Axtarış
Marşrutlar

Bakery

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
70
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Надя Алексанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Открылась новая пекарня, прям около дома, решила зайти посмотреть ассортимент и купить хлеб. Уютнейшее место с вежливым персоналом. Вся продукция свежая, хлеб был еще теплый. Не удержалась купила булочки с корицей и яблоком. Вкус детства и бабушкиного уютного дома. Пекарня - настоящая находка и любовь! Отныне я ваша постоянная посетительница. Спасибо!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бухарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Прекрасное качество, делают из собственного теста , не из заморозки, что сейчас большая редкость Огромный выбор продукции сытной и сладкой выпечки и простой хлеб Всегда все свежее Дружелюбный персонал Очееень приятный ценник !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Renata G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
самая вкусная выпечка в районе! мечта для любителей свежей домашней выпечки супер уютная атмосфера, прекрасный ассортимент продуктов с чистыми составами, и потрясающе душевные владельцы и персонал магазина была уже несколько раз и обязательно приду еще! рада, что есть такие заведения в районе
1
Təşkilatın cavabına bax
инга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Всегда свежая выпечка . Брала пирожки , очень вкусные , как домашние. Национальная выпечка гата, с ароматной начинкой , и оооочень вкусные лепешки с зеленью . А еще можно у них заказать блюда с доставкой на дом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Из плюсов: низкие цены. Из минусов: невкусно. Тесто толстое, пресное, начинка пирожков сухая. Не с любовью выпечены. Выпечку продавец складывала в пакет без перчаток!! Этими руками и кассовый аппарат трогает, и кофе готовит, и бутылку от молока... На прилавке лежала какая-то заветренная курица, не упакованная даже в пищевую пленку. Доверия эта пекарня не вызвала.
6
6
Нвер Погосян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Давно хотелось именно такую локацию рядом с домом 👍🏻 всегда свежая, ароматная и вкусная выпечка, пекут прям на месте (почти всё успел попробовать). Ещё и продукция, которую не везде найдешь. Одним словом, советую✅
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень вкусные булочки. Также брали осетинские пироги. Все вкусно. Пирог с сыром - наш фаворит. Недавно открыли для себя эту пекарню. Теперь захожу туда практически каждый день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Наконец-то открылась хорошая пекарня,где делают все сами,а не как в других заведенияхзаморозка,всем советую зайти . Тут большой выбор выпечки и нереально вкусный хлеб
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хорошая локация,всё чисто и опрятно.Пекут сами,всегда что-то вкусненькое и новенькое.Цены доступные👍🏻Теперь любимое место
2
Təşkilatın cavabına bax
mrs babayan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Замечательный армянский уголок укутывает теплым приемом и удивляет богатым ассортиментом вкусных и полезных продуктов. Разнообразная свежая выпечка, ароматный кофе (можно на вынос) и приятнейшие продавцы-консультанты помогут выбрать то, что вам придется по душе👌🏻 Очень рада, что открыла для себя это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Любимая пекарня в Москве! Очень удобно , что можно заранее сделать заказ через вотсап , постоянно заказываем у ребят осетинские пироги , все всегда свежее и вкусное!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Прекрасная выпечка! Замечательные цены, а на кассе стоит ангел)😇 Одно из лучших мест на районе🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Взяла пирожки с яйцом, зеленью. Одно тесто и пол чайной ложки переваренного яйца. Месяц как открылись и уже людей за дураков считают.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Самая вкусная выпечка только у вас!!!🤤 Хачапури с мясом и мясной лаваш мои фавориты 😍
1
Андрей entrepreneur 😎
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Сегодня (16.09) заходил вечером в эту пекарню - остался доволен. Невысокие цены и хорошее качество выпечки. Набрал всего по чуть-чуть попробовать. То что успел протестировал - всё понравилось . Буду заходить и рекомендовать.
Эмика Власян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
офигенная пекарня!! атмосферная, приятный кассир! а булочки очень вкусные 🔥
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Пришла вечером, пирожок с картофелем был мало того жесткий, так еще и начинка закисшая. Сладкий пирожок был свежим. Списывайте , пожалуйста, несвежие продукты, не надо подсовывать покупателям
S
Samvel Mkhitarian
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Вкусная выпечка, вежливый персонал, большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Бритва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Приятное место и вежливые люди!Вкусные булочки! Пробовали булочки - больше всего понравились с бананом и яблоком и с корицей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Наконец-то открылась пекарня, где люди сами пекут (без заморозки!!) очень вкусно и бюджетно! Спасибо Вам
4
Təşkilatın cavabına bax
Jonny Baker
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень приятное место, персонал. Цены действительно низкие (на уровне магазинных), качество выпечки очень неплохое
1
Təşkilatın cavabına bax
Власова Римма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Ну прям оочень вкусно… однозначно избранная точка👍🏻👍🏻👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Вкусно. По домашнему. Цены приемлемые. Гата вообще великолепна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рахим Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Очень вкусно и бюджетно😍 Не могу теперь пройти мимо этой пекарни!! Молодцы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Власян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень вкусно👍👍👍и хороший персонал хороший👍👍👍всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Rdk.a
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Обожаю эту пекарню,безумно вкусная выпечка,на районе вкуснее продукции чем у них нет!!!Плохие отзывы 100% пишут конкуренты Покупайте тут,не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Nora P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Очень вкусно 🤤 и цены доступные 👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Казим Талоян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Блииин как вкусно 😋😋😋
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Корецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Обожаю эту пекарню🥰плохие отзывы оставляют конкуренты 100%😬
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2