Axtarış
Marşrutlar

Баин

İcmal
Foto
13
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Ольга Борец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Заезжали поужинать, вроде всё неплохо, есть туалет, раковина для мытья рук, но девушки с кафе на улице все курили. Прибежали, ни руки не помыли, сразу заказ приняли. Салат в холодильнике под плёнкой, в итоге, подкисший. Да и гарнир с мясом оказался не очень... Хороший компот 😀 Много выпечки, в пирожках много начинки. Но осталось ощущение дешёвой забегаловки... В следующий раз проеду мимо
Алла Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Приветливый персонал. Вкусная кухня (особенно лагман понравился),пирожки,булочки, всё недорого. Брали комнату номер 2, в нем чисто. Цена 2 тыс. На этаже 2 туалета и 2 душа. Большая стоянка для машин.
1
Олег Ткач
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Ужасное место. Еда не вкусная. Лагман совсем на лагман не похож ни по вкусу ни по составу (90 процентов картошка). Туалет где-то за зданием, даже не нашли.
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Проезжали по степи, ужасно устали. Нашли место для отдыха. Сотрудники приветливые, ночлег теплый и уютный. Еда вкусная.
1
1
Эльмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
17.06 заехали в это кафе.. заказали Бухлер, мясо нежное, бульон очень вкусный.. сходили в баню, совсем забыли, что мы где-то на трассе.. баня супер просто, переночевали в гостинице.. очень уютно.. Раньше я не был тут, но теперь это место мое постоянное место обитание..
2
1
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Ужасное место. Очень долго дозванивались, после приехав нас заселили в грязный номер со сломанной кроватью, мы в свою очередь возмутились и нас переселили в другой номер, с непонятным чистым бельем и с отсутствующей батареей в минус три на улице. Ночь как то переночевали с ветродуйкой, а утро я ещё больше был в шоке от туалета и вообще всего. Перечислять можно очень много, но просто для себя я понял, что это то самое место, которое мне снится будет в кошмарах. Мы бы отказались ночью от ночлега, но сил вообще не было дальше ехать, но верни назад время, спали бы в машине сидя. По кафе полной картины не скажу, но перед сном мы попили чай и пирожки с печенью, что мы купили, были выплюнуть в салфетку, т.к отдавали чем то очень невкусным вызывающим рвоту, а утром мы просто поехали дальше. Категорически не советую.
2
2
Людмила З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Сходили в душ 🤢 пока не вышли из помещения было ощущение грязи на теле. А еще перед нами вышел мужчина и естественно никакая уборка не проводилась после него. По цене душ так же как и везде, а помойка только тут…
Руслан
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
В приложении дорожная сеть для фур, пишут много людей о том что это ужасное место. Двое отравились едой,один из них в больницу попал. Третьему на завтрак муху в каше принесли. Вода вонючая и ржавая. Оставил отзыв для себя чтоб знать и мимо проезжать. Остальные делайте выводы. Еда отвратительная.
Борис Кайзер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Пирожки и сосиски в тесте умерли месяц назад. Сдачи нет, запаситесь мелочью. Макароны подкисли. Зато суп из говядины вкусный, но когда мясо рубили изкромсали кости в щепки. Берегите зубы!!!
2
1
А
Андрей У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хорошее кафе, вкусный бухлёр, приветливый персонал.
Тахмина Гасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Побывали в этом месте в первые ) понравилось , баня есть туалеты есть , еда хорошая вкусная 🥰будем еще заезжать 👌🏼
3
1
Key
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличное место, круглосуточное кафе, и душ. Коллектив хороший, приветливый
2
1
Иван А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Ужасное заведение. Грязь, мухи, неопрятный персонал, не вкусная еда, холодный чай.
3
1
АРТЁМ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Написано шашлык в ассортименте,а по факту только пирожки. Стоянка очень пыльная. Девушка далеко не приветливая.
2
1
gruzplus-nsk
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Все замечательно. Кроме селедочки с луком. Видимо очень долго ждала меня. Но активированный уголь все скорректировал
Андрей К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Такое себе заведение... Не очень чисто. Персонал тоже не внушает доверия Позавтракал и не отравился, это радует)))
2
1
Кирилл добычин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Приветливые, вкусная еда, детский уголок ,баня ,хотел, прачечная
1
1
Александр Кислица
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Стоянка большая, из плюсов - всё. Кормят не вкусно и для такой "кухни" дорого.
2
1
Алексей Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Проезжайте мимо. Отравился от их кухни. Попал в больницу
Надежда Вайс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень ужасное кафе. Готовят ужасно! Грязь! Персонал неприветливый! В кафе холодно!
2
1
ALEKS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хороше кафе, готовят вкусно
1
1
Константин Чернега
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Бузы огонь, борщ помои! Они думают что борщ это переварёные овощи, воообще без мяса🤔
2
1
Олег Гран
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Порций большие, цены нормальные
2
Andrej Asd
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Очень вкусно и не дорого
1
1
Инкогнито 2011
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Все,хорошая кухня
1
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
еда не вкусная, дорогая
2
Ильдар Валиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Еда на 3. В помещении лампочки поярче бы.
3
1
Мубариз ГАСАНОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хороший кафе! Стоянка большая,Баня, гостиница хороший!
2
1
849419 кквест
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Всё норм ,по дорожки стоянка,и душ,стирку можно в еду списывать по дорожки
3
Akupant5
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Стоянка вся крывая, сколько раз заезжаю бани нет, то пожары, то сенокосы, то труба прогарела, то труба меремерзла, еда не очень, душь на 3, стирка 3+.
Исакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Нормальная еда, доступные цены.
1
1
Владимир Белоус
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Кафе не был. Но душ, ужасный.
Руслан Рафиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Самая вкусная бурятское кухня👍
Alien
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Честные, добрые, официанты и админ. Но кушать там не рекомендую...
1
2
Павел Егоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Кафе норм, баня вода вонючая баня ***
Максим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Не очень
1
1
Сергей Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Дёшево, вкусно✌️
2
1
Артур Рахманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Не очень
Денис Денисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Вежливый персонал
Дмитрий Демехин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Стоянка маленькая. В остальном всё хорошо
Марина Васильченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Вкусно, хорошо
3
1
Иванов Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Кухня ужас
1
1
Владислав
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Не зашло. Не опрятно как-то все в этом кафе.
1
1
Екатерина Трубач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
отвратительное место
4
  1. 1
  2. 2