Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk · Kafe

Bagel House

Reytinq 4,6
140 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+375 29 333-18-22
Telefonu göstər
Minsk, Dziarzhynskaga Avenue, 11
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Bagel House, Minsk, foto
Daha 53
İcmal
Xəbərlər
2
Foto
63
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Minsk, Dziarzhynskaga Avenue, 11
Marşrut

Əlaqələr

+375 29 333-18-22
Telefonu göstər
bagelhouse.by

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Grushawka
390 m
2
GrushawkaPloshcha Francishka BagushevichaInstytut Kultury
Hmialiewskaga
263 m
4
HmialiewskagaStancyja mietro GrushawkaPapaninaRozy LiuksiemburgKarla Libkniehta
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Təmir
Qiymətlər:orta
Orta hesab:20–30 Bel. rub.
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,6
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
N
Nikita L.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хорошая, оригинальная идея, быстрая работа на доставку, простая реализация делают бейглы хорошим перекусом и прикольной альтернативой бургеру. Одним прекрасным утром 1-го января это место работало, и это уже его колоссальный плюс!
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Советую не ходить в это место. Заранее позвонили, забронировали столик, ехали с другого конца города. В итоге пришли, удивились что людей вообще нет, ладно, это считай + тишина и покой. Выбрали блюда в меню, идем делать заказ и оказалось, что большей половины меню нет в наличии. Меню из инстаграм вообще не соответствует реальности. В итоге просто встали и ушли. Единственный плюс этого места это уютная обстановка. Обслуживания нет. Боюсь, что в таком месте и еда будет ужасна.
Т
Татьяна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Забронировали столик по случаю гастрофеста. Приходим, людей куча. Единственное, что нам сразу предложили - это барный столик. Вопрос, почему? Мы бронировали заранее, нужно было предупреждать, если такое место бронируете. Потом нас пересадили на летку. Холодно было до ужаса, я не чувствовала ног. Принесли сет вообще не с тем соусом (был прописан барбекю, принесли кетчуп). Так мало того, что соус не тот, так его еще и принесли спустя время, когда вся еда остыла. К слову о еде, картошка изначально была твердая и холодная до такой степени, что можно зуб сломать. Ребра принесли такие, что там чисто кости обсмоктать можно, никакого мяса. Обслуживание на нуле. Хотите сделать заказ? Идите с летки на кассу. Хотите оплатить по терминалу? Идите на кассу. Нет никакой заинтересованности в клиентах. Не рекомендую данное заведение!!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi