Axtarış
Marşrutlar

Bakery

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
33
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Взяла растегай с курицей и картошкой 👎соли нет вообще!!! Хотела купить заварное пирожное. Малюсенькая штучка около 200 рублей!!! Спросила продавца состав, сказала, что не знает и была недовольна вопросом. За такую цену думала, хоть крем масляный. Нет, дешевый белковый крем. Совсем уже!!! Больше в эту пекарню не пойду.
Анна У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Обычно не пишу негативные отзывы, но здесь не тот случай. Всегда после работы заходила в пекарню, все нравилось, брала выпечку. Не так давно попала на смену одной из продавщиц(лет 45-60, худая, с короткой стрижкой) я всегда вежлива, спросила с чем данный пирожок, она начала хамить отвечать на отшибись, стало сразу не приятно, но ничего, подумала я. Сегодня вновь пошла в эта пекарню и снова задала вопросы и опять это «хамло» по-другому не сказать, начала грубо разговаривать, и отвечала так, будто эти пироги пеку я сама и должна во всем разбираться. Больше сюда я не приду, элементарно из-за человечности…
Анастасия Дубовцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Сегодня брали первый и последний раз там пироги, растенай с рыбой был больше с рисом чем с рыбой, с луком и яйцом просто отвратительная начинка, Пробовать не стала.
2
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Была первый и последний раз. Взяла пирожок с луком и яйцом, выглядел красиво, но на вкус..Как будто лук испорчен был. В беляше с картошкой тесто сырое. Хачапури с сыром и пышки не плохие. Ценник средний.
2
2
Татьяна Колосовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Были сегодня с мужем, взяли на пробу. Плюсы: всё свежее, тесто вкусное. Минусы. Пицца. Вообще разочарование. О наличии яиц лучше сообщать заранее. Вместо вкуса огурчиков, колбасы и прочего - вкус вареного яйца. Пирожки с печенью. Средненькие, на 4 из 5. Шанешки с картошкой. Начинка без соли и вкуса. Кулебяка с капустой (прямоугольная такая) ужасно солёная. Растегай с горбушей и рисом. Не хватает соли. Слойка с ветчиной и сыром. Странный сыр с обычной колбасой. Пирожочек из песочного теста с брусникой. Отдаёт не свежим маргарином. Лепешка с сыром и чесноком. Вкус сыра вообще не чувствуется. Слегка отдаёт чесноком. Вкус не особо. Морсы. Подкрашенная сладкая вода, сильно разбавленная. Порционные салаты "шуба" и "нежность". Свежие, вцелом "салат как салат" Мы потратили ок. 1200 рублей и кроме пирожков с печенью особо и вспомнить нечего. Обидно, что я вообще печень не переношу, для меня из всего этого вообще ничего не зашло. Тесто вкусное, но хотелось бы ещё и вкусную начинку.
1
2
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Хорошее место, вкусная выпечка и скидка за час до закрытия
Алекси
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Здесь отличные пирожки с брусникой, обязательно попробуйте! Так же, есть разные пироги на заказ, очень вкусно, ознакомьтесь с меню.
2
1
Данил А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Вкусные булочки, очень вежливый и приятный продавец Валерия -всегда приветливая и улыбчивая. Цена выпечки конечно немного завышена, но изредка баловать себя такими вкусняшками разумеется можно:)
1
2
Юлия Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Это единственные, кто принял заказ прсле 18 часов на утро следующего дня. Брали пиццы (комбо набор). Цены вполне нормальные. В подарок получили пирог и морс. Всё было горячее и вкусное! Большое спасибо!!
1
2
A
Anonim rəy
1 avqust 2021
Живу рядом бежать куда то за выпечкой не нужно, да и за хлебом тоже! Персонал вежлив и всегда посоветует что-нибудь вкусненькое! Просто супер
1
А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
отравилась( плюс фото с данного заведения, бегают тараканы прямо на кассе рядом с выпечкой
И
Инга Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Если вы ещё не пробовали здешнюю выпечку, то срочно бегите, вкуснее чем здесь я ещё пиццы не ела, все по домашнему. Чисто, комфортно.
1
2
Елена Владимировна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Пекарня находится возле метро Космонавтов, место очень Проходное, много народу идёт с транспорта домой. А в пекарне выбор очень маленький. Поэтому я туда не захожу.
3
Ольга Зубакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Просто супер! Работаю рядом,сама уже стала пышкой( невозможно устоять). Особая благодарность Светлане! По моему мнению именно она визитная карточка пекарни. Очень дружелюбная и внимательная. Просто " пышка- малышка"
2
2
Виктор Саркеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Заказываю пышки тут, очень вкусные, персонал вежливый.
1
Денис Фаттахов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Достаточно атмосферное заведение, цены более менее, но не скажу, что уж прямо дёшево. Вкусно было пока всё, что пробовал.
2
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Каждый день туда хожу. Выпечка очень вкусная. Отличные продавцы 😊
2
Дмитрий Кувшинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Пару раз брали там выпечку, но, увы, сегодня увидели бегающего по прилавку таракана.
катя катя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Супер все вкусняяяяя ооооочень всегда свежинка
Антон Сычугов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Хуже еды не пробовал, не вкусно, одно тесто без начинки, просто фуфуфу
1
Е
Елена Кузнецова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Заходила пару раз. Попробовала выпечку. Не очень понравилось. В Мегамарте, Ленте, Окей - вкуснее и пирожки и сладкиая выпечка
1
1
644995 Абрамов А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Очень вкусная и недорогая выпечка. Беру после работы
2
2
Анастасия Меньшикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
А это просто супер заведение, где каждый может попробывать наивкуснейшую пицу!!!!!! И тесто у вас просто СУПЕР!!!!!!
2
Юлия Алюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Брала на днях сосиски в тесте. Дома обнаружила , что в одной только тесто 🤦‍♀️
PPPushka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Заказал гавайскую и баварскую пиццы, очень понравились
2
2
Никита Цалк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Шикарные чебуреки, стоят своих денег)
1
Арина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Постоянно заказываю там. Всегда очень вкусно!
2
Максим Ванякин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Очень вкусно! Настоятельно рекомендую!
3
Grishin Dmitriy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Очень вкусная выпечка. Цены бы пониже.
3
Юлия Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Вкусная выпечка
Игорь Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Вкусно готовят
2
Е
Евгения Калинина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Вкусно
2
Валентин Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Вкусно
2
  1. 1
  2. 2