Axtarış
Marşrutlar

Baggage

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Стефания Сидлецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отличный сервис, довезли в Шереметьево большое количество вещей, среди которых были хрупкие, все аккуратно. Работники были на связи все время, помогли перенести доставку на несколько часов позднее из-за задержки рейса, не попросили доплату за это. Есть трекер отслеживания в приложении. Будем теперь пользоваться, очень рады знакомству с сервисом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Здравствуйте 👋. Единственное что можно сказать и описать, так это то что, сервис отличный и великолепный как и его сотрудники! Сотрудники вежливы и пунктуальны, в своем деле мастера настоящие! Не какой воды, все по делу и с улыбкой, доброжелательны! Сервис официальный, а не какая то шарашкина контора " Рога и Копыта". Просто наверное многие помнят эти пережитки 90-х когда не успел выйти с поезда и тебя уже дёргают непонятные "друзья". Вообщем, я остался очень доволен, признателен, рад и счастлив, когда моих 3 чемодана без всяких проблем доставили в Домодедово аэропорт, а я весь день был свободен и посветил своим делам! Вообщем советую, рекомендую однозначно! Желаю компании процветания, открытия новых точек и всех благ! Расширяйтесь ребят и с Вами станет без проблем путешествия! Спасибо. 🙏 🚀😊🥳🎉❤️💥💯🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Artush
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Хочу выразить огромную благодарность команде «Баггаж» за оперативную и качественную работу. Мне нужно было срочно перевезти чемоданы из Ленинградского вокзала в отель, и я обратился в эту компанию. Доставили вовремя и аккуратно. Рекомендую 💯
Təşkilatın cavabına bax
Артем М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Приехал на вокзал, был приятно удивлён , что у обновлённого ленвокзала появился Мега удобный сервис по доставке багажа, это улучшило мой путь домой) багаж уехал домой, а я поехал в ресторан в пятницу. Был на открытии как раз 22.05.26. Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Очень удобно, что можно просто оставить свой багаж и ни о чем не переживая, пойти гулять, и в назначенное время к адресу все вещи будут уже у нас. Крутой сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ахаян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Ленинградский теперь самый красивый и технологичный вокзал в Москве, который дополняет новый сервис Баггаж. Встретили, помогли с чемоданами, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ева Гайдарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Очень удобный сервис при перелетах и поездках, пользовалась при приезде из Питера, сделали доставку оперативно прям до двери, советую !
Təşkilatın cavabına bax
А А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Воспользовался недавно сервисом Баггаж. Не думал что при обилии разных сервисов можно придумать что-то еще, но они смогли! Очень удобно, отличная команда, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Клык
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Приехала на Ленинградский вокзал, увидела сервис «Баггаж», менеджер Севда мне все рассказала, условия очень хорошие, сервис на высшем уровне, доставили все во время. Буду рекомендовать своим знакомым, спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Юдин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень отзывчивые сотрудники ,буду пользоваться ещё услугами этой компании! Все прошло супер ,спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Супер обслуживание, внимательный персонал, сразу видно подход, отличный сервис !
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Асриев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличный и удобный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6291
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
ЗдОровр, что теперь есть такая услуга! Очень вежливые ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Впервые открыли для себя такую услугу и остались очень довольны! Весь процесс прошёл на высшем уровне, будем обращаться ещё! Однозначно рекомендуем! Компании дальнейшего масштабирования и развития!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2