Axtarış
Marşrutlar

Bakehouse

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
21
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Аня Южная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Ожидание-реальность: слева-направо (Фото из меню и моё) Сделала замечание после первого заказа, что количество рыбы совсем не совпадает с картинкой в меню. Я не сыр творожный, а рыбу хочу поесть!!!Человек, принимающий заказ, обещал проверить ролл перед подачей. В итоге - то же самое! Салаты вкусные, особенно с креветкой. А обман не примелю. Поэтому 3 из 5. Есть гораздо более качественная кухня за те же деньги!
8
2
Михаил Рафаилов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Очень уютное заведение. Вкусный мисо суп, роллы по-мне так вкуснее, чем в японских ресторанах. Только пиво дорогое. А так, если зайти перекусить, то очень даже прилично. Советую посетить.
3
Владислав Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Заказали роллы: запечённые и Филадельфия. Очень понравились, роллы большие, вкусные, начинки не пожалели. Удобно, что в соседнем доме. Будем брать
3
Kseniya Sushkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Праздновали в Bakehouse День Рождения сына. Очень уютное место, приветливый персонал, еда вкусная. Особенно хочу отметить выпечку и хлеб - очень вкусно! В общем соотношение цена-качество на 5-ку. Спасибо!
9
Təşkilatın cavabına bax
olga ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Ужас. Заказала две порции роллов около 21:00. Предупредили, что время ожидания - около 2 часов. Согласилась. В итоге в 22:25 написали, что заказ задерживается ещё на час….. эээ…. У меня даже комментариев нет. Оставили без еды. Больше ни ногой! Не советую
3
1
Михаил Регентов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Пришлось изменить свой отзыв, что все идеально, сегодня привезли заказ, в нем были изменены 2 ролла, салат цезарь горький. Качество кухни упало!
1
1
Ирина Черткова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень вкусный том ям) и вообще очень понравилась и кухня, и самое место! Обязательно придём ещё
4
1
Juliette ~~~
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличное кафе, очень все вкусно, супер демократичные цены! Очень рекомендую к посещению!
2
Е
екатерина лукьян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Заказывала маки сет, пришло все аккуратно и в лучшем виде, начинки много. Было очень вкусно, спасибо!
3
sekot777
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Очень приятная обстановка, домашняя еда. Разнообразное меню. Хочу отметить выпечку заведения, пирожные, булочки и очень вкусный хлебушко.
5
Təşkilatın cavabına bax
Катя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Не знаю откуда такие хорошие отзывы. В меню есть все, в наличии ничего. В зале мы были одни, а ждали 35 минут. Когда вынесли удон, спросили ложки или вилки нам дать и вилки ткнули в эту же лапшу. Лол. Специфичное место, всегда пустое. Птичек жалко, стоят прямо под громкой колонкой. Выпечка дорогая, вокруг есть кофейни и пекарни куда лучше.
6
5
Elena Снежная
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Том ям просто потрясающий. Доставка быстрая. Все аккуратно, вкусно. Суши тоже нравятся. Прекрасное место!
3
Наталья К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Приятно удивило. Как зашли, сразу встретил очень милый и приятный молодой человек. Заказали еду на дом. Все понравилось, думаю будем Вашими постоянными клиентами. Спасибо! Процветания Вам и удачи :)
5
Инкогнито 9451
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
взяли вок, в этот раз был оч вкусный, в подарок дали 2 синабона!! это круто
2
Андрей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Заходил в кафе с детьми, понравилась атмосфера, радушный персонал и вкусная выпечка! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Работает только по предварительному заказу.
1
Катюша-злючка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Вкуснейший ролл «облако» и гунканы! Интересные расписные стены в уборной)) Интерьер, в целом, непонятный, нельзя отнести ни к лофту, ни к классике, но заметно, что делали с душой. А это главное)) Вроде бы собственники собираются менять там всё, основное пожелание: оставьте такой же уютный приглушенный свет и ни в коем случае не делайте там шумную клубную тусовку, плиз!) П.С. А ещё довольно милый официант. В общем, рекомендую, уютно и вкусно!
3
А
Али А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Потрясающая обстановка, и очень вкусная еда по доступной цене. Хинкали бомба!
3
Təşkilatın cavabına bax
ehnn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
заказывали роллы домой, принесли все аккуратно и вкусно, как в ресторане. курьер прям милашка милый
5
Денисова Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Заказали роллы на доставку, очень всем рекомендую! Порции очень большие и вкусные и всё свежее. Будем заказывать еще! Ребятам большое спасибо!
3
Boris V.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
За последнее время лучшее время проведено в этом кафе, очень приятное обслуживание и обстановка расслабляться
5
1
KaTomka
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличные суши. Большие, с нежным, очень вкусным и сливочным сыром.
3
Təşkilatın cavabına bax
Хамзина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Лучшее кафе в Пике и окрестностях. Манты просто пушка🤤👌
3
Анастасия Соколовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличное, уютное заведение! Делают вкусную выпечку сами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Дейкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Прекрасное заведение, буду посещать еще не раз . Девушка , которая работает там просто прекрасна , сделала все как положено
3
1
Анастася Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Отличное кафе, очень вкусные роллы и удон!
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
все понравилось,отличные сотрудники и ассортимент!
3
1
Олег Иванов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Очень вкусно. Брал манты и салат оливье.
4
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Putin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Очень вкусные суши! Том Ям выше всех похвал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Нагорнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Вкусно, быстро, всё понравилось!
4
D
Destroy Lonely
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Очень дёшево и что самое главное - вкусно.
3
1
Эльвира Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Очень атмосферное место! И свежая выпечка) рекоменд)
3
Təşkilatın cavabına bax
Красотка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Очень вкусно, ну прям видно, что от души готовят. Спасибо вам за вкусности.
3
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Очень вкусная кухня.
4
1
Марина Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Пару раз покупала выпечку, не вся была свежая
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рюмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Вкусно, особенно роллы, пальчики оближешь)
2
ptrrvlll
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
хорошее место ,вкусно
4
1
Аноним
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Харчо бомбический. Впрочем как и все остальное.
3
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Нормально
3
Ромарио Агро
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Хороший кофе
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Супер! Без лишних слов!
3
Exor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Добрый продавец
3
  1. 1
  2. 2