Axtarış
Marşrutlar

Baggins Coffee

İcmal
Xəbərlər
17
Foto
19
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Asya Konova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Очень рада, что в нашем городе такие замечательные кофейни! В целом, Baggins делают вкусные напитки, мимо которых сложно пройти мимо) На академке один из любимых киосков. Доходит до того, что беру там кофе через день-два, а то и чаще. Сам киоск удобно расположен, и абсолютно неважно, идёшь ли в сторону парка, тц, магазина, так и тянет взять с собой baggins) И всегда радуют баристы - очаровательные девушки, которые всегда тебе сделают вкусный кофе, учтут пожелания и с которыми всегда можно просто весело поболтать между делом, они прямо создают настроение! Ещё нравится, что с новым сезоном обновляется сезонное меню, иногда прямо так с нетерпением ждёшь, какие напитки будут. До сих пор помню "Крёстного отца", "Мокко-Белоснежку", "Капитана Джека Воробья"! Очень вкусно и атмосферно!
3
Təşkilatın cavabına bax
V
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Кофе неплохой, но есть несколько но: 1. Время ожидания. Долго готовят, скапливаются большие очереди. Пока отстоишь очередь, уже желание пить кофе пропадает. 2. За остальные не знаю, но конкретно в этой точке, рядом с Академической, из стаканчиков проливается кофе. Так было много раз. Я и через Яндекс.Еду заказывал и лично покупал: кофе сочится прямо через крышку. И не через отверстие, через которое пить, а прямо по краям. С этим надо что-то делать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Самый вкусный кофе из всех, что я пробовала. Конечно, можно купить дешевле в других кофейнях такого формата, но подобного качества и вкуса не получите. Есть бот, по которому можно сделать заказ. Это экономит время + мой молодой человек таким образом всегда меня может угостить кружечкой кофе удаленно. Я частый гость именно этой точки. Всем бариста большая благодарность, классные ребята ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимофей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
До этого момента не приходилось писать отзывы, но впервые столкнулся с тем, что бы кофейня вызывала настолько приятные эмоции. Связаны эти ощущения, в первую очередь, с баристой - Анастасией. К другим сотрудникам данного места никаких воспросов нет, "обслуживание" всегда на уровне, но впервые, помимо вкусного кофе, рутину серых дней разбавляли милые рисунки на стакане, что, несомненно, вносит "краски" и вызывает желание возвращаться вновь. Быстрое и качеставенное приготовление напитка, искренняя улыбка и ощущение, что тебе тут искренне рады - обязательный стандарт.
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Почти каждый день беру кофе или матчу в этом месте. В округе мало мест, которые работают с утра. Жду с 7.40, клиентов 5-7 теряется только на времени работы. За это я бы сняла звезду, но девушки баристы решают, заряжают хорошим настроением! И банановые печеньки 🪐
1
Təşkilatın cavabına bax
Notyourblond
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Постоянно беру - вкусный и бодрящий кофе. В 90% случаев заказываю через бот в телеграмме и забираю сразу после уведомления о готовности (очень удобно, тк не приходится ждать)
Təşkilatın cavabına bax
Elena Fox
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Одна из лучших кофейных сеток в Спб, а их телеграмм-бот просто находка! Большая благодарность, что качество кофе не падает!👌🏻 И кстати, персонал всегда заинтересованный, контактный, это приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Трубникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Брала сегодня утром кофе. Сама работаю в кофейне и как правило до 12 люди обычно спешат и идут на работу, будь это выходной или будни. К сожалению долго делали латте + просила не горячий, а подогрели молоко по стандарту, даже может горячее... По вкусу всё понравилось, спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Holy Shift
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Персонал сидел запершись в будке минут 20 и не открывал окошко при этом никаких записок про технический перерыв не было. Дальше ждать не стал, сервис отвратительный.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Пожалуйста поставьте на смену двух бариста,потому что это невозможно ! Не понятно по каким причинам думушки готовят кофе от 4 мин и дольше На улице зима и когда перед тобой 3 человека в очереди ,то время ожидания стакана кофе в такую погоду 15 ,а то и более мин Девушки бариста начинают нервничать и у них ничего не получается,поберегите нервы своим работникам!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Какоткина Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Обладаю Ваш кофе по утрам. Почти каждое утро стараюсь начинать именно с Вашего кофе! Очень приятные работники - Пётр и Илья(жаль, что больше не работает) Приятное общение, вкусный кофе! И день начался с приятного! Спасибо Вам!) Рекомендую!
1
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Любимая кофейня!💓 Всегда вкусный кофе!!! Очень милые и приветливые девушки, продавцы!!! Замечательное обслуживание!!! Спасибо Baggins
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Удобно расположен киоск, вкусный ассортимент по хорошим ценам, чай оранжевое настроение отлично согревает! Бариста оказалась очень милой, в подарок к кофе дали конфетку :з
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Удобно расположенный киоск, где можно и журнал ребенку купить, и какао с банановой печенькой, и топ этого лета - грейпфрутовый кофе❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Elizabeth I.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
спасибо за вкуснейший горячий шоколад и милый рисунок на крышечке! вы сделали мой день!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Григичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Отличные ребята! Но ценник заряжен! В двух шагах стоит ларёк конкурентов с ценой несколько ниже, отсюда и отсутствие очереди у них и наличие клиентов у соседей!!! В защиту могу лишь сказать, что конкурентов периодически убирают, а данный ларёк стоит уже много лет! Видимо таки всё в порядке с документами, в отличии от соседей у которых ценник ниже, но траблы с доками! Вывод делайте сами! На вкус не влияет! А цена разная!!! ;)))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofia Nedospasova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Очень вкусный кофе. Спасибо Петру за улыбку и бодрое настроение на кокосовом молоке!
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Mat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Девочек барист очень жалко, что работают в таких условиях. На бегу купить кофе можно. Рафы покупаю иногда. Но странная акция, 6 кофе бесплатно но только маленький стакан
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Пупков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Адель сделала обалденный раф с шоколадом, спасибо, очень вкусно🥹
3
Təşkilatın cavabına bax
Mudassar Chishti
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Almost 2nd year from here buying coffee, it's always awesome! Really good coffee ☕
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Пришла в 8:22, всё закрыто, хотя написано, что с понедельника по пятницу работают с 8:00 до 22:00.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Захарьева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
обычный кофе по средним ценам, можно добавлять сироп. вкусно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Вкусный кофе, не горчит. Люблю их сезонные предложения)
Təşkilatın cavabına bax
Alina Kotelnikova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Спасибо, очень вкусный и бодрящий кофе. максимальный выбор растительного молока!
3
Вячеслав Иванцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Быстро. Вкусно. Недорого. Рядом с метро. Удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Крузе QA
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Вкусно, но уж очень дорого. Не каждый день кофейку попьешь
3
Təşkilatın cavabına bax
cyberkubanoid
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Очень «вкусный» кофе соленая карамель в котором только соль.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
George Pugach
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Бариста курит электронку на точке, а затем принимает заказы и готовит кофе... + надевают крышки на стаканы без салфетки
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Муравьева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший кофе, приятные бариста :)
1
Анна Реснис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Неизменно отличный кофе и прекрасные сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Очень вкусный улун и очень милый бариста
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Василиу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень приятные бариста, хороший кофе
3
Təşkilatın cavabına bax
Daria Gerasimova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Мне все нравится, особенно клиентооринтированность ☀️
2
Təşkilatın cavabına bax
Dina Mamontova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Всё классно) через телеграм-бота вообще удобно заказывать. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Зелёная матча на банановом.. ммм 😋👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Герасимов Виталий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Обычный кофе ларёк для бегущих по своим делам 👈
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Милый комплимент к кофе ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Psychology
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Быстро и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Самые лучшие бариста в мире!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Хороший вкусный кофе
2
Təşkilatın cavabına bax
margarita
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Нравится кофе этой сети
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана петроченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
С каких пор продавцы в этой кофейне стали надеяться функцией контролирующих органов и не продают кофе без маски? И каким федеральным законом кроме Конституции и Гражданским кодексом регулируются отношения между покупателем и продавцом? Подсказка, все постановления роспотребнадзора и губернатора носят рекомендательное характер и не могут быть выше федеральных законов, а так же права человека и гражданина не может быть ограничены ничем, кроме фед законов, принимаемых правительством РФ.
10
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дмитриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Вкусный кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Добротный кофе. Расположение у метро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Afanasiy Mironov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Отвратный кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Королев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Кофе дня
3
Təşkilatın cavabına bax
Счастливый эльф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Дороговатый кофе
3
Təşkilatın cavabına bax
Jurij jouir
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
дороговато
3
Təşkilatın cavabına bax
Марио Супер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Нодирбек Рахмонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Класс
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2