Axtarış
Marşrutlar

Bakery № 1

İcmal
Menyu
Foto
12
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Вика П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Вкусные булочки, вечером взяли булку с маком, эклеры и наполеон. Как взяли в руку булку, так поняли что надо ещё брать. Очень мягкая выпечка, вкусно! Цены нормальные, не очень дорого считаю за такие большие пирожки и булки.
2
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Персонал неадекватный, у них была проблема с интернетом, на терминале оплата прошла, а компьютер завис, из-за чего не выдал чек, попросили приложить карту ещё раз. Слишком доверчивая я, в итоге два раза списали деньги с карты. Ещё роизнесли несколько раз фразу: продавец из своего кармана будет что ли доплачивать? Дали номер телефона менеджера на случай если два раза спишут деньги, типо вернут. Но когда я ей позвонила, по хамски со мной разговаривала и сказала: я что из своего кармана вам должна деньги вернуть? Обращайся в свой банк. У них проблемы с интернетом, а виноват мой банк, как-то не логично. В итоге отказали в возврате денежных средств. В данном месте не советую оплачивать картой, дабы избежать данной ситуации. Мало того, что деньги не вернули, так и булки у них сухие и недопечённые. Двойной осадочек остался, буду теперь обходить их стороной.
1
2
аскольд б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Персонал грубый, цены завышены, еда ужасная, купил беляш с говядиной уже 5 час живот болит от него, на вкус ужасно просто
1
1
Виктория Найденова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Спасибо, продавцам оперативное обслуживание, очень вежливый персонал. Выпечка просто супер. Прихожу и буду приходить.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Свежая выпечка. очень нравится их кухня, и качество обслуживания (быстро, вежливо) Неоднократно так же делаю заказ, так как нет возможно придти к ним за выпечкой! Всем советую!)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Отзывчивый персонал, быстрое обслуживание,разнообразная выпечка. Можно посидеть отдохнуть.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень вкусные булочки по очень приятным ценам.
2
Alexeenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Всегда вкусно и продукция свежая, цены чутка задрали, конечно, но по-прежнему, по пути берем
1
1
Дарья хангараева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Администрация неадекватная
Екатерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Ужасное заведение! Выпечка не свежая! Купила слойку с курицей,рассыпалась прям у меня в руках! Булочки с маком тоже раз через раз свежие,хотя каждый день говорят,что все только привезли! Ужас!!! Жалею потраченных денег на этот песок!
2
2
Я Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Не советую ничего покупать, шаурма с кислыми овощами
1
2
Ольга Мирзоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличный магазин, отличное руководство и продавцы.
2
Е
Екатерина Н
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Ужасное обслуживание! Продавец все время разговаривала по телефону, в результате стала греть, хотя просили НЕ греть и далее оказалась что продала не то! Возвращаться уже не хотелось
2
2
Emmi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Очень вкусные!! Ещё и доставка на дом бесплатная от 300 руб))
3
2
рапс рапсович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Отличная выпечка. Не экономят на начинке. Только там покупаю.!!!
3
2
Александр С.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Так себе место, зашел и вышел. Место вокруг, запах не приятный. Лет 20 назад может быть такое было нормальным.
2
SubRosa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Отличные булочки, все культурно
2
2
Виктория Паутова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Булки берите утром, когда ещё с пылу с жару😊😉
2
1
VS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
вкусные пирожки
2
2
peretz01
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Цены Аховые,а за что,есть и подешевле и повкуснее.
2
2
  1. 1
  2. 2