Axtarış
Marşrutlar

Bakery

İcmal
Foto
4
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Ким Виктор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Пекарня где пекут лепешки и самсу. Лепешки не пробовал. А вот насчёт массы двоякое впечатление. Первый раз самса была великолепная, сочная, вкусная. Во второй раз совершенно не вкусная. Как мне сказали сами пекари - была какая то другая бригада пекарей. Потому сейчас там беру самсу предварительно попробовав. Большей частью самса хорошая, рекомендую.
Алёна Ким
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Самые лучшие лепёшки
A
Anonymous
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Juda yaxshi yog'li patirlar narxlari ham yaxshi
  1. 1
  2. 2