Axtarış
Marşrutlar

Babor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
125
Rəylər
165
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

165 rəy

Susmaya görə
Ольга Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хочется выразить огромное спасибо Молодцовой Юлии, за мое прекрасное утро! Массаж для лица это не просто забота и уход за собой, но и проявление любви к себе, а когда ты оказываешься в руках профессионала это настоящее комбо! Моя кожа просто ожила, отеки ушли. Если на утро сияющая кожа и лицо без отеков значит можно смело возвращаться еще! Спасибо огромное Юлии 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Дудкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Прекрасный институт красоты, девочки самые лучшие, мой мастер была Мария Мухитова❤️,прекрасный, талантливый, душевный мастер, все подсказала, помогла справиться с моим стеснением😌😄, сделала отличную стрижку, и помогла с фото✨, буду теперь постоянным клиентом, BABOR это... Праздник души и тела❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Не первый год посещаю Babor в Брянске. Очень люблю это душевное, атмосферное, стильное место. К косметологу Татьяне Науменко прихожу с уверенностью, что выйду красивой в прекрасном настроении. Это профессиональный подход и приятная беседа. Всегда знаю, что Татьяна предложит всё что мне важно в данный момент. Лучшие аппараты и средства по уходу. Супер! Огромная благодарность!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Делаю тут Фотобиомодуляцию не в первый раз. Юлия Молодцова очень внимательная к деталям-мастер своего дела. Атмосфера комфортная и дружелюбная. Приветливые и доброжелательные администраторы всегда предложат чай, кофе или воду. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хочу поблагодарить Кристину Жигалеву ,от массажа получила уже большой результат , еще несколько сеансов и я буду готова ехать на море ) !!! Так же от общения ,получила МНОГО полезной информации как улучшить качество кожи в домашних условиях. Приятная обстановка в салоне и доброжелательные администраторы Успехов и процветания вашему салону!!!
Təşkilatın cavabına bax
Карина Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Все на высшем уровне: сервис, атмосфера, профессионализм сотрудников. С первых минут посещения чувсвуешь к себе трепетное отношение и внимание. Чай на травах, яблоки, водичка с собой бутылке. Мастер все подробно рассказыаает и объясняет что и как делает. Дает рекомендации по уходу. Мытье годовы, вообще как отдельный вид искусства и блаженство. Всем рекомендую посетить этот Институт красоты.
Təşkilatın cavabına bax
Galina Laponova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Атмосферное место. Ходила к косметологу, пока дошли до процедуры, устала Очень много всего пытались мне рассказать и несколько навязчиво. А вот чай и его эстетическое оформление на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Mefed V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Высочайший уровень обслуживания! Вежливая администратор, супер компетентные мастера, не только делают свою услугу , но и рассказывают как правильно ухаживать за кожей лица и волосами. Всегда ухожу и улыбкой! Спасибо девочки🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
izotova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Салон хороший, но на ресепшене стоит просроченная питьевая вода, которую посетителям дают бесплатно. Взяла сегодня бутылочку, выпила половину, показалась горькой. Смотрю на дату - срок вышел почти два месяца назад (12 месяцев срок годности). Звонила в салон и писала в мессенджере, чтобы убрали просрочку- но звонки и сообщения проигнорировали.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Я недавно посетила салон красоты Babor и осталась очень довольна! Услуги на высшем уровне, мастера проявляют высокий профессионализм и внимание к деталям. Атмосфера в салоне расслабляющая, что делает процесс ухода за собой особенно приятным. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги в приятной обстановке!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Силинкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Прекраснейшее место для эксклюзивного ухода за собой и своим телом! Мастера-профессионалы своего дела! Высочайший сервис и индивидуальный подход! Вернусь и еще ни один раз! Кабинет косметологии моя отдельная любовь!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Уровень обслуживания на 5+! Чистота,уют,красота,приятный и заботливый персонал. Хожу в Babor ,как на праздник. Желаю процветания и много благодарных клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Была у вас в салоне на массаже , в полном восторге от мастеров , от профессионализма и теплой атмосферы в салоне, уютно и по-домашнему, встретили с улыбкой и проводили чашечкой вкусного кофе ! Спасибо! Вернусь еще !😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Сам массаж по себе неплохой. Приятное место, хороший персонал. Но в процессе массажа оставили ожоги от камней. Чем осталась крайне недовольна моя жена. Прошу разобраться в проблеме. Испортилось первое впечатление о таких услугах. Жду обратной связи
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Поседько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Роскошный салон класса люкс! Атмосфера, персонал - все на высшем уровне. Делала курс массажа на аппарате эндосферы по телу у мастера Анастасии, результат понравился.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Огромная благодарность Институту Красоты и конкретно косметологу Диане. После посещения Babor другие места посещать совсем не хочется. Атмосфера, профессионализм, сервис все на топ уровне. 🫶🏼
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Leksa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Посещаю регулярно этот салон, хожу к мастеру Галине. Она профессионал своего дела. Свои волосы доверяю только ей. Плюс девочки админы очень классные, всегда вежливые и тактичные. Салон для тех кто ценит премиальный уход.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Diana V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличный салон, удобное расположение, комфортная атмосфера, вежливые администраторы, мастера выполняют свою работу качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
ReStep
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Покупал девушке абонемент на массаж, осталась довольна как качеством обслуживания, так и профессионализмом массажиста. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Долгая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хочу сказать спасибо трем прекрасным девушкам❤️. Прекрасные мастера Дарья Лебедева-маникюр, Галина- мои волосы и душа благодарны и Ольга- благодаря ей у меня прекрасные брови . В этом месте всегда спокойно и с душой. Очень люблю Бабор за спокойствие и качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
шошина Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Вощвращаюсь в салон снова и снова. Профессиональные специалисты, качественная косметика, эффективные процедуры, уютная обстановка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Люба Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Мастер по телу Кристина невероятная, процедура прошла очень легко , без лишнего стеснения и на позитиве. Эффект супер ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хочу выразить огромную благодарность салону красоты"Babor"в частности мастеру Галине! Это замечательный мастер, техника окрашивания на высоте!Высокое качество обслуживания, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту! Чуткий,внимательный и грамотный специалист🧚‍♀️Теперь на окрашивания только к Галине 🥰 А также вырожаю огромную благодарность мастеру бровисту Ольге!Очень приятная девушка. Сделала коррекцию и окрашивание бровей краской. Я осталась очень довольна, потому что впервые за долгое время мне подобрали цвет для окрашивания бровей именно тот,который я просила. Аккуратно сделала форму. Обязательно буду обращаться к данному мастеру🥰Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Сидорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Была на процедуре у косметолога Дианы . Очень внимательный, профессиональный, тактичный специалист . Довольна процедурой и результатом. Кожа сияет . Администраторы замечательные. Сам салон уютный, стильный, современный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Пичкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
В Брянске бываю редко, и всегда было проблемой найти достойное место, где отдыхаешь телом. Салон Бабор приятно удивил и оформлением, и самое главное широким предложением в части ухода за телом. Массаж на любой вкус и «цвет». Мастер Елена К. - это максимальное участие, отзывчивость, внимание и подход к клиенту. Попав к ней, искать что-то еще или пробовать другого мастера - нет никакого желания. Да и попав в массажный кабинет сразу получаешь эстетическое наслаждение. А после сеанса выходишь отдохнувшим и с ощущением легкой грусти, что все уже закончилось. Всем ищущим классного специалиста по массажу - однозначно советую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Брынская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Качество сервиса на высоком уровне. Специалисты грамотные, косметика хорошая. Много мелких приятных допов типа бокала шампанского, приятной музыки и заботливых администраторов. Несмотря на более высокую, чем в среднем по рынку цену, рекомендую. Оно стоит того ;)
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Красивый салон.Встретили чашечкой кофе. Была на процедуре эндосфера, приятный заботливый мастер Елена . Процедура безболезненая , было очень комфотно , пару раз проваливалась в сон. Проводили умилительным чаем , спасибо. Жаль в Брянске проездом , уже хочется вернуться)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кошелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Классное место…Очень грамотные специалисты…Мастер Анастасия очень круто проконсультировала о уходовых продуктах…администраторы приветливые и внимательные…
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Пользуюсь услугами косметолога в этом салоне. Особенно понравиоась процедура безинъекционной биоревитализации-результат мгновенный. Приемлемые цены на услуги косметолога. Качественная косметика для проведения процедур. Один из немногих салонов, после посещения которго нет ощущения, что на тебе экономят. Так же при оплате можно списать 10% накопленных от покупок или предыдущих посещений баллов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Крепмастер K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хороший салон в центре Бежицы. Приятный коллектив. Среди коллектива выделяется косметолог Диана-очень внимательный, аккуратный, перспективный мастер. Проконсультировала, помогла с подбором средств для ухода.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yulia S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Вежливый персонал, атмосфера очень приятная Отдельное спасибо мастеру Александре за прекрасную причёску и окрашивание❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Комфортный и уютный салон. Стилист Галина Архангельская - настоящий профессионал! С ней уже не первый год и всегда отличный результат. После ее волшебных рук - волосы мечты!
Təşkilatın cavabına bax
ольга бавтушина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Прекрасный салон , чудесная атмосфера и замечательные мастера , очень понравился массаж , обязательно приду еще 🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Науменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Прекрасный салон, уровень сервиса на высоте! Выражаю благодарность косметологу Диане, за отличный результат процедуры и помощь в выборе домашнего ухода. Вернусь обязательно! Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Прекрасное место, приветливый, заботливый персонал. Атмосфера невероятная! Приятные цены, однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алешина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Делаю смарт педикюр с покрытием у мастера Надежды. Профессионал, делает очень аккуратно, быстро. Во время процедуры я отдыхаю. Стильный дизайн, предлагают несколько сортов чая, кофе, шампанское. Даже в конце процедуры надевают на ноги клиента носочки. Все по высшему разряду сервиса!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Был впервые. Сразу понравилась распологающая атмосфера, забота и внимание персонала. Замечательный мастер стилис Галина помогла с выбором стрижки и сделала отличную работу🫶
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень люблю этот салон! Всегда приятная атмосфера, приятные девушки, и качество услуг отличное! Спасибо что вы есть! 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Паша М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличное место можно найти все что требуется очень хороший консультант продавец Ирина 10 из 5 рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Феоктистова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Очень нравится посещать данный салон красоты 🥰 вот такой подарок сегодня подарили 🎁 также проконсультировали по ассортименту, помогли выбрать продукцию 💕 Ну и, конечно, всегда вежливые приятные администраторы, красивый интерьер и атмосфера красоты и заботы 😍💅🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ананьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Сегодня была в салоне у мастера-парикмахера Галины. Отличный мастер! На лето хотелось нового образа и Галина полностью учла все мои пожелания. Результатом её работы очень довольна. Отдельный востор вызвали уходовые средства для волос: запах, консистенция, состояние волос после окрашивания - блаженство. По окончанию работ администратор, в качестве комплимента, подарила пробники уходовых средств для лица. Настоятельно рекомендую и салон, и мастера-парикмахера Галину.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
На день рождения подарили сертификат в данный салон. Я решила походить на массаж проблемной зоны. Записалась на курс к мастеру Анастасии. После 10 сеансов в объёме ушло 8 см. Я довольная, как слон. Мама ходила к парикмахеру Екатерине на стрижку. Осталась очень довольна результатом. У неё волосы короткие и с возрастом спереди очень сильно поредели. Екатерина сделала ей Пикси по какой-то новой технологии, что как бы волосы не лежали, лысины не видно. Теперь только у Екатерины стрижется. Сервис-это вообще отдельная история, администраторы очень внимательные,всё подробно расскажут, покажут, чаем, кофе с конфетками напоют, а если хочется, то и шампанским)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Прекрасное обслуживание, обстановка, мастера. Всегда приятно приходить. Сервис на высшем уровне. Всегда предложат чай, кофе, воду, конфетки, орешки. Виктория, мастер маникюра, моя любовь. Всегда прихожу с огромным удовольствием маникюр и педикюр.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Была в салоне впервые, могу с уверенностью сказать - я вернусь снова и снова. Очень вежливый персонал, чисто, стильно, красиво. Предложили кофе с вкусными конфетками, сделали подарочек. Спасибо, за такой сервис. Понимаешь, что люди занимаются тем, что любят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Здравствуйте! Сегодня в очередной раз была в Бабор. Обожаю это место. В нем все так здорово, и администраторы, и сотрудники, и линейки «красоты», остановка. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ольге. Вы лучшая. Ценю вас. Спасибо за ваше отношение, подход, внимательность и полезные советы.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Лопатина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Всегда покупаю здесь шампунь, уходовые средства для лица, масло для загара. Мечтаю попасть на аппаратный массаж ♥️🙌
Təşkilatın cavabına bax
Марина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Была на стрижке у мастера Галины год назад. Сказать, что она испортила мне волосы, это промолчать... После посещения этого чудного специалиста, я узнала, как выглядит общипанная курица, просто взглянув на себя в зеркало .Последствия состригаю до сих пор. Не даром места для записи у нее были всегда!!! 🤦
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Прекрасный салон! Один из лучших в городе! Сервис и качество услуг прекрасные, спасибо за профессионализм!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Нестеренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Очень преветливый персонал, приятная атмосфера, предложили чай, кофе, конфеты. Мастера маникюра просто великолепы, легкие руки, приятны в общении. Используются одноразовые пилки, стерильные фрезы. На Новый год делала укладку, очень переживала, что волосы перепалят, меня укладывали "Дайсоном", укладка живая, здоровые волосы. А еще здесь можно купить хорошую косметику. Очень нравится этот салон, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инесса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Шикарный салон красоты Babor. Хожу сюда с огромным удовольствием. Администраторы очень приятные и вежливые девушки, дарят позитивное настроение на весь день. Мастер Анастасия выше всех похвал, ее руки творят чудеса.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4