Axtarış
Marşrutlar

Bafi

İcmal
Foto
46
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Катерина Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Никогда ничего нет в наличии, по акциям лаки у которых срок годности подходит к концу. Сотрудники не знают ассортимент. Если не знающий покупатель просит что-то конкретное, обязательно дадут не то.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отличный магазин для мастеров.Хороший выбор,вежливые консультанты,всегда помогут с выбором.Всегда есть все материалы в наличии.Если чего то нет,то в кротчайшии сроки доставят)
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Всё, как всегда - на высоте! Девочки умницы-красавицы всегда помогут, подскажут. Мурино, Васька и Академка🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Лола Стар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
жаль что магазин закрывается, очень нравился, очень недорого и девушка очень милая и все объясняла при надобности. это точно мой любимый магазин в спб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Большой выбор гельлака от 200₽ Есть Ингарден,Лианейл, Космонейл,Вог. Огромнейший стенд со слайдерами. Есть в продаже кусачки,пушеры, стразы,блёстки. Девочки вежливы и ненавязчивы. Приятно возвращаться за покупками. Принимают наличными и карты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Очень хороший магазин, всегда приветливые консультанты, широкий выбор материалов, удобное расположение, мне очень нравится!!!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Фёдорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Отличный магазин, много товара для красоты , чисто, уютно. Компетентные продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Во время последнего визита нам предложили купить по акции 2+1 гель-лак Cosmo Nail с истекающим сроком годности (истекает в июле 21 года). При использовании гель просто слез с ногтей. Я обратилась за советом к знакомой мастеру маникюра - она сказала что так же недавно попала в Бафи на гель... Стыдно так торговать! Как минимум 3 клиентов Вы потеряли из-за своей жадности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р.Г.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Хороший. Недорогой. Приятные консультанты. Помогут. Расскажут. Покажут. Ассортимент большой. Система скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ковтун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Купила ножничы за 830 рублей не режут и сказали что возврату не подлежит больше не пойду не когда туда
1
Təşkilatın cavabına bax
анатолий черемховский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Пришли с супругой купить ей краску для волос. Ну естественно она долго выбирала по каталогу. Первой выбранной как оказалось нет в наличии, второй так-же не оказалось. После 5 отказа я уже увел ее из такого магазина. Каталоги есть, время потерянного куча, а товара нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень большой ассортимент, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Зашла в магазин на ветеранов, обратив внимание на полку с бижутерией, так как не являюсь мастером маникюра и не заходила в магазин ранее. Очень приятный и аккуратный магазин, приветливый продавец проконсультировал меня, спасибо, даже захотелось научиться ремеслу 🤣🤣
Təşkilatın cavabına bax
Максим Прокофьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Замечательный магазин с очень приятными ценами и широким ассортиментом. Моя девушка постоянно тут покупает лаки и гели для маникюра.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Все необходимое всегда в наличии 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Очень любезный персонал, спокойно и адекватно отвечают на идиотские вопросы новичка. Все подскажут, покажут, сопроводят. Персоналу большой респект. Ассортимент большой на любой кошелек можно что-то подобрать. Гель лаков море, палитры в наличии. Мне очень нравится. Жаль ассортимент на сайте не всегда актуален.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Хороший магазинчик, как мне показалось больше для мастеров маникюра. Для парикмахеров ассортимент маловат. Не сразу нашла его в ТЦ, с помощью охранника (который любезно проводил и сообщил что многие спрашивают и не могут найти этот магазин) В магазине очень приветливая девушка продавец, рассказала про выгодные акции. Я не нашла там нужный мне товар, но в целом впечатление осталось хорошее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Удобное расположение, большой ассортимент, приветливые продавцы, все помогут при выборе товара
Təşkilatın cavabına bax
Arina H.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Для меня доступное место, ассортимент большой, вежливые консультанты, Спасибо что Вы есть 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Широкий ассортимент товара в наличие,вежливый персонал,цены не завышают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хроленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Я в печали, сегодня продали клей для ресниц просроченный. Продавцы не следят за сроками? Срок годности 6 месяцев.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Большой выбор,приятные продовцы,цены в пределах разумного,есть скидочные товары,так же карта.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ц.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Часто посещаю данный магазин. Хороший выбор проф. косметики и отличные продавцы! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Коломасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Хорошие консультанты и широкий ассортимент товаров!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ворожея
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Продавцы хорошие. Для меня рядом, удобно. Но маленький не всегда есть в наличии, что мне нужно. Летница неочень. Парковки нет.
Təşkilatın cavabına bax
Lera T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Не удалось совершить покупку, консультант на весь магазин одна, и полностью занята только одним клиентом,хотя я сообщила, что точно знаю, что мне нужно, мне нужно было лишь пробить на кассе...по итогу прождав 10 минут- ушла, а помимо меня и другие посетители были. Теряете выручку и клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марыся
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Отличный проынссиональный магазин. Одна проблема - в последнее время работает по 1 консультанту-продавцу. Приходится ждать своей очереди достаточно долго
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Аслановна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Отличный магазин и девочки всегда посоветуют , помогут если не можешь что - то выбрать
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лавренова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Большой выбор всего. Подскажут и помогут в выборе.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Лещёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Большой ассортимент. Вежливый персонал. Мне было затруднительно найти магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ильенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Хороший магазин, большой выбор, приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 mart 2020
Советую поменять режим работы) внутри указано до 21:00. В картах до 22:00. Не разочаровывайте пожалуйста работающих людей) сделала огромный круг до вас. Очень жаль
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Отличный магазин. Покупаю там шампуни и бальзамы для всей семьи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Белая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Супер магазин и персонал. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Елена Трофимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Быстро нашли нужную вещь и вежливое обращение
Təşkilatın cavabına bax
В
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Хороший ассортимент, продавцы всегда помогут
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Цены норм! А вот персонал не компетентный! Продавец не знает абсолютно ничего.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
был по ответственному делу, тут много всего профессионального как для мастеров так и для девушек.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Девушки - продавцы очень приветливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хорошие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фомина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Дия Катаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Все отлично. Место хорошее. Почти все всегда в наличии. Вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Чепикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Можно найти всё это дешевле
Təşkilatın cavabına bax
Barbara
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
добрые женщины там работают
Təşkilatın cavabına bax
V
Vlad K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Периодически закупаюсь тут
2
Təşkilatın cavabına bax
Цунами в теплых носочках
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Консультация на высоте,приятные девушки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Савченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Хороший магазин, к сожалению из-за санкций не все виды лаков есть.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2