибо им что они здесь есть, нигде еще не ел вкуснее этой шаурмы или выпечки, ребята делают от души, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ДЕЛАЙТЕ ВСЕГДА ТАК ВКУСНО❤️
1
Григорий Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Чисто забежать и поесть можно, но не на постоянку Из плюсов: - Классная выпечка - Чистота - Места чтобы поесть Из минусов: - Огромная цена за тонкий и длинный сверток - За эту огромную цену они еще и мясо взвешивают - Настолько лень сделать в своей шаурмечной терминал, что даже в моментах даже просили оплатить наличкой - Полная экономия на ингридиентах, за такую цену За такую цену - отстой Внутри МКАДа можно купить очень вкусную шаурму в пределах 220 рублей
4
15
олик лелик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Самая ТОПОВАЯ шаурма в Южном Бутово! Отличный соус белый и красный. Много начинки, шаурма большая. Цена 200₽. Можно добавить болгарский перец, гранатовый соус и сыр (каждая позиция 10₽). Три вида лаваша. Идеальное сочетание продуктов (минимум капусты, мяса отлично, чуть огурчиков и помидорка) Единственное чуть многовато лука кладут, но я уже смирилась и даже так просто очуменно вкусно! 10из10! Из минусов нельзя оплатить картой, но в банке уже забито куда переводить) Рекомендую очень! Постоянно очередь, но готовят быстро и ждёшь очень недолго)
10
4
Константин К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
В шаурме было половина капусты. Остальное помидоки, огурки, кетчу, майонез и... запах мяса. С парочкой маленьких кусочков. Шаурму там брать не советую.
3
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отличная шаурма за свои 250 рублей. Лепёшки 5+. Опасался последствий, но всё отлично, вся семья ела с удовольствием, без неприятного послевкусия и иных неожиданностей. Пока ждали шавуху наелись горячих лепешек. Лепёшки космос. Очереди, вечером было много посетителей, в том числе "гостей столицы ". Местных работяг. Думаю это тоже показатель. Вернёмся ещё. Брали обычную, вернёмся за шавухой с гранатовым соусом, пишут вообще отвал.....
4
Владимир В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Чисто и вкусно! Соус и наполнение на 5 с плюсом. Обслуживание приятное.
2
DashaO
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Были там 2 раза, покупали шаурму. Шаурма вкусная, но немного острая и соуса маловато( лаваш можно выбрать, цены приятные. Приготовили быстренько, ждать относительно недолго. Ещё радует то, что в заведении есть интернет.) Напитки дорогие. Так-взять перекусить можно иногда!
6
2
Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Раньше было отлично, вкусно, в любое время суток можно было поесть Сейчас ночью шаурмы нет, выпечки нет, можно только попить купить От «24 часа» не осталось по сути ничего
5
1
Госпожа Ю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Давно являюсь клиентом этой пекарни, все замечательно. Но шаурма с каждым разом все меньше и меньше. Когда я покупаю, все ок, но когда приходит покупать сын, ему делают меньше. Почему?
1
Юрий Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Периодечески беру тут шаурму, но в последний раз разочарование, мясо пересушенно в хлам и в соусе прям один чеснок. Ребят, давайте возвращайте качество))) пока 3 звезды.
2
3
Дмитрий Соболев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Довольно не плохая шаурма.НО! Несколько раз заказывал острую, а отдают обычную, так как отдают не мой заказ. Получается кто то есть мою острую …
1
Руслан Седаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Шаурма хорошая, овощи свежие , 250 за такое чудо спокойно можно оставить. В заведении чисто , шаурма огромная)
4
2
Максим Полозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Шикарное место, бесплатный интернет, вкусный шаурма, лепёшки недорогие
4
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Работаю в этом здании и утром запах стоит от выпечки божественный, но сколько раз заходила - всегда лепешку вчерашнюю дадут. Спрашиваю - свежие - Да, свежие. А подсунут все равно старую. Зареклась уже туда ходить, хотя шаурма неплохая. Из минусов - оплата наличными или переводом. Из плюсов - вроде никто не отравился, и есть стойка с бесплатными лепешками для нуждающихся. Пару раз там даже что то лежало. Стала ходить в соседнюю дверь - там и по карточке можно оплатить, и мужчины очень приятные, и когда пончики холодные - и скидку делали, а иногда и бесплатно отдавали.
3
6
Ангелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Часто беру здесь шаурму, очень хвалю и всем советую, но в последнее время максимальное разочарование. Уже несколько раз просим БЕЗ лука, БЕЗ красного соуса и всё равно каждый раз кладут и лук и красный соус, который я не ем вообще, который портит шаурму. Как просить учитывать пожелания? До этого таких проблем никогда не было.
2
3
Алекса 💎
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Всегда чисто, вкусная выпечка, вкусная шаурма, очень сочная. сытная, всегда все свежее, очень часто покупаем там. Данная пекарня пользуется спросом, всегда есть народ, иногда даже очереди! Еще больше шокировало что работники выкладывают свежий хлеб, лепешки для малоимущих (вроде так) бесплатно!!!! Это достойно уважения!!!! Персонал очень доброжелательный.
6
2
Юрий З
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень вкусная Шаурма берём каждый раз как приходим в офис. Очень приятно, что сотрудники заботятся так же о менее обеспеченных слоях общества и дают им хлеб бесплатно. Только за это им уже можно поставить 5 ⭐️. Но вода дороже чем везде.
5
1
Марк Гаврилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
работают со скоростью улитки,несоленая курица,омерзительный майонезный соус.одна звезда потому что нельзя поставить 0
2
Евгений Спиридонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Вкусная шаурма, очень понравилось, полный баланс, лично для меня не хватает только халапенье
5
Дарья Юрьевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Персонал - хорошие ребята, бывают большие очереди в вечерние часы и по выходным, вкусно делают шаурму. -1 звезда за то, что за последний год качестно выпечки очень сильно упало, невкусное жесткое тесто и скудный ассортимент стал( НО! Шаурма - просто бомба!!! Если подключите доставку, будет вообще огонь!
3
Рушан Низаметдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Самая не вкусная шаурма в Бутово! Воняет не знаю чем...! Ещё руками берут кладут когда говоришь с собой! Взял увидел понюхал и выкинул!
7
Степан Воловатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Самое потрясающее место на районе! Что важно, так то что выпечка делается там для людей, а не для заработка! Уже 5 лет там покупаю булочки, и нигде лучше не пробовал особенно "Жюльен". Не просто рекомендую, настаиваю)
5
Иван Мазаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Довольно неплохая пекарня. Далеко не всё мне нравится, но есть и вкусные изделия. Вкусная самса с бараниной, хачапури по аджарски, шаурма тоже на твёрдую четвёрку. Вот сладкая выпечка у них - сладкая до невозможности. Вкусные компоты в бутылках. Но и от смены зависит многое, одни делают вкуснее, другие похуже. Но меньше 4-ки рука поставить не поднялась.
4
2
М
Михаил Рыжов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Всё на высшем уровне, персонал вежливый и на высшем уровне подходит к своей работе и всегда приветливый. Чистота и порядок, а выпечка и всё что приготовлено на высочайшего уровня всегда из свежих продуктов. И большое спасибо за корзину для нуждающихся, всегда ходил туда и буду продолжать туда приходить. Огромное спасибо за вашу работу и профессионализм и успехов в дальнейшей работе👍👍👍
5
2
Ravshanzoda Osim
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Очень вкусная шаурма и всегда чистая и приятная места!
2
1
invisioner
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличная кура гриль, особенно с салатами и соусами, не жалеют ингредиентов
2
1
Tina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Была много раз в этом заведении, почти всегда все было хорошо…но сегодня был последний раз когда я туда ходила. С молодым человеком купили 2 шаурмы и как итог, я отравилась…а ему пока нормально, в мясе есть хрящи и достаточно крупные. Одним словом, вообще не советую 😕
4
6
юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Шаурма восторг! Рекомендую. Выпечка вся аппетитная и свежая. Сотрудники доброжелательные и опрятные.
2
2
Летучий Голландец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень вкусная шаурма, гранатовый соус топ
3
Людмила Виноградова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Пекарня отличная. Лепешки берём только здесь. Вкусное тесто, всегда свежие. Спасибо ребятам за работу.
3
А
Алёна Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Вкусная шавуха, выпечка. Да, громкая музыка, но человек работает ночью один, имеет право) Понравилась Хорошо, что круглосуточная
3
1
angel_vivaldi97
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Всей семьёй ели шаурму и выпечку с момента открытия пекарни. Годами ранее шаурма была просто изумительная, самая вкусная в округе,что случилось сейчас? Почему стали меньше класть мяса, соуса? Зимой муж вообще отравился.... Причём достаточно сильно, 3 дня свой жкт лечил, с туалета не слезал. После последнего инцидента больше не берём там шаурму. А жаль, так хорошо все было...
1
3
Марат Кцоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Пробовал шаурму . Ерунда полная . Добавьте картошечку и соус нужно менять он какой-то кислый . Пусть она стоит 230 р но с картошечкой фри
6
Эдуард Либерман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Обычная пекарня восточная. Шаурма,куры гриль. Если бы еще не пытались постоянно впарить вчерашние лепешки за свежие, оценка была бы выше.
Антон Мелок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Очень даже вкусная шавуха, на уровень выше всех что я кушал за последнее время! 4 звезды за то что тонковата, но вкус в порядке! В следующий раз попробую с гранатовым соусом! Молодцы, вернуться хочется!
4
1
Сергей Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Из плюсов: работают круглосуточно. Из минусов: 250₽ за обычную шаурму без дополнительных добавок - слишком дорого, небольшая и мяса жалеют. Не скажу, что шаурма здесь не вкусная, но есть места, где за 200₽ будет сытнее, больше и вкуснее. Пересмотрите цены.
3
5
Alexander Gureev
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Очень вкусная шаурма, размер большой, берём на двоих одну. Остальная выпечка также вкусная. Качество за несколько лет не изменилось, что радует.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5