Axtarış
Marşrutlar

Bajram

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
2
Rəylər
88
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
389 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Рамиль
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Байрам был у нас в селе очень давно. Он позиционируется как магазин эконом класса что и доказывает в принципе. Многие позиции дешевле чем в других магазинах. Качество тоже отменное. Я помню что начал ходить туда из-за того что там местные производители товары выкладывают чуть ли не половина товаров. Это мне всегда нравилось что могу поддержать отечественного производителя. так же знаю что там много товаров для диабетиков. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Благовар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Магазин регулярно радует скидками на продукты (колбаса ГОСТ, вкусняшки, напитки - на днях выложили виски Grant по 700 р. за 0,5 л). Приветливый персонал гармонично закрепляет приятное впечатление. Очередей в кассах в настоящее время не наблюдаю.
1
Софико
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Являюсь постоянным покупателем сети магазинов "Байрам". И по-моему мнению одна из лучших сетей в Уфе. Очень часто проводятся акции, причем реально хорошие скидки. И что очень нравится ассортимент чая, в основном покупаю чай в Байраме. хороший ассортимент и приемлемые цены на фрукты и молочную продукцию. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Рамиля Хасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Ассортимент разнообразный,продукты свежие,персонал доброжилательный,внимательный.
3
Надежда Алиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Проездом заходила в этот магазинчик несколько раз, пока не было Бирской переправы. Всё везде выставлено, никаких пробелов, ценники в принципе везде имеются, персонал вежливый, приятный. В самом магазине имеется весь ассортимент продукции, огромный выбор. Цены с картой Байрам ниже, что приятно. В Бирске Байрам закрылся лет 5 назад, если не больше, не помню точно, но карта благо была сохранена🙏🏻, и на какие-то товары хорошая скидка
1
Света
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Иногда захожу в магазин Байрам за продуктами. Хотя мне там не очень то все нравится но приходится. Продавщицы там хамовитые, много просрочки, цены дорогие, торговые полки стоят не удобно.
Г
Гуля Хайруллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Всегда свежие товары и скидки мне очень нравится, в этом магазине и продавцы всегда вежливые.Рекомендую.Побольше бы таких магазинов.
3
Глюза Байкова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Магазин просторный. Ассортимент обновляется. Есть отдел с домашней выпечкой. Если есть карта магазина, то можно купить товары со скидкой. Часто проводятся акции.
С
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Приятный магазинчик, все необходимое есть, цены как и везде, коллектив вежливый, по срокам на товар проблем не наблюдалось, парковка большая всегда есть место.
3
И
Игорь Власов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Достаточно удобное расположение, есть парковка. Постоянные акции по снижению цен. Товары качественные. Продавцы доброжелательные. Мне нравится.
3
Якупов Гребень
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хороший магазин, всегда свежие продукты, большой выбор, и главное работает до 23:00 это важно, когда уже все закрыты.
Никита Д
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Отличный магазин, в удобном месте. Хороший выбор товара, всегда чисто, персонал вежливый, отзывчивый.
И
Ильдар Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Хороший,чистый магазин. Неплохой ассортимент, приемлемые цены, парковка норм
3
Марианна Каримова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличный маназин, отделы расположены очень удобно. Продавцы доброжелательные, коммуникабельные всегда помогут, обслуживают на все 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Подобедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
В магазине работают не компетентные кассиры, во время продажи и обслуживания покупателя, разговаривают с другими покупателями на не русском языке, приветствий нету, предложений товаров по акции нету, карту бонусную не спросили. Безобразие
3
Зульфира Тимерханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Всегда есть хорошие скидки. Чиста, просторно, вежливый персонал
Вячеслав К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Хороший магазин. Удобное расположение (вдоль трассы) нет проблем с парковкой.
рустам ахмеджанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Хороший магазин, удобное расположение и паркинг. Персонал вежливый и отзывчивый. Частые скидки на товары.
Fanis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Купил кумыс оказался без газа
Виль Шайхутдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Цена и выбор, мне нравится. Скидки по карте иногда радуют.
Виктор И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Не плохой магазин, большой выбор.Цены- есть что то нормально,что то дорого.Место у трассы,рядом с автовокзалом,определяет!Удобно расположено.
3
Вадим К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Есть продукты, которые в других не купишь ,особенно бакалея их своя , плюс много местных производителей, до крупных сетевых далековато в плане сервиса , но местные ,родные !
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Хороший магазин, всегда есть скидки, отличная парковка и рядом остановка общественного транспорта
4
Лябиб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Всегда чисто,товар хорошо разложено, уютный зал,приветливый персонал
3
Оксана Мунасипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Один из больших минусов это отсутствие шкафчиков для хранения. Негде оставить свои сумки, приходиться таскать с собой.
Эдуард
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Полный ассортимент, дисконт. Хороший,дружелюбный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Казанов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Отличный старый магазин. Марку держит . Спасибо за его работу. Только в последний год здесь выпечки не было. Взял в пекарне
Rubin Ayupov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Огромный ассортимент товаров, для такого количества очень мало покупателей
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Мало того что очередь огромная, цены не всегда совпадают с реальными на кассе. Говорят что не успевают
1
2
Светлана Камалтдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший магазин, всё под рукой. Удобно, что на остановке междугороднего транспорта
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиля Фаршатова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Товары Башкортостана! Всё качественное и свежее!
1
Салават Ситдиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Мне понравилось все хорошо и уютно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вильдан Шарафутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
07.07 закрылись без каких-либо объявлений, тем самым перекрыли и вход к пункту выдачи товаров Ozon, находящийся внутри магазина.
2
2
Рамис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Удобный магазин, кроме лестницы на входе, можно упасть
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА ФРОЛОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Вечные очереди, продукты не всегда свежие
1
1
A
Anonim rəy
28 yanvar 2020
Большой выбор продуктов, часто бывают скидки.
3
Х
Хлопкин данил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Просторный магазин и хороший ассортимент. Постоянные акции.
1
Светлана М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший магазин. Всегда отличный выбор товара. Удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Выбор хороший жалко что банкомат Сбербанка убрали а так всё отлично очередь не большая на кассу
1
1
Иван Кочкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Постоянно очередь на кассе.работает только одна касса
1
К
Камила А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Мне нравится этот магазин тем, что здесь всегда можно что либо купить на скорую руку. Мой любимый магазин. Очень большой ассортимент и приемлемые цены
4
Ф
Фавит Гилимшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Выбар тавара харошая, цыны самые высокие чем других магазинах, па этому нарот туда не ходят.
2
2
Алия Сюндюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Люблю этот магазин😊💚 Всегда есть скидки акции👏большой выбор товаров 👍хороший коллектив 🤝
2
Рамис Халиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Самый худший магазин из всех 👎очередь постоянно, работники неторопливые, некоторые грубят, короче говоря 🤢
1
Инкогнито 5723
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Магазин семейный на 1 этаже отличный магазин где можно найти все
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина гилемханова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
все вкусно дешевле чем в журоих
Təşkilatın cavabına bax
Клара Хафизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Всегда акции. Хороший ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Закир валитов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Вполне приличный,просторный магазин приветливые продавцы консультанты.
3
И
Илья Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Чисто ,ве свежее на полках!
3
Евгений Майоров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Около этого магазина частенько меняемся с женой местами. Она садится за руль, а я беру допинг чтоб не доехать до деревне совсем седым. Теперь этот магазин у меня ассоциируется со страхом дороги когда ты не за рулём, и вкусным пивом 🙂
  1. 1
  2. 2