Axtarış
Marşrutlar
Maps · Hostellər

Baikal Ski

Reytinq 4,8
504 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 555-88-37
Telefonu göstər
Baykalsk, mikrorayon Gagarina, 169
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Hostel Baikal Ski, , foto
Hostel Baikal Ski, , foto
Daha 128
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
138
Rəylər
177
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Baykalsk, mikrorayon Gagarina, 169
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
8 (800) 555-88-37
Telefonu göstər
www.baikalski.net

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Байкальск - ТЦ Бриз
187 m
4
Байкальск - ТЦ БризСпорткомплексПочтаОбщежитияБайкальск-Пригородный
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kafe
Parklanma
Trenajor zalı
Hovuz
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Ümumi mətbəx
Diskoteka
Sağlamlıq mərkəzi
Ulduzların sayı:3
Tikilmə tarixi:2016
Mehmanxananın növü:çevre dostu otel
Təmizlənmə tezliyi:her gün
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ice
Hostel
Reytinq 4,4
Baikalskiy Hostel
Hostel
Reytinq 4,1
Elg-in
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Reytinq 4,8
504 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

177 rəy

Susmaya görə
Максим Козак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Проживал в хостеле с 26.03.26 по 5.03.26. Из плюсов, это центр, всё в шаговой доступности. Буквально пару месяцев назад появилось несколько кафешек, до одной идти 3 минуты. Сделал онлайн заказ, дошёл он уже готов. И еда достаточно вкусная. До подъёмника 30-40 минут пешком, как по мне отличная прогулка, если не идти левыми тропинками, то даже почищено везде😅. На такси 5 минут, цена адекватная - 200₽. С общественным транспортом не разбирался. Есть почти через дорогу спортивный комплекс, где бассейн, сауна, и спортивный зал, в зале много секций для местных жителей, если хорошо попроситься, можно посетить, за почасовую оплату. Так меня 2 раза пускали поиграть в волейбол, за что большое спасибо, не зря брал форму😁 Ещё один плюс – это тепло и в номере есть обогреватель, у меня был. Но даже в -25 я его включал пару раз на пол часа максимум И очень большой и значимый плюс для фрилансеров быстрый вай-фай, как оказалось, это было не в каждом отеле. Из небольших недостатков, нет дверей на кухне, возможно я не знаю каких то тонкостей, но при готовке даже с вытяжкой включённой, тянет запах по этажу. Когда подгорел омлет персонал сразу пришёл проверять, что случилось). Второй момент, стиральная машинка и сушилка действительно одна, но я не испытывал проблем со стиркой, возможно в пик сезона такое есть, но у меня с этим проблем не было. Как пожелание, возможно кто-то увидит, можно сделать отдельную комнату для стирки, было бы и не так шумно на 2 этаже и была бы возможность установить дополнительные машинки стиральные, да конечно это доп финансовые расходы, но я бы сказал курорт развивается и для поддержания конкуренции вполне стоит задуматься В целом у меня остались только положительные эмоции от проживания в данном месте, очень заботливый и вежливый персонал. Хочу отметить девушку Алёну, в мой первый день там, ответила на все вопросы. На некоторые даже по два раза, потому что с дороги сразу всё не запомнил и в дальнейшем были вопросы, которые она оперативно решала. Надеюсь, вам передали шоколадку). Я считаю, как ты относишься к людям, так и они к тебе, а люди в Байкальске очень добрые и приветливые, у нас в центральных регионах к сожалению не так и это очень чувствуется. Спасибо вам большое за эмоции и воспоминания, надеюсь я ещё хоть раз в жизни вернусь и увижу, что у вас стало ещё лучше🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
Savlen86
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Чисто, уютно, есть кухня, где можно приготовить себе пищу, до Байкала 5 минут, рядом центральный рынок, магазины. Из минусов хорошая слышимость, до горы Соболиной пешком около 45 минут, но рядом автобусная остановка, расписание автобусов можно взять на ресепшн, отсутствие респектабельных ресторанов, только фастфуд, пицца и шаверма.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Соловьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Комфортное жилье за хорошие деньги. Есть 2 кухни и столовая в которой можно приготовить, посидеть позавтракать/поужинать. Рядом магазины и кафешки с фастфудом, если не охото самому готовить. Также в отеле 20% скидка на скипасы если берешь дневной.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi