Axtarış
Marşrutlar

BadBoy

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
186
Rəylər
110
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Сергей Самойлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Вероятно это лучшее заведение по вкусу блюд в новой жизни. Часто заказывал здесь блюда на двоих (рокфор ван лав🫶). Однако, последние две доставки немного подпортили впечатление, в первый раз соус объективно был странноват, во второй пережарили-пересушили котлеты. Буду надеятся что это отличное заведение восстановит контроль качества и не уйдёт в забвение из-за того что не уследили.
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Берем уже там 4 раз бургеры, очень вкусные и сочные. Повар делает при вас и может учесть всякие пожелания, по типу убрать ингредиент. Отдают заказ быстрее, чем в маке. Супер, всем советую
Павел Сауков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Это просто супер вкусные бургеры,и их выбор огромный, больше чем в большинстве бургерных или пабах, но это ладно,но что тут за картошка фри,это наверное самая вкусная картошка фри в России,а я пробовал ее от Москвы до крайнего севера, однозначно стоит зайти ,если не за бургером то за супер вкусной картошкой, парнишка готовит на ура,и очень вежливый)
Татьяна Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Безумно люблю это заведение, ходим сюда часто и заказываем доставку, атмосфера как в каком нибудь американском фильме, классная музыка, очень вкусные и сочные бургеры, все Ингредиенты свежие! Булочки мягкие, все просто идеально! Картофель фри тоже на высшем уровне, повара очень приятные, соблюдают чистоту! Однозначно рекомендую 🫶
Сергей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Первый раз сделал заказ в этом заведении, заказал шаурму по-грузински, сказали Заказ будет готов быстро, через 15 минут подъехал забрал она холодная жёсткая, внутри сухая сказали что кладут туда соус из холодильника поэтому она за 5 минут остыла😁 Но похоже она лежала там явно не один час, считаю за такой ценник это ужасное заведение! вкуса нет никакого по сравнению с другими точками фастфуда. Колхоз 👎 не рекомендую
1
2
Илья Телегин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Давно являюсь постоянным клиентом бургерной Читал много отзывов, но сам так и не писал Итак, очень вкусно готовят, сбалансированный вкус, много начинки, отдельное спасибо за вкус мяса в бургере Доставка быстрая, готовят моментально, приезжает всегда все горячее Обязательно всем рекомендую попробовать После данной кухни жена в сторону макдака( вкусно и точка) даже не смотрит Спасибо за отличные эмоции
3
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Если честно, не ожидала, что настолько вкусно!!! И сытно. Ребрышки свиные такие мягкие и сочные, бургеры большие, много начинки. Будем чаще сюда ходить определённо, качество блюд на высоте, а цены хорошие 😊
lesha i.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Были сегодня с девушкой , заказали два бургера и морс , молодой парень приготовил очень вкусные бургеры , культурный и вежливый, очень быстро приготовил , приятное место . До этого только доставку заказывал , хотел оставить отзыв в 2гис , оказывается уже оставлял) Оставляю теперь и тут , вкусные и сочные бургеры , со свежайшими овощами
1
1
Iri
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Посетили с мужем данную бургерную и остались в полном восторге. Взяли Бургер сырный бандит, Бэд бой и мамбу Намбу, хрустящие креветки просто огонь, нигде таких вкусных не пробовали. Персонал очень отзывчивый и внимательный подсказали и со ориентировали в выборе блюд. Спасибо большое за вкусный ужин, обязательно придем ещё 😊
1
Никита Сулеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отличные сытные бургеры, самые лучшие по моему мнению это вся линейка где есть брусничный соус. Однозначно рекомендую к посещению. Бургер Пьяная Бабушка самый вкусный
Екатерина Антипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Пробовала Цезарь бургер, и это очень вкусно. Часто в бургерных нет ничего, кроме свиной и говяжьей котлеты, поэтому наличие курицы обрадовало очень! Приготовили быстро, идеально по соли, котлета не сухая. Все просто отлично! Обязательно вернусь ещё!
1
Наиля Сулейменова*
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
В этом месте идеально всё! Бургеры:сочные, большие, сытные! Напитки: не сильно сладкие, деткам самое то👍закуски: огонь, особенно сет под пивко🤩салаты :хорошие порции. Каждый сезон новинки🤘персонал вежливый 1000 из 10 Спасибо Bad boy 🫶
Ольга Абакумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Одна из самых лучших бургерных. Сами бургеры вкусные, свежие продукты, приготовлено отлично, можно попросить изменить состав под свои предпочтения. Цены приемлемые. Персонал приветливый. Была приятно удивлена, посетив это место
Юлия Спирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Бургер Биг Бен очень вкусный, сочный, много начинки. Брали его 3 раза, не разочаровались. К бургерам дают перчатки, что очень удобно. Картофель фри очень вкусный, хрустящий. Повар по имени Сергей отзывчивый и приветливый. Очень советую это место и бургер Бин Бен.
1
1
Елена Лапшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Посетили недавно это замечательное место!Бургеры Рокфор и Бэд бой просто космос! Мясо очень сочное, булочки нежные. Персонал очень приветливый. Обслуживание на высшем уровне!
1
Ирина Горлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Самые вкусные бургеры в моей жизни! Я такой вкусной котлеты нигде не ела. Сочные , булочка мягкая и одновременно хрустящая ( не знаю как это описать 😁) пробовала уже несколько позиций , теперь цель попробовать вообще все вкусы чтобы выбрать любимчика ( но мне кажется это нереально😁). Также недавно у них открылась новая позиция роллы , суши, том ям. Попробовала пока только том ям и тоже осталась в восторге. Жду еще больше вкусных и классных новинок ! Готовят кстати очень быстро , оперативно. Персонал тоже очень вежливый
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Первый раз заказали доставку из этого места, не понравилось что нет своей, привезли Яндекс доставкой. Но сами бургеры были супер, съели за считаные минуты, заказывали три разных и все были очень вкусные 👍 будем пробовать остальные) спасибо 🥰
1
Евгений Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Бургеры зашли на ура. Попробовал каждый хотя бы 1 раз и мне всё понравилось. Вежливые сотрудники, есть где присесть перекусить. Шеф - крутой повар, ждём новые бургеры)
1
1
Ренат К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Бургеры классные, сделали быстро и вкусно, помогли с выбором. Всем рекомендую. Ещё отмечу огромный выбор - можно подобрать что-то на свой вкус
Ангелина Аникина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Просто лучшие, брали роллы, лапшу и всё очень вкусное. Отношение к клиентом просто на все 1000%. Все очень быстро готовят и доставляют🫶🏻
2
LANCIK01_FAN
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Невкусно от слова совсем… мясо с жилками, цены ужас, можно в другом месте купить дешевле и намного вкуснее. Заказали, но не доставкой, ели сразу, все холодное, лаваш в шаурме жесткий, короче даже есть не стали, не советую, это самое худшее что ела
4
2
Сергей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Каждый бургер это отдельная история, мясо нежное, булочка мягкая, соусы приятные, всё стоит своих денег, всегда вкусовой восторг:)
1
Ольга Кияткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Вкусно. НО не могу не отметить,что в последний раз котлеты в бургерах были не доведены до полной готовности, середина была с сырцой. Раньше (когда готовил хозяин заведения) такого не наблюдалось.
ALEKS Warm
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Ребята очень приятные работают, делают вкусо и быстро. Ценники почему то разные на сайте и в заведении, в заведении дешевле
Павел Карташов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Самые вкусные бургеры в городе именно здесь. Максимальная клиентоориентированность , все для клиента, вежливый персонал, а бургер произведение искусства, который просто тает во рту. Брал сырного бандита. Шефу респект, клиентов побольше , процветания ,а самое главное расширения, далеко ехать к вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Венера Венерская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Заказывали бургеры в данном заведении. Один с рыбой, другой мясной. От первого уже на этапе вскрытия пакета был неприятный запах… по вкусу тоже отвратительно. Котлета как будто не дожарена, да и весь бургер не очень. Мясной был более-менее. Доедать не стали. Думали раз такие цены, может качество будет лучше… но нет Деньги на ветер😒😒😒
5
3
Марина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Недавно попробовала бургеры и это было настоящее гастрономическое удовольствие! И, конечно, картошка фри на гарнир — золотистая и хрустящая, идеально подходила к бургеру. В общем, это место стало моим новым любимым для бургеров! Рекомендую всем любителям вкусной еды попробовать их бургеры — вы не пожалеете!!!!
1
Ирина Кузьмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Это сааамые вкусные бургеры , что я когда-либо ела, при чем не только в Ульяновске!!! Попробовала несколько видов из меню , но сааамым любимым стал мамба намба. Сочные , свежие, вкусные ... ммм... пища Богов !!! Это чувство , когда ешь ,а по рукам течёт соус (перчатки выдают вместе с бургерами, кстати ) , ты кусашь бургер и мммммм.... даже глаза закрываются от гастрономического оргазма !!! Что не маловажно- булка бесподобная, не перебивает вкус всех ингредиентов бургера ! А ещё можно попросить добавить какой-то ингредиент на ваш вкус - я люблю перчик халапеньо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Со скепсисом встретил открытие как я тогда подумал очередной бургерной....и был очень сильно и приятно удивлен;)))на данный момент это лутШие) бургеры,сочные вкусные,таят во рту,пообовал Цезарь,сырный бандит, остренький с перцем чили и фирменый Bad&Boy!!!!ребята Вы лучшие,продолжайте и дальше радовать нас своими бургерами🤗😉😋успеха Вам а нам вкусняшек побольше)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Заказывали большое количество бургеров (35 шт). Привезли все вовремя, даже раньше) все довольны, спасибо ☺️
Похмель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Картошка прям ОГОНЬ, она хрустит снаружи и мягенькая внутри , сырные шарики вкусные очень . Бургеры ! Вы завоевали нашу любовь бургерами!) Они вкусные прям ВКУСНЫЕ!) Давно хотели попробовать крафтовые бургеры и рады что прям возле дома открыли данное заведение) Естественно будем еще ходить и вкушать данные бургеры и картошечку)
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Не пробовал ничего тут, кроме бургеров, и с уверенностью заявляю, что тут самые вкусные бургеры в городе! В самой бургерной есть не доставило бы удовольствия - были очень грязные полы, довольно задымлено, переноска на входе под ногами валяется, видимо на доставку приоритет, но все же хочется чистоты даже при самовывозе)
1
Юля А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличное место! Вежливый персонал, готовят очень быстро. Бургеры наивкуснейшие, также в меню есть закуски, порадовал картофель фри. Успехов вам и процветания!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дима Кудрявцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Всем рекомендую. Самое главное, что не надо ехать за вкусным бургером или ждать доставки. Все готово в течение 10минут. Котлета сочная, булка вкусная. Это не реклама, реально стоит попробовать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1416
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличная бургерная, брала не один раз и ещё планирую туда вернутся, очень сочные, много начинки и самое главное вкусные , всем рекомендую
1
1
Светлана Коновалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Заказали на 3-их человек заказ вышел около 6 тысяч Первое морс, это не морс это концентрированное юпи с водой, химозный не приятный Второе к бургерам вопросов нет вкусные но какая мраморная говядина, ребятки лучше пишите правду или меняйте поставщика Третье салат это ужас в ДОДО салат вкуснее чем тут опять же таки за 590 рублей должен быть хотя бы сыр а он да был но сколько чтобы вы понимали там даже грамма сыра скорее всего не оказалось положили видимо поиздеваться Четвертое Ребра я такое хочу выкинуть цена 750 пересолено, сухие, отвратительно и не приятно я один раз куснула и разочаровалась по полной Пятое картошка с беконом понравился соус который шел в комплекте на этом всё Спасибо что цены как в ресторане а а разочарование как у бабки с вокзала
5
1
Журналист. ГТРК-Волга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Сегодня зашли и взяли два бургера, а название было "без понтов" котлета как домашняя сочная и вкусная, надеюсь так будет всегда. Персонал был очень вежлив, такое редко встретишь!:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Пирожок Пирожок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Посетили бургерную "BadBoy". Очень понравилась бургеры " Биг-Бен " и "Сырный бандит". Обязательно придём ещё
1
Роберт Сибгатуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Положительные эмоции начались уже со звонка для заказа, очень дружелюбная и доброжелательная девушка оператор) Взяли бургеры том ям и биг бэн, рекомендую всем👍,
2
1
серега строев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень вкусные бургеры, нигде таких вкусных в Ульяновске не ел, приветливый и внимательный персонал, помогут в выборе, если первый раз пришёл, всё хорошо упакуют, если надо взять с собой
S
Sad N.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Готовят быстро и очень вкусно. Много начинки, не разваливается, булочка воздушная.
1
1
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Сделали заказ и разочаровались полностью. Заказывали том ям с креветками, на вкус как будто налили острые щи, так ещё и не положили рис. Съели 4 креветки, а остальное выкинули. 800 рублей на ветер. Бургеры более менее вкусные, картошка вкусная. Но больше в этом месте заказывать не будем и вам не советуем. Деньги в пустую.
8
2
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Это ооочень вкусно. Очень быстрое и приветливое обслуживание. Наши любимые бургеры. Для деток тоже есть маленькие бургеры. Придём с детьми, уверена им понравится.
4
Təşkilatın cavabına bax
Настя Катеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Шикарное место, сегодня были тут в первый раз. Ничего подобного раньше в Ульяновске не пробовали, супер сочные бургеры
1
Ринат Шайхаттаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Бургеры топ, перепробовал почти всё. Готовят быстро и вкусно. Картошка норм, сырные шарики норм. Советую с грибами бургер!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Игнатьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Офигенская бургерная...Ни один раз там были. Мальчишки молодцы! Очень вкусно готовят!!! Советую... А креветки вообще Бомба 🧨
1
Татьяна Кретова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Ребята молодцы! Не одно заведение, нашего города с вашими бургерами не сравнится, почти все перепробовала и все очень вкусные и сочные, котлеты натуральные!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даня Абрамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отличная бургерная, как по мне лучше мака и по вкусу и по цене, рекомендую
Аня Титова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Самые вкусные и сочные бургеры в нашем городе! Готовят с душой! Всем рекомендую🫶
1
Алина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Ура! Достойные бургеры в Ульяновске 😄 Очень радует отношение владелица и сотрудников к своему детищу. Ооочень вкусно 🤤
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3