Axtarış
Marşrutlar

Bajram

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
195
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
765 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

195 rəy

Susmaya görə
Азалина Корман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
И так,не скажу что хороший магазин но цены приемлемые. Из минусов зимой почти всегда грязно,полы грязные к примеру. Так же маленький выбор товара,и старомодный дизайн,а так в целом не плохой магазин
3
Гульнара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Магазин темный ремонта нет от слова нет!!! Витрины старые, освящение тусклое, холодильники не все работают.Молочка лежит просто без охлаждения и это почти во всех Байрамах.Просто стыдно за местный бренд.Только посмотрите с наружи и все понятно ни крыльца ,ни витрин вечно лужи,грязь -летом и а зимой не убран снег и входная группа вечно лед.Нет хозяина !!!
3
Mr.KOBA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Раньше хороший был магазин, но вот последние два года уже потерял свою популярность и туда когда приходишь за привычными товарами их по жизни нет вроде магазин средний а вот выбор содержимого мало
1
1
Пользователь w.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Как и большинство подобному магазину, радуют всевозможные акции. Средний ассортимент товара, но для магазина такой площади более чем приемлемо, ничего не захламлено, не валяются коробки, расстояние между стилажами более чем комфортное, персонал достаточно вежлив и всегда спросит про скидочную карту.
3
1
Алексей Макаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хожу туда всю жизнь, пишут что хамят, но такого никогда не было и не видел. Грязь откровенную никогда не видел. Ну бывала просрочка, а где ее не бывает? Тут это от маленького коллектива. А вообще чем магазин крупнее тем сильнее обманут. Чего стоит какая нибудь охлажденная свинина в ленте по акции, ага)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ермаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Персонал и товар на отлично.Но сам магазин остался с советских вре мён,когда он был гастроном номер 29.
3
A
Anonim rəy
8 mart 2024
Сегодня все пусто. Нет молока свежего. Товар выставлен не весь, приходится спрашивать. На днях хотел взять молочную колбасу по акции, ценник висит, а колбасы нет, принесли после того, как жена попросила у персонала...
3
1
Кудряева Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Не плохой магазин. Находится рядом с моей работы. Цены всегда приемлемые. Всегда есть скидки на товары. Рекомендую
3
1
Лаврентьева Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Магазины Байрам одни из худших магазинов в г .Уфа начиная с входной группы, раскладкой витрин ,плохо работающими холодильниками (просроченными товарами)и грязью в торговом зале. Внешний вид продавцов желает лучшего. Хотелось бы что-бы во всех магазинах все поменялось полностью и эти заколоченные проф листами окна наконец-то убрали.Стыдно за местный бренд.
3
1
Veronika F
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Неудобное расположение, машину практически негде поставить. Товаров много, акции есть
3
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Бикбулатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Ассортимент как и везде, но площадь не велика, товары по акции меняются, цены демократичные. Большая текучка кассиров. Большие очереди в период с 17,30 до 19,30!
3
У
Усманова Алсу
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Небольшой магазин, но всё самое необходимое можно купить. Продавцы доброжелательны, цены совпадают с ценниками. Одно пожелание, увеличить ассортимент молочных продуктов
2
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень удобно рядом с домом. Всегда свежие продукты. Удобный расклад продуктов.
3
1
1
100790 Мамлеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Всегда приветливый дружелюбный персонал. Уютно. Мало выбора, но тем не менее это лучший Байрам. Все продукты первой необходимости есть. Этого достаточно.
1
4
Фая Валиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Персонал приветливый, в магазине чисто, скидки хорошие. Магазин в шаговой доступности.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Мама
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Ценники и здесь интересно ставят. Вот пример. Хотела купить макароны. Цена стоит 39.90 по карте/54.90 обычная цена. На кассе пробивают 44.90. Пошла, взяла этот желтый ценник. А под ним как раз та цена, по которой мне и пробили. Как так? Отдали деньги, конечно. Но сам факт того, что эти макароны до скидки стоили 44.90. А для скидки обычная цена 54.90. На 10 рублей разница. Ощутимо. Какие-то продукты, на которые хорошая есть скидка, просто не выносят на прилавок. Для кого берегут?
4
пивное пузо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Не удобно размещён, скользко в зиму и может упасть сосулька . Интерьер требует ремонта , товара вприципе достаточно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гузель ❤️
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Продукты не свежие, персонал грубоват больше не буду ходить да и мало выбора. Не рекомендовала бы даже.
3
Соня Ваван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
дорого все как то, находишься как будто в каком то клаповнике что ли? некомфортно и грязно, ходил пару раз, а так не понравилось
3
1
Сергей Провоторов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хороший магазин у дома. Четыре за отсутствие парковки. Но для тех кто рядом живёт, это не проблема.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Гаскарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Ассортимент конечно богатый. Но все продукты как будто накиданы на полках. Персонал вечно недовольный и хамоватый. Много лет хожу в этот магазин, но ничего не меняется в лучшую сторону.
4
1
Ангелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Очень бедный магазин....всегда скудный выбор продукции....продавцы отзывчивые, приветливые....но выслуживать жалобы, весь день от народа они не должны. Уважаемое руководство, примите меры.....Завозите хорошую продукцию....
4
1
Винни Пух
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Самый обычный магазин Байрам Не чего особенного, продукция, персонал, все удовлетворительно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
1 там грязно 2 кассиров нет 3 кассиры хамят Ужасно не ходите туда
1
4
С
Сашка К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Самый ужасный магазин из всей сети. На полках просрочка на кассах очередь. Обслуживание персонала даже говорить не хочу
3
1
A
Anonim rəy
15 avqust 2018
Во всех Байрамах обманывают на кассе. Цены стоят одни когда подходишь к кассе резко выростами. В чеке всегда пробивают лишний товар,один раз нам пробили аж на 498 рублей. Потом извинялись.
3
Елена ВА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Магазин был бы лучше, если бы сюда вообще завозили больше товаров. А так, что в начале акций, что в конце...полки полупустые. Очень много места нереализованного.
1
3
Лилия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Самые худшие продавцы,особенно одна ,стрижка под каре удлиненное ,в возрасте!!там продавцы вечно не довольны!!!!даже заходить не охото
2
1
Марина Варава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Главное, рядом! Очень приветливые продавцы и ассортимент тоже заслуживает похвалы.
4
2
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Не советую . Как зайдёшь в магазин вечно тухликом воняет 👎👎👎
3
2
Эля Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
2 звезды только потому что из положительного он рядом отрицательное то что кассиры чеки не умеют выдавать а кидают в корзинку с чеками не раз такое было за последнее время
7
4
Анастасия .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Отвратительный просто магазин персонал магазина постоянно хамит, нету на месте ни одного консультанта ,продукция постоянно просроченая
3
2
Ольга Дубинина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очень много продуктов просроченных или близкий срок к просрочке
2
А
Анира Ярославцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
В магазине часто бывают скидки, хороший персонал, но нужна транспортерная лента на кассе
2
Царица Бельчица🌰
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Акции на шлак и просрочку, продукты средние качеством и цены выше того же магнита и пятёрочки. Не люблю эту сеть.
3
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Ремонт в данном помещении не делался с 90х годов, магазин маленький, грязный. Жалко продавцов на них руководство сети тупо ездит и платит копейки.
3
1
A
Anonim rəy
5 fevral 2019
хороший магазин но много продуктов по карточке . Сейчас там большие скидки)))) Шоколад 500г альпенгольд с орео 128 руб))
1
Александр Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2018
Продавцы очень грубые, всего две кассы... Бывает долго работает одна касса, когда уже на кассе человек 10+
4
Екатерина Миронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Грязновато.Вообще не люблю сеть магазинов"Байрам" ,из-за того ,в каких помещениях находится магазин , могли бы хоть иногда ремонт делать.
3
Эльза Скиапарелли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Рядом с домом, доступные цены, большой ассортимент, продукты башкирского производства
3
4
Юлия Гильфанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Хороший магазин. Все есть, все свежее. Продукты компактно. Все на виду.
3
Абдрашитов Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Цены выше чем у других компаний. Грязно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ринат Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Тесный магазин. Хотелось бы видеть больший выбор овощей и зелени.
4
1
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Ужасный магазин. Вечно в нем пахнет туалетной. Магазин и так узкий ходить негде, ещё и тележки с товаром все время на пути стоят.
3
2
Инкогнито 4271
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличный магазин
2
Игорь Каширин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Байрам - магазин как лицо Башкирии. Всё очень дорого. Дешевле можно купить некоторые товары при наличии карты магазина. Приехал ко мне друг из другой республики. Посетил Байрам местный магазин с местным ассортиментом продуктов, как итог купил всё в Пятерочке. Какая Республика, такие у неё и Байрамы...
3
Елена Судовикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Персонал работает отлично. А руководству не мешало бы подумать о ремонте.
3
Айсылу Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Есть из чего выбрать,товар храниться правильно,только маленький ,не удобно ходить с детьми
3
1
лиана биглова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Топ байрам, цены и продукция 🔥
1
3
Olesya Volskaya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
После перестановки стало значительно лучше и просторнее, а раньше вечно в проходах коробки, завал, бардак. Пару раз брала охлаждённых кур-тухлятина. Магазин так сбегать за хлебом в соседний дом.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4