Axtarış
Marşrutlar

Backstage

İcmal
Foto
38
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Алина Окользина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Редко пишу отзывы, но это тот самый раз. Недавно посетила фотосессию - в полном восторге , макияж и прическа отпад, выбор нарядов шикарен! Как будто провела пару часиков со своими подружками 🤗 Обязательно приду еще раз 😇 Спасибо, девчонки!
2
Камиллек Невмятулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Прекрасная студия, максимально уютная атмосфера, очень приятный персонал, везде помогут и подскажут, общение было больше дружеское , чем официальное из-за этого было оочнь комфортно, получились шикарные фотки и остались приятные впечатления, спасибо вам огромное, придем еще и всем однозначно советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сенникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Неимоверно классная фотостудия! Персонал просто на высшем уровне, добрые, позитивные и отзывчивые! Общаться с ними только удовольствие. Сама фотостудия очень уютная и комфортная. Не раз ещё вернусь туда.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Место — вау! Очень отзывчивый и вежливый персонал. Место расположения удобное, легко добраться (отдельное спасибо за туториал по тому, как стоит дойти) рекомендую к выбору однозначно! Сама студия— полный гламур!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Просто невероятное место! Астмосфера , реквизит и персонал на высшем уровне . Место радует приятными ценами . Отдельное спасибо администратору Каре. Приятная девушка , со всем нам помогла :)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороша студия, фото здесь получились огонь пожар. Спасибо большое Каре за помощь со светом и такой тёплый приём. Очень комфортное место! Студия в цоколе, поэтому немного душновато, имейте ввиду и береите водичку.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Вихрева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Моя любимая фотостудия в Нижнем Где бы я не была до этого, такого сервиса и хорошего отношения не встречала Администратор очень вежливая и хорошо разбирается в оборудовании, что крайне редко Рекомендую👌
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Замечательная студия по привлекательной цене: удобное расположение, гримерные места чтобы сделать макияж и причёску, примерочная. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Камил Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
какое приятное и атмосферное место на карте любимого Нижнего! когда профессионализм и любовь к собственному делу сочетаются вместе, появляются именно такие пространства! однозначно рекомендую!
Елизавета Савушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень классная студия, безумно милые декорации и оформление, были с подружками, записывали подкаст, нам всё очень понравилось! Ребята в студии напоили нас вкусным чаем и помогли со съемками! Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Байбикова Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличная студия!!! И приветливый администратор! Снимали для маркетплейса предметку фото и видео, все необходимое оборудование есть, циклорама чистая. И цена очень приятная! Удобное месторасположение. Рекумендуем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кадобнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Отличная студия, понравилось отношение администраторов и наличие проф оборудования (rgb источник). Есть постоянный и импульсный свет, разные стулья для фото. Придем еще! И спасибо за чай ☕️
Təşkilatın cavabına bax
Никита Фáтум
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Уютная студия. Заходишь в неё и тебя сразу накрывает творческой энергией. Отличная широкая циклорама и полный набор света, который сразу вхрдит в стоимость аренды очень порадовали.. В уютной атмосфере тебя ещё и вкусным кофе угостят. В общем 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шильнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Сегодня снимались в студии, все очень понравилось) Очень приятные зоны, где можно переодеться и попить воды или чая, отзывчивые администраторы, готовые помочь в любой момент. Искали студию только с циклорамой, поэтому нам этот вариант идеально подошел!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сенге
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Классная студия! Все что надо на месте. Записывал видеоконтент на фоне циклорамы. Из пожеланий - второй штатив для съемки, так как чаще всего съемка с двух ракурсов.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличное место для фотосессии с друзьями, очень милая девушка администратор, которая нам помогала, в самой студии очень комфортно💗
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Швечикова.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Очень крутая студия, современное оборудование и стиль для отличной фотосессии!! Яркое помещение, атмосфера распологает и администратор очень добрый!!
Təşkilatın cavabına bax
Дима Куртев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Очень классная студия! Атмосфера, интерьер. Конфетки, чай кофе. Нам очень понравилось! Если нужна циклорама- то только эта студия!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Красильникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хорошая , современная студия. Отличная просторная гримёрка с хорошим светом. Подойдет для воплощения креативных идей т.к. всё лаконично. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Очень красивая студия. Помимо основной фотозоны есть гримёрная и зона отдыха - диван, на котором можно передохнуть или пофоткаться. Есть большой диско-шар, а так же другой реквизит, который можно использовать для съёмки. Так же есть чай, кофе, вода.
1
Təşkilatın cavabına bax
Поморцева Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Атмосфера приятная, и очень уютно Пока снимали, нам даже предложили чай, и ещё помогли со сценарием. Всё получилось отлично, чувствовали себя как дома, супер уютно!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень красивая, милая и уютная фотостудия. Безумно милая и вежливая девушка, разу предложила кофе/чай и готова была во всём помочь Свето-техника на высоте, также готова помочь подобрать свет по референсам
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Студия очень понравилась! Быстрое и удобное бронирование. Девушка-администратор все показала, со всем помогла, очень дружелюбная. По оформлению также шикарно, много дополнительного оборудования.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Белухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Нереально Крутая студия 😍❤️‍🔥 Хожу только туда Есть все! Даже дым машины! Я сама фотограф и зову всех своих клиентов сюда Рекомендую 100%!!!!!! Всегда бесплатный вкусный ☕️
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отличная фотостудия! По оборудованию все супер, удобное расположение, сервис на высоте! Тысячу раз рекомендую🥰
Təşkilatın cavabına bax
Алина Абдулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
чудесная и уютная студия! очень приятно на ней работать😊администратор всегда приветливая и доброжелательная! приятно возвращаться
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тарасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличная студия, очень нужны были фото для работы. Из оборудования есть все что нужно, даже больше! Обязательно вернемся сюда, все на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Евгения А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Просто супер атмосферное место, есть профессиональный свет, огромное количество реквизита который можно арендовать, сервис на высоком уровне, великолепное место, буду рекомендовать всем
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень уютная и стильная студия! Классное оборудование и замечательная хозяйка!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень красивая и атмосферная студия! Ценник за такое приятный, персонал приветливый) Однозначно советую посетить эту студию)
Təşkilatın cavabına bax
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень красивая студия, хороший свет и приветливый персонал ☀️
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Замечательная фотостудия. Очень уютно и красиво. Обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отличное место для студийных фотографий, в наличие было всё необходимое для съемки, жаль только время быстро пролетело(
2
Təşkilatın cavabına bax
Раул Джабиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Очень хорошая студия, прекрасный персонал. Все было на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Чоля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличный персонал и классный дизайн студии
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Супер студия, очень атмосферно и чисто) приду еще👌☺️
Аня Попкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
отличная студия, крутое оформление, большое спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
редван ахмед
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Плохо все
Яна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
идеальная студия, очень комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Вещин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Прекрасное место для съемок! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Евдокимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Место просто потрясающее!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2