Axtarış
Marşrutlar

Bageera

İcmal
Foto
37
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
187 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Галина Щирая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Супер клиника! Чудесные отзывчивые и профессиональные врачи - Софья Сергеевна и Юлия Владимировна. Разумные цены. Наши питомцы и питомцы наших знакомых лечатся только в этой клинике.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Благодарю за квалифицированную помощь и поддержку врачей вет. клиники Багира, Софью и Ирину! Вылечили запущенный отит и гематому уха у капризного, истеричного Амстафа. С терпением и пониманием отнеслись к страхам животного, подобрали нужное лечение с учетом возрастных изменений (собаке уже 10 лет). Спасибо большое, наш любимец уже восстановился, полон сил и энергии, чувствует себя прекрасно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Буланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хочу поблагодарить врача Софью Сергеевну Богданову. Огромное спасибо ей за прием моего чихуа 2 июня. Осматривая 8-ми месячного питомца, она была очень внимательна и деликатна. Для чиха это было первое посещение ветклиники и он нисколько не испугался. Назначив лечение, Софья Сергеевна подробно рассказала, что надо делать, ответила на все мои вопросы. Теперь будем ходить только к ней. СПАСИБО!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гришин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Вакцинация нашей котейки прошла просто замечательно. Наша Нюся даже не пикнула. Врач Софья всё сделала быстро и аккуратно, дала много дельных советов для поддержания здоровья нашей котейки перед выездом на дачу. Котейка после прививки есть и отсыпается.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кадырова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
После операции 3 суток.Все нормально.Клиника хорошая,персонал внимательный. Выдали в послеоперационной После ее,но кошка ее сама сняла на 3и сутки.Обратно одевать не стали.В интенсивном вызывает не замечена.Спасибо врачу и помощникам.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Жаркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Чистая клиника, очень вежливый приятный персонал. Возила котиков на прививки. Всё подробно рассказали, проконсультировали, уделили много времени. Спасибо за теплое и бережное отношение к животным!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Нашла данную ветклинику в контакте, подписалась на них. Написала им и записала кошку на кастрацию. Ветеринар, приятная девушка, знает своё дело. Всегда были на связи, если появлялись вопросы после кастрации. Мы довольны, теперь мы только к ним)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Жентимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Огромное спасибо доктору! Делали стерилизацию нашей Скай( той-терьер), всё прошло отлично. После операции выслали фото отчёт о состоянии питомца. Доктор ещё два дня поддерживала связь со мной для контроля состоянии собаки. Ещё раз большое спасибо!💐
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Рябухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличная ветеринарная клиника, доброжилательный, отзывчивый персонал всегда подскажут проконсультируют. Привозили котика на прививки и кастрацию Все понравилось!!!! Теперь у нашего котика есть постоянный врач.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Огромная благодарность Софье! Прекрасный, отзывчивый, внимательный профессионал своего дела. У нас собака (Шиба-Ину) с довольно непростым характером, проблемной кожей и чувствительным желудком. Уже несколько лет периодически обращаемся к Софье, лечение всегда щадящее и срабатывает на 100%. Собака ходит в вет клинику без страха. У нас был негативный опыт с другими ветеринарами, доверяем только Софье. Она также всегда доступна по телефону. Не равнодушна к своему делу. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Прекрасная клиника, прекрасный врач Софья. Спасибо огромное за бережное, внимательное и профессиональное отношение к нашему коту. После посещений клиники и правильной диагностики удалось подобрать правильное питание и "вытащить" Барсика из тяжёлого желудочного обострения. Если к ветиринару, то только сюда. Всем советую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Самсонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Благодарность и только благодарность! Моя, в возросте чихуашка проглотила сушоное филе, и сутки ей было очень плохо. Приехали в ветклинику "Багира", собаку внимательно осмотрели, ветврач решила зделать обезбаливающее, чтобы снять спазм, и отпустила под домашнее наблюдение. Но в случае ухудшение, врач сказала куда можно съездить чтоб сделать ренген. После приёма, врач ещё 3 дня была с нами на связи, узнавала осостояние нашей Бусинки. С нашем "хвостиком", сейчас всё хорошо. Спасибо 🙏💕
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана некрасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Удивительная клиника! Удивительная Софья! Раньше всё время ходила в другую вет. клинику. Но после жуткой стерилизации моих кошек, поняла, что надо что-то другое искать. Посоветовали Софью в Багире. Дали ссылку на группу в вк. А вк стоит такой пост, мы ответим Вам быстрее, если вы обратитесь к нам в вацапе! В силу своей загруженности у меня не было возможности привести кошку к врачу сразу, а проблема мне показалась очень серьёзной. Я просто спросила, можно ли записаться на такой-то день, потому что у нас такая-то проблема. И получила полную (!) консультацию! Мне не пришлось ждать 5 дней до записи, мы тут же начали лечение и на минуточку, всё это было бесплатно! Экономия времени, денег, а главное, кошка сразу почувствовала себя лучше! Я до сих пор под впечатлением! В наше жёсткое время рыночных отношений это какой-то рай на земле! Дай Бог здоровья Софье и процветания клинике Багира!
6
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ильина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Большое спасибо доктору Софии от меня и моей 2хмесячной кошечки Багира, видимо не зря мы назвали этим именем нашу кроху. Только в этой клинике нам четко ясно однозначно и диагноз поставили и успокоили, что в дальнейшем у нас все будет хорошо без каких либо вмешательств. Как жаль, что мы о клинике Багира и докторе Софии не знали ранее, возможно здесь и маму малышки спасли бы. Если болен питомец, то только в Багиру к доктору Софии
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
12.05.22 кастрировали кошечку, Спасибо клинике Багира!грамотный подход к людям и животным в наше время это редкость! Специалист заботится о своих подопечных и интересуется их состоянием даже после проведённой операции!!)Кошечка себя чувствует очень хорошо. Ещё раз спасибо всему персоналу дай Бог здоровья!
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Cherviakov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Мы с котом Крэмом остались очень довольны. Спасибо, за вашу заботу и внимание, Софья и ее помощницы - молодцы. Если любите своих питомцев, лечите их здесь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильина Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Жаль, нельзя поставить больше звёзд. Хочется обойтись без банальных слов и просто сказать БЛАГОдарю! Безумно рада, что есть ещё действительно высокого профессионального уровня ветврач София в клинике Багира, которая смело согласилась дать нам онлайн-консультацию по заболеванию 2хмесячной крохи, только лишь по описанию, диагноз предварительный в яблочко, подробно объяснила и само заболевание и причины возникновения и последствия. Если вам дороги ваши питомцы, особенно маленькие, которых вообще мало кто умеет лечить, то смело обращайтесь в клинику Багира к доктору Софии, и питомца вылечите, а возможно и лечить не потребуется и лишних средств не потратите. Выкачивания денег здесь точно нет, только любовь к животным и высокий профессионализм
1
вика м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Выбрала клинику по отзывам, до этого были во многих клиниках Пушкина, но эта лучшая! Ветврач Софья с пониманием отнеслась к собаке, которая сильно переживала на приеме, осторожно осмотрела и почистила ушки. После приема поддерживала онлайн связь о состоянии животного! Нигде из клиник, где мы были, не встречали такого чуткого и внимательного врача, спасибо Вам большое !
3
Təşkilatın cavabına bax
bazelbebbins
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Спасибо большое врачам этой клиники! Очень заботливое и внимательное отношение к пушистым, и не очень, клиентам, а также развернутую и понятную обратную связь для владельцев, четкие инструкции и ответственное отношение к своему делу!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Обращались в клинику за помощью с выездом зоопарка за границу. София проконсультировала по всем вопросам(вакцины, чипы, титры и тд), помогла оформить все документы. Спасибо большое за помощь, надеюсь наше путешествие пройдет гладко :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Крохмаль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Уютно и комфортно, доступные цены, внимательные и заботливые врачи
Təşkilatın cavabına bax
Лина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Ходим в клинику уже не первый год. Всех своих и кошечек, и собачек водили. Каждый раз нам помогали, если было что-то непонятно, по вотсапу объясняли заново. Удобно, что продаются некоторые таблетки поштучно. Врач София репродуктолог, помогла выкормить нам 2х суточных котят! Всегда была на связи, давала рекомендации. Один котенок был совсем плох. Даже не надеялись, что выживет, но совместными усилиями котята спасены и находятся в любящих руках!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Руфанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Пока всё нравится. Врач репродуктолог очень всё подробно рассказывает, предлагает варианты исследования, затем решает сам владелец, что ей нужно. Сразу видно, что к животным относятся с любовью.
Təşkilatın cavabına bax
Romahkafreee
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Все очень профессионально,с заботой о питомцах. Особенно приятно-звонок на следующий день с вопросом о состоянии пациента. Огромное спасибо за такую работу
1
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Приводила свою кошку на стерилизацию, искала клинику именно с газовым наркозом. Все понравилось! Кошку отдала- через 3 часа забрала. Цена приятная.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Нам помогли!!! Быстро, компетентно, вежливо, с любовью к животным!!! Продолжаем лечение в этой клинике!
Təşkilatın cavabına bax
роман салов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
отличная клиника, вежливый персонал, и вежливо вас попросят выйти если вы не по записи пришли.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ходырев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Хорошая и добрая ветклиника. Всё рассказали, дали рекомендаций. Бережно и трепетно сделали операцию собаке. Очень приятно, будем рекомендовать друзьям
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ларин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Который раз вожу сюда своего иногда болеющего кота. Врач всегда внимательно выслушал и от души посоветует. Цены вполне умеренные.
Təşkilatın cavabına bax
Вован М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
В очередной раз побывав с питомцем в этой клинике, убедились, что из всех посещённых ранее подобных мест "Багира" - самая профессиональная и честная ветклиника. К сожалению, таких сейчас немного. Отдельное спасибо Софии - такого образованного и вежливого специалиста ещё поискать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Хорошая клиника в Пушкине, грамотный врач, которому я доверяю! Обращалась несколько раз, всё отлично! Рекомендую своим друзьям и знакомым только эту клинику
3
Təşkilatın cavabına bax
Denis L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Очень доволен этой вет клиникой. Заходим на педикюр с собакой и обращаемся с кожными недугами. Однажды были с отравлением и с панической атакой. Софья Сергеевна отличный специалист. Ничего лишнего, не дорого, качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Демиденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличная клиника. Вежливый персонал. Врач Софья Сергеевна мастер своего дела! Нашему котику всë нравится.
Təşkilatın cavabına bax
😶
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Повелась на хорошие отзывы и фото (на фото все выглядит куда приличнее), поэтому решила доверить свою любимую кошку этой клинике. Врача мы так и не дождались, пришли за минут 10-15 еще до приема, а с момента начала приема ждали еще около получаса. В кабинете после других кошек не было ни уборки, ни обработки, можно и заразиться чем-нибудь, не дай бог. Вместо мусорного контейнера в кабинете какое-то желтое ведерко, будто от майонеза. В самой клинике теснота страшная, запах пота, простите, какой-то странный ремонт со старой мебелью, сесть некуда, даже бахилы надевать только стоя. Администратор тоже себе на уме: никаких нормальных объяснений, почему мы так долго ждём, где врач и тд, то вообще уйдет куда-то. В общем: тесно, грязно, а самое главное - равнодушие к животным (перед посещением предупреждали, что кошка у нас очень боязливая и переживающая, специально успокоительное давали перед приемом, а проблемы у кошки с мочеиспусканием, что довольно серьезно и опасно). Когда уходили, администратор только что-то невнятно пробурчала под нос, не стала даже переспрашивать её. Единственный положительный момент - это когда при записи туда мне подсказали название кошачьего успокоительного. По итогу у кошки лишний стресс, у меня - тоже👍🏼 бонус: минус время, минус деньги на такси туда-обратно. Благо, в этот же день удалось попасть в другую клинику. Если дорожите своим питомцем, советую поискать другую клинику
1
Сара Вундермахер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Нежно люблю! Выручали неоднократно, всегда доброжелательное отношение, всегда готовы проконсультировать даже по телефону. Врач реально любит животных. Мы обошли все клиники Пушкина,с уверенностью могу сказать-эта лучшая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Богданова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Посещаем клинику с 2017 года, с открытия. Радует профессионолизм и трепетное отношение к моей собаке и внималельное отношение ко мне как ко владкльцу. В любое времч суток Софья консультирует и при необходтмости приезжает домой. Спектр услуг широкий. Цены очень демократичные. Респект владельцу клиники и восхищение врачами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Уварова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2018
Если вы ищите хороших специалистов- вы их нашли! Советую, обращайтесь! Софья Сергеевна Богданова- это обалденный доктор! Я не думала, что еще есть, вернее уже есть, такие доктора! Отличный специалист, терпеливая и внимательная девушка! У меня большой опыт обращения к ветеринарам, всю жизнь собаки. Ни кто не впечетлял, да и особых проблем с животными не было. И тут мы взяли из приюта кота, дочь очень хотела... Через два дня началось! Кот начал умирать! Кровавые сопли лились из носа, котофан перестал есть, все время спал. Нам посоветовали обратиться в клинику " Багира" к Софье Сергеевне, что мы и слелали со скоростью света, а надо сказать, что это все началось 26 декабря! Софья Сергеевна взяла анализы, вечером нас обрадовали- у кота -панлейкопения( чумка). Сразу был начат курс лечения, нам рассказали все возможные варианты дальнейшего развития событий! Для меня это не мало важно. Лечение было долгим, но Софья Сергеевна всегда была на связи, даже в Новый год! Мы ездили в клинику каждый день и каждый день Софья с нами возилась. Если бы надо было приехать ночью, она бы приехала! Наш котофан выздоровил! Теперь по всем кошачьим и собачьим вопросам только туда! Шикарный, внимательный, увлеченный своим делом, молодой специалист! Софья, спасибо, что такие люди есть! Это редкость в наше время! Теперь дочь точно знает кем она станет, когда выростет! Спасибо Вам!
Н.Е.А.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Хороший врач, чуткий, толковый. И объяснят все понятным языком. И самое главное, пёсик её совсем не боялся, и с достоинством пепенес все процедурки
Təşkilatın cavabına bax
Александра Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Прекрасное отношение к животным. Хочу поблагодарить доктора В.Граф, которая приняла нас в первый день приёма. Профессионально, виртуозно установила совсем маленькому котёнку венозный катетер, назначила лечение. Подход с добротой и заботой. Мы очень довольны!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2018
Отзыв об этой клинике исключительно положительный. Там работают не просто врачи от бога, но и просто отличные люди, для которых это не просто работа, а дело всей жизни. У меня сильно заболела собака и я обратился за помощью в эту клинику, к большому сожалению у нее обнаружили рак крови и мой малыш погиб((( Но я был поражен тем как врач до последней секунды боролась за жизнь моего малыша, только благодаря этому человеку мы смогли провести вместе еще несколько счастливых дней. Оказала мне огромную психологическую поддержку. Я просто склоняю голову перед этим человеком, это не просто отличный специалист, но и прекрасный человек. Спасибо огромное врачу который нам помогал и всему персоналу клиники за то, что они сделали для меня и моего малыша.
2
1
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2018
В сентрябре привозила кота в эту клинику Хочу поблагодарить врачей, тк до этого возила кота в другие клиники и никакого результата не наблюдала. Коту лучше не становилось Решила отвезти в «багиру» и не пожалела. Встретили приятные врачи, взяли необходимые анализы, все подробно рассказали, выписали лекарства, сказали, как сходить с таблеток, чего не говорили в других клиниках, просили отписываться, как самочувствие кота. Сейчас прошел месяц, коту стало намного лучше и его не беспокоит зуд. Советую не сомневаться в выборе данной клиники, таких профессионалов своего дела я не встречала
4
Сергей Бохан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Хорошие, знающие врачи, возможность консультации по телефону и WhatsApp. Водили собачку на вакцинацию и чипирование, все уколы спокойно перенесла.
Təşkilatın cavabına bax
Туникова Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Вежливый и внимательный персонал. Операция псу прошла хорошо, отдали в полном здравии)))
3
О
Ольга Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Позвонила в клинику, хотела записать собаку на приём, сказала, что могу в любой день вечером или в любое время на выходных. В ответ услышала, что сегодня время занято, стала спрашивать про другие дни, в ответ услышала, что мне стоит поискать другую клинику. Оборзели!
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Савельева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Была в клинике,очень понравилось и мне и моему питомцу!!Внимательные врачи,осмотрели кота Тимоху и оказали помощь,отпустили домой (договорившись созваниваться ).Благодаря правильно подобраному лечению с котом всё отлично,жив,здоров!!!Рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Гор Мовсесян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2018
Ходили стричь когти и чистить уши. Приятный врач. Все быстро, чисто, аккуратно. Возможность онлайн консультации особо порадовала.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Татарчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличное место! Постоянно возим своих домашних питомцев на уколы и прочие процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Хорошая ветклиника, чистенько, светло. Квалифицированный персонал работает. Отвечают грамотно на все вопросы. Приходили по записи, так что никакой ожидающей толпы и томящихся животных не видели. У клиники есть страничка ВКонтакте
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Спасибо вет. клинике за специалистов и качество! Все очень понравилось, приятные врачи и сама клиника!
1
Təşkilatın cavabına bax
T
TatianaR35
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Спасибо огромное Софье Сергеевне за лечение моей возрастной кошечки. Благодаря вам мы снова бодры и веселы.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2