Axtarış
Marşrutlar

Bakery

İcmal
Foto
4
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Булат Шакиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Был сегодня в этой пекарне. Понравилась атмосфера, чистота, уютный зал. Также здесь доброжелательная и вежливая сотрудница Гульназира. Попил капучино и с ним поел синнабон и сочник. Всё очень вкусно, мне понравилось. Обязательно приду ещё!
самира айрата
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
очень хорошая пекарня,вкусные выпечки ,всегда все чисто,хороший персонал,советую прейти время ожидание не долгое,все быстро делают,атмосфера хорошее,чай кофе всегда горячем видео подают,
1
Юрий Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Мне очень понравилась выпечка и манты. Персонал отзывчивый и очень приятный в общении. Рекомендую.
Татьяна Строкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
элеш и треугольники сегодня пересолёные, невозможно есть, похоже кто-то на кухне влюбился или споткнулся с пакетом соли 😠 в зале очень сильно пахнет жареным, за 5 мин одежда и волосы пропахли, до вечера был пирожковый шлейф 🤢
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Ужасная выпечка, есть невозможно. Купили курник за немалые деньги, слизь какая-то внутри. Больше сюда ни ногой...
Айдар Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Как-то купил там треугольники. Думал, ну что там можно испортить при таком простом рецепте. Как оказалось - ещё как можно. Есть невозможно. Больше сюда ни ногой.
1
Инкогнито 3315
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Вкусная выпечка Доброжелательные сотрудники
Inga Chernitsyna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
То есть рыжие волосы в подарок шли к этим у багету ? Что аж пришлось их из зубов вытаскивать Ладно один , но там горсть их прям будто насыпали специально
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Не ешьте там пожалуйста после 7 вечера
  1. 1
  2. 2