Axtarış
Marşrutlar

Bakery

İcmal
Foto
2
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Леон С. Кеннеди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
купил шаурму за 230 рублей и был разочарован, сами ингредиенты и продукты чувствуются полным дешманом, словно какие-то супер дешевые ингредиенты, на вкус не очень, не советую к употреблению
1
Дмитрий Пирог
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень неплохая шаурма. Добрые повара. Правда часто алкашня собирается вокруг этого заведения. Это немного мешает. А так, за стандартную цену в 200 рублей, шаурма - очень даже. Советую еще взять пиццу за 90 рублей. Она совершенно не имеет ничего общего с пиццей, но по вкусу отличная. Как в столовке
5
2
Андрей А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Покупал на днях шаурму за 230р , недожаренное ,поэтому трудно откусить ,совсем не понравилась , несоленное , мясо на вкус не чувствуется
1
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Вкусная шаурма, советую посетить. Быстро, вкусно и не дорого. В целом обычная цена как и везде 190 рублей, также готовят быстро.
4
4
Александр козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличное место, очень добрые повара. Шаурма и выпечка одна из лучших в новой Москве!!
3
3
Aslam Hhh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Вчера купил шаурму и вечером понос был мне обеспечен, не советую покупать!!! лучше куплю булочку и Пятерочки но туда дороги знать не хочу
1
Серега Бульбаш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Вкусная шаурма и приятное обслуживание. Ничего особенного или достопримечательного. Всегда можно заскочить и перекусить, если вам по пути. Из минусов, то что нет возможности присесть.
2
3
1tsforever?!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
такая невкусная шаурма. как будто из собак делают, мясо сырое, попался волос, дешевая забегаловка, и отвратительный персонал, чучмеки и т.д крысы бегают, стоят алкаши, живот подбаливает,друг ещё взял, сразу захотелив туалет, не ходите туда. очень ужасно, хоть бы закрыли
4
2
Jose A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Заезжаю сюда по работе раз в месяц и пользовался услугами раза 3-4. Ну что могу сказать! Лично по мне мог скушать ее только с острым соусом и то сам же его подливая. Потянет на 4, но с натяжкой. К персоналу претензий нет. Возможно дело в продуктах и твёрдом лаваше.
3
1
Ольга Шевченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Очень вкусная выпечка,всегда свежая. Культурное обслуживание. Большой ассортимент. И очень вкусная,сочная шаурма.
1
2
Петров Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Всё вкусно быстро и не очень дорого
1
1
Наталья Игнатьева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Вкусно и недорого можно перекусить и приятные сотрудники.
2
3
Y.Y.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Дорого, готовят как попало, грубят на ломаном Русском, ещё и лезут в бутылку.👎👎👎 Да и одеты как попало!!! В общем - старый, дешёвый, низкопробный понт!!!!!!!! Не прокатит!!!👎👎👎
7
3
Собиратель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Шаурма огонь, так ещё и цена небольшая, советую
3
2
ПРО100СЕРЁГА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Реально, вкусная, сочная шаурма.
2
1
Инкогнито 8465
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень хорошо место и очень вкусно поесть
2
Анна Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Не очень вкусная. Слишком мясо пережареное
5
4
Александр Шутов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хорошая еда для быстрого перекуса... Всë вкусно
1
3
Ален Рич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень вкусная еда, вежливые продавцы
5
3
Фаид М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Вкусная шаурма. И фрукты всегда свежие в киоске
2
3
아르 평화
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Не нужно тут есть, Очень не рекомендую Не стиральной вообще,при первой проверки заведение будет закрыто!!
1
Фаина Хабибова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Все очень вкусно
2
2
Эндорфинка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный магазин , и самый лучший коллектив 👏
2
3
Ник2018
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Персонал среднего уровня, качество тоже
5
3
Egon Schiele
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Все очень вкусно, цены невысокие. Спасибо
4
sushigradmsk.ru
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Вкусная шаурма, можно быстро и вкусно подкрепиться😊
3
Татьяна Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Какая то забегаловка, где что то пекут узбеки или таджики
4
4
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Шаурма так себе
5
1
Р
Роман Рычков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Вкусно но продавцы повора без шапочек
5
3
Анна Владимировна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Не вкусная шаурма!
4
Кира Викторова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Очень вкусные беляши
4
4
Егор Кормушкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
ШАУРМЫ НЕТУ
1
1
Ангел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отлично очень вкусно
2
3
Светлейшая Идея
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
убогая шаурма, до сих пор удивительно как они "работают".
5
3
Игорь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Шаурма вкусная!!
3
3
Сергей Булгаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хорошее обслуживание
2
6
Максим Руцкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Место сбора крыс, тараканов и конечно же гастарбайтеров . Хочешь пробраться, приятного аппетита
4
Илюшка_хайповый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Всё вкусно
3
виктория лазарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Удобный подход
3
2
Андрей Казаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Если не хочешь жить тогда можно посетить последнее пристанище
7
4
Просто я
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Всегда свежее
3
3
Артур Васильевич ПирожкоFF
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Молодцы
1
Ольга Буйлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Тошниловка!
6
4
W
ward_ Ward ward
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
4 звезды просто очень горячо, еда, но вкусно.
5
Типичное лицо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Постоянные тусовки алгоколиков
7
1
Виталий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Шаурма на 4
1
2
A
Anonim rəy
21 fevral 2021
Очень хороший аптека и там есть Пятерочка отлично работает люди мне понравился
3
КОТ В СУМЕРКАХ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Очередная шаурмишная...
5
2
Елена Бычкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Супео
3
1
  1. 1
  2. 2