Axtarış
Marşrutlar

Backstage

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
58
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
ВМ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Очень люблю Бэкстейдж! Маникюр и педикюр на высшем уровне, быстро и качественно, вежливые администраторы, есть детская комната с большим количеством игрушек и разукрашек) мне кажется нигде в нашем городе нет такого😍 Спасибо, что заботитесь о клиентах, после посещения всегда выхожу с отличным настроением, советую всем 🙏🏻🥰
Təşkilatın cavabına bax
lana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Была у двух мастеров по наращиванию ресниц и стрижке волос, все очень понравилось, мастер Адиса и Оюна были внимательны к моим пожеланиям, качеством работы очень довольна. Также отдельное спасибо админу Адисе, за заботу и хорошее настроение ✨💞
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Посетила процедуру холодное восстановление, эффект превзошел все ожидания! Мастер Влада подробно и четко объясняет каждый этап, сразу чувствуется - профессионал своего дела. На фото «до и после» результат впечатляет. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Соколова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Приятный салон, уважительное отношение администраторов, была записана на 9.00 на маникюр, ни на минуту не задержали, мастер Татьяна была готова к процедуре и сделала маникюр прекрасно. Салон находится в отелем Рестон на 2 этаже. Парковка есть и расположение удобное. В салоне чисто и уютно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Будаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хочу сказать спасибо 🤗 мастеру педикюра Уране Мадуевой. Работой довольна. Профессионал своего дела, работает быстро и уверенно. У меня "сложные" ногти - есть возрастные изменения, ногти неровные, толстые, ороговевшие. Несмотря на это, Урана все сделала аккуратно и быстро. Желаю Уране удачи, побольше благодарных клиентов. Ещё раз вернусь к ней на педикюр. Рекомендую всем. Салону процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Цырена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Были у мастера Галины, сделала прекрасный, нежный макияж для нашей принцессы, а также мастер Нина отлично справилась с задачей , уложила красиво волосы! Очень удобно, когда прекрасные мастера работают в одном месте! Мы не прогадали, доверившись им! Ведь к данному вопросу , мы подходили серьёзно, т.к. принимали участие в конкурсе и наша принцесса стала обладательницей Гран-при ❤️ Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Dorzhieva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Была у мастера Влады на холодном восстановлении волос, супер-мастер, знает свое дело, все объяснила, сделала диагностику волосу, дала рекомендации по уходу дома, приятная, веселая. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Стрижку сделала у мастера Эржены Дамбиновой. Очень довольна! Эржена - Профессионал!Рекомендую. Салон красивый, персонал вежливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Замечательный мастер Александра, все четко, аккуратно, уже второй раз у нее, за 5 недель ни одного скола👏👏👏
Təşkilatın cavabına bax
Иветта
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Замечательный мастер Татьяна Ц 5 марта 2025, подстригла челку и подровняла кончики по длине волос, все аккуратно и красиво. мне очень понравилось! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Туяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
5 апреля делала ресницы. сегодня 22 и ресницы до сих держутся отлично . Это выше всех похвал
Təşkilatın cavabına bax
Арюна У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хочу поблагодарить мастера Валерию по коррекции и долговременной укладке бровей. Очень милая и знающая свое дело мастер. Спасибо большое 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хочу сказать спасибо,мастеру Александре. Делала маникюр,работой довольно качественно имеется подход к клиенту приду ещё раз)))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бродская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
хотела посмотреть работы мастеров в инстаграме и записаться на услугу, но оказалась в черном списке у салона) ранее на процедурах не была) вот такое отношение к потенциальным клиентам 😀
Sayana R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Сегодня стриглась, полное разочарование. Мастер не смог сделать стрижку каскад, стригла ооочень долго 1ч 15мин!!! И не смогла ни уложить, ни стрижку исправить! Обходите стороной!
Татьяна Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Замечательный мастер педикюра Эржена.Все работы проводятся очень аккуратно и эстетично.Цветовой выбор в салоне большой,результатом работы всегда остаюсь довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Номина Дондокова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Несколько раз будет вас дергать со сменой времени и в итоге откажут…) ужасный персонал 😂 может и мастера хорошие, но само обслуживание ниже нуля
1
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Пришла по рекомендации подруги к мастеру Елене и уже несколько раз воспользовалась её услугами. Довольна, чувствуется опыт старой школы и лёгкая рука. В салоне чисто, стильно и современно. Персонал вежливый, вобщем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Mira N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Работа выполнена прекрасно! Если вы не знаете куда идти на реснички , то вам сюда 100%. Спасибо Александре за кропотливую работу)
Təşkilatın cavabına bax
Maria B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Стрижка-мастер Татьяна Ц. Маникюр с покрытием- мастер Дарья В. Без нареканий. Все супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Лаврова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
ДЕВОЧКИ, если вы хотите выглядеть стильно, красиво и эффектно- ТО ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!! Стригла тут челку, мастеру показала пример, как хочу что бы она выглядела( раньше тоже была челка похожего плана, но отросли волосы) у мастера были все возможности и четкие инструкции, как сделать красиво и правильно, но инстукции были, а прямых рук из правильного места у мастера не нашлось!! Так ужасно сделали сделали челку, что выгляжу я как Маняша из далекой деревни в Хацаретовки, у которой в парикмахерах были волосогрызки!!! Она не укладывается в нормальную форму, а если и укладывается, то видно сразу, как криво она обстрижена! В полном расстройстве, что уровень салона(даже визуально) оставляет желать лучшего, что умения мастера в их салоне. А цены ставят, будто это супер салон vip уровня по всей Бурятии. Печально, очень печально, что испортили внешний вид и тем самым сам отпуск.
1
Татьяна Игоревна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Окрашивание - супер, маникюр - отстой, некачественный маникюр, инструменты не показали, что они обработаны, палочки, щеточки - многоразовые, через неделю стал выглядеть плохо… цены выше, по факту не соответствуют цене. Грязно в студии.
1
Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Мастер ногтевого сервиса Татьяна 👍все аккуратно делает !
Təşkilatın cavabına bax
T
Tuyan.nikolaev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Рекомендую Топ-мастера парикмахера Елену Печолат! Профессионал, всегда услышит предпочтения/посоветует, как лучше. Всей семьей лет 10 ходим и очень рады, что нашли Своего мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
В середине апреля делала сложное окрашивание. Но из-за того, что волосы были в хне, результат был непредсказуемым. Нужного окрашивания мы не достигли, однако вернули меня в привычный оттенок. Скажу, что я пережила две смывки, осветление, два окрашивания, но волосы у меня остались блестящими и живыми спустя 1 месяц. Я не использую бальзамы, только маски 1-2 раза в неделю. К слову коллеги отметили, что оттенок подобран хорошо, смотрится богато, хотя я сама такие вещи на себе отслеживаю плохо . Мне проще на других увидеть. А мастера зовут Эржена💚
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Комиссарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Замечательный салон, замечательные мастера, пользуюсь услугами парикмахера и маникюриста. Лариса мастер своего дела, всегда очень качественный маникюр и педикюр, хожу только к ней.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Отличное место, стриглась у Топ-мастера Елены. Все понравилось , стрижкой довольна. Спасибо мастеру за красоту, приду еще. !
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Цены космос, качество как во многих. Покрасили отвратительно. Теперь надо идти к своему мастеру в нормальную парикмахерскую и перекрашиваться. Короче понтов много, толку мало. Если есть лишние деньги, то посетите...
5
1
Елена Яковлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень коротко. Мастера своего дела. Мастер Мадуева Урана молодец!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гэрэлма Цыренова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Салон очень красивый и работают красавицы мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Д
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Салон приятный, вежливый персонал, но хожу не конкретно туда, а к приезжающим мастерам, которые арендуют там место
Təşkilatın cavabına bax
9 ДРАКОНОВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Внимательные администраторы, высокое качество работы! Уже 3 года пользуюсь услугами этого салона! Всё на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Sabina Qedirzade
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Мастер Анна 🫶 мой прекрасный , добрый, милый , приятный мастер ! Профессионал своего дело 🫠 Люблю всех своих мастеров 🫶 и всех сотрудников в вашей команде🎈
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Уютная атмосфера, хороший и вежливый персонал, не даёт соскучиться телевизионной сопровождение, достойная работа мастеров
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Спасибо мастеру Владе! Все понравилось: процедура, результат, сервис и местоположение)
Təşkilatın cavabına bax
Sienne
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2018
Отлично сделали маникюр за адекватную цену!👍🏻 Спокойная, доброжелательная обстановка. Так же подстригала челку- то же самое- отличное качество за разумные деньги. Внимательный подход к пожеланиям клиента.
3
Təşkilatın cavabına bax
Aryuna Tsydueva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Потрясающий салон , с профессиональными мастерами своего дела 👌🏻 Рекомендую его 🤍
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 avqust 2018
Отличный салон, все опрятно и сделано все для удобства клиентов, а также качество услуг на высоком уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ника Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Спасибо мастеру Елене за исполнение моих пожеланий и кропотливую работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Туроверова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Всё на 💯 с топ мастером: Анна Гармаева! Всегда рада 🙂 Поздравляю с наступающим новым годом и рождеством! 🎅🏻🍾🎉 До скорого после новогодние каникулы! 🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Донец
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Хороший маникюр и педикюр отличное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Очень профессиональная команда, все удобно, доступно, быстро. Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Раднаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Уютный салон, приветливые мастера, всегда очень хорошо делают свою работу
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бадмаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Приятная, дружелюбная атмосфера. Профессионалы своего дела
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень комфортно.сложновато найти,начиная с входа и до дверей салона.
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Йорн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Ужасный маникюр, единственное, что красивое, это цвет зеленый, который я выбрала. На этом все. Это топ мастер, вы серьезно? Дорогое руководство салона, может поинтересоваться соответствует ли данный мастер вообще квалификации маникюршицы. Все ногти стекшие, разных размеров и форм, пока я не сказала мастеру там стекло, а там криво, а там длина другая, она мне сказала, все готово. Вы можете идти? Идти куда, за 2150 рублей с кривыми ногтями? Я ей говорила про каждый ноготь, она доделывала молча, потому что это очевидный косяк! Это что сервис? Это ужас просто. Я 10 лет делала ногти в Москве, хоть бы раз мне кто там косякнул, приехала в отпуск сюда, вы тут деньги просите как в Москве, а работа, как будто мастер вчера на работу вышла. Сами потестите как она делает на себе или на администраторе. Вы поймете о чем я здесь пишу. Просто будете терять клиентов, которые готовы платить вам, никто после такого не вернётся. У меня было ужасное настроение, я заплатила деньги, а работа не выполнена так как заявлена. Мне понравилось: кофе, интерьер, цвет лаков, администратор. Мастер ноль этики, ноль мастерства. Очень интересно, почему она меня допрашивала какими я базами делала раньше, какими лаками, я говорю, я не знаю, она начинает, а почему это вы не знаете, как так? я делала у мастеров в салоне в Москве, всегда качественно, один и тот же салон, она меня чуть ли начала не отчитывать дальше, а почему я не знаю базы, лаки и тд. Так может я начну ее допрашивать по своей сфере, где я специалист ? Она уверена, что ответит мне на мои вопросы? Почему она начала мне так требовательно все это высказывать, что я не знаю что мне там покрывали ранее, потому что я не работаю маникюрщицей. Я просила мастера нарастить мне 2 ногтя, которые сломались наполовину, она похоже не умеет нормально наращивать, начала меня уговаривать, я вам просто их покрою укреплением. Что простите вы сделаете? Вы наполовину отломанный ноготь, хотите просто лаком покрыть и думаете он будет держаться? Мне пришлось с ней ещё поспорить, что я хочу нарастить, а она не хочет этого. Очень здоровое общение с клиентами в ковычках. Потом я посмотрела как она наращивает ногти и все поняла, просто 40 минут с 2мя ногтями колупалась, топ мастер же, получились косые и кривые. Тут все ясно было. Я наращивала ногти ранее, когда мои ломались, 5 минут форму делали и все раз два и наращивали. На фотке, к примеру, кусок не накрашен сбоку, просто прикиньте топ мастер не прокрасила ноготь. Помимо этого мизинец кривой, пришлось уже самой немного подпилить под другие ногти. У меня нет столько времени, чтобы сидеть и фоткать каждый ноготь и строчить тут целое письмо, достаточно уже одного для примера. Никогда не ходите к (ТОП мастер) Цыдыпова Эржена ! Моя запись: снятие гель-лака чужой работы, коррекция/ремонт 1 ногтя, Маникюр с покрытием гель-лак (ТОП мастер) Цыдыпова Эржена 1 июля 2024 в 14:30. И пусть руководитель это видит, может мой отзыв поможет вам открыть глаза на то, что мастер не выполняет свою работу.
Т
Татьяна Борисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Безупречная стрижка, Намс топ🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Борисов Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Елена Печолат суперпрофессионал, уже 12 лет у неё сригусь
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Прекрасное обслуживание. Клиент доволен, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличныц уровень обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2