Axtarış
Marşrutlar

Bakery

İcmal
Foto
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Виталий Володченко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
...Вполне Приличная пекарня С Вполне Приличными обслуживанием и ассортиментом и Исключительно Свежей выпечки, и, Кстати, Очень Удобное месторасположение, а Именно Совсем рядом Возле автобусной остановки, и Таким образом - Это НЕ Только Пресловутая Шаговая доступность для жителей ж.д.вокзала, Но и буквально для Всех жителей нашего города, а Также и гостей нашего города, Которые транзитом Находятся Именно На Этой автобусной остановке!!! Благодарю за Внимание!!!
2
А
Анна Ерихова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Замечательная пекарня, всегда вкусная выпечка. В Орше бываю редко, но всегда туда захожу, ни разу не расстроили. Спасибо Вам за вкусную и качественную продукцию
2
Елизавета П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Самые вкусные пончики, всегда свежая выпечка
1
И
Илья Савлук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Ооооочень нравятся такие пекарни в Орше , на каждом шагу, вкусные булочки и лепешки ! Но есть один минус, любят иногда ,, обмануть ‘’ не додавать сдачу . Очень часто с этим сталкиваюсь, прошу руководство провести беседу с сотрудниками (
1
Светлана Рублева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Хорошая пекарня,много разнообразной выпечки,удобное расположение ,приветливый персонал.
3
Настя Халецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Большой выбор выпечки, приятные сотрудницы. Очень понравились синнабоны с корицей ☺️
1
А
Александр Скобелев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отменная выпечка
1
Д
Дмитрий Слепухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хорошая пекарня
2
аида зиннурова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
хорошая булочная
1
Максим Зинкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Очень вкусно
2
  1. 1
  2. 2