Axtarış
Marşrutlar

Babor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
20
Foto
224
Rəylər
136
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
203 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

136 rəy

Susmaya görə
Айлин Душенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Давно не встречала место, где сочетание «высокий уровень услуг» и «душевный уют» было бы настолько гармоничным. Салон BABOR оставил исключительно положительное впечатление. Начну с сервиса и чистоты. Встречает безупречная стерильность: везде идеально чисто, свежие полотенца, одноразовые расходники. Нет ни пылинки, ни запахов химии дышится легко. Каждый инструмент продезинфицирован, за этим здесь следят фанатично, что в современном мире очень ценно. Персонал отдельный вид удовольствия. Девушки на ресепшн и мастера приветливы без наигранности. Улыбаются искренне, предложат разновидность напитков от воды до игристого, и вкусные сладости, помогут раздеться! Если вы цените высокий сервис, качество и комфорт, то вам в сюда👍🏻🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Колесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
С первых минут ощущается высокий уровень сервиса, внимательный и вежливый персонал, уютная атмосфера и безупречная чистота. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Собирала образ на день рождения, сделали укладку и макияж, результат превзошёл все ожидания! Каждая процедура выполнялась с максимальной аккуратностью и использованием качественной премиальной косметики. Рекомендую всем, кто ценит качество, комфорт и высокий уровень обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
Андреев А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Искал хороший подарок для жены и решил заглянуть в салон Babor — и это оказалось отличным решением. С порога меня встретила очень приятная девушка, подробно рассказала о бренде, объяснила разницу между средствами и помогла подобрать профессиональный комплексный уход. Было видно, что человек действительно разбирается и искренне хочет помочь. Подарок удался на 100% — жена была в восторге! Более того, она сразу записалась к косметологу и теперь с удовольствием ходит на процедуры. Спасибо за сервис, внимательное отношение и помощь в выборе. Теперь знаю, куда обращаться за качественными подарками.
Təşkilatın cavabına bax
Iana F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Абсолютно потрясающее место! Являюсь клиентом с открытия. Все эти годы качество услуг только растет. Персонал постоянный и нет текучки, что говорит о здоровой атмосфере не только внешне для клиента, а также внутри коллектива. Мастера только высшего уровня, оборудование по последнему слову техники, атмосфера, которой позавидовали бы самые топ салоны мира. Сюда приходишь всей семьей и понимаешь, что выйдешь не только красивым внешне, но и отдохнувшим и обновленным душевно. Если Вы хотите найти место, где вам не надо будет переживать о результате , то салон Babor на Ленинском 103, то самое место!!! Спасибо девушки, что делаете нашу жизнь прекраснее каждый день!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Глинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Посещаю салон с 2023 года, очень довольна. Удобно расположен, внутри спокойная рабочая обстановка. Администратор Елена и все мастера очень доброжелательные. Стригусь и крашусь у Наири. Огромная благодарность ему за творческий, неформальный подход к работе. Всегда учитывает мои пожелания и от себя что-то предлагает. В результате красивая современная стрижка и качественное окрашивание. Спасибо за ваш труд! Успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Побывала в салоне Babor и осталась в полном восторге! С первых минут меня окружили вниманием и заботой — очень уютная, красивая атмосфера, в которой сразу расслабляешься. Отдельно хочу отметить управляющую Аллу — она тепло меня встретила, провела небольшую экскурсию по салону, подробно рассказала о продукции и помогла подобрать уход. Благодаря ей я почувствовала себя действительно особенным гостем Также меня пригласили на маникюр — процедура прошла идеально, я осталась очень довольна результатом и качеством сервиса. И ещё один приятный момент — администратор Диана приготовила просто самый вкусный кофе В итоге — только положительные эмоции! Я уже записалась повторно и очень рада, что нашла такое замечательное место 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличный салон, понравилось обслуживание, атмосфера. Приходила на полный образ перед мероприятием. Мастер Ольга с полуслова поняла мой запрос, образ в целом получился таким, каким я и хотела его видеть. Очень доброжелательная, участливая, заботливая девушка, ощущение, что сидишь в облаке из сахарной ваты 😅 Однозначно могу рекомендовать, соотношение цена - качество соответствует. Буду пользоваться еще, и очень рада, что нашла такого специалиста рядом с домом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Меня сегодня буквально спасли). Не могла найти салон, чтобы сделали высветление прядей кремом-краской, да и вообще отказывались осветлять несколько прядей((( при том, что всегда был референс и подтвержденная запись...Стилист Марина сразу предложила несколько вариантов и все сделала так, как мне было нужно и я стала светлее. Благодарю за сервис, профессионализм, спокойствие и буду обязательно обращаться еще за стрижкой и краской. P.S. А за невероятно-красивую чашку с капучино отдельная благодарность собственнику). Очень приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Нормохаметова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Прекрасный салон, всегда сервис на высшем уровне! Была здесь несколько раз на стрижке и укладке у мастера Наири, осталась довольна результатом. Волосы выглядят живыми и ухоженными, а благодаря мастеру мои «три пера» выглядят довольно объемно и красиво🩶
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Селезнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
В салоне всегда уютная атмосфера, прекрасные и внимательные администраторы, великолепные специалисты, настоящие профессионалы! В кабинетах все продумано до мелочей: от великолепной косметики до подогретых полотенец и удобного одноразового белья. Куча приятных мелочей: ватные диски, косметические палочки, мицелярная вода, дезодоранты. Про санузлы тоже не забыли и наполнили их полезными косметическими и гигиеническими штучками. Самое главное везде идеальная чистота, а пространство всегда украшено изысканными цветочными композициями. А после процедуры вас вас угостят вкусными конфетками и напитками. Также хочется отметить красивую подачу. За дополнительную плату вам предложат свежую выпечку, я обычно беру с собой)
Təşkilatın cavabına bax
SgzolotuhinaZz220381
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Всегда посещаю салон красоты Бабор .Атмосфера уютная, мастера вежливые и профессиональные. Я делала стрижку и маникюр, и результат превзошёл все мои ожидания. Мастер учла все мои пожелания, и я получила именно тот образ, который хотела. Также хочу отметить чистоту и порядок в салоне — это всегда приятно. Администраторы❤️-особое украшение этого места.Рекомендую всем, кто ищет надежное место для ухода за собой!"
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Место, которое не хочется покидать! Высокий профессионализм косметолога Натальи, администраторов Дианы и Аллы превратил мой визит в волшебное времяпрепровождение! Услуги косметолога Натальи выше всех похвал! До и после посещения косметического кабинета я окунулась в дружелюбную обстановку: кофе, посое холодного ветра, пришелся очень кстати! Ну а посое процедуры я приобрела прекраснейшую бижутерию, которая украсит мои будни и праздники! Рекомедую данный салон за высокий профессионализм сотрудников, комфортную атмосферу и прекрасный интерьер! 🌞
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Седик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Очень люблю этот салон, великолепный сервис, продуманный до мелочей, очень приветливые администраторы, с большим вниманием к каждому гостю! Мастера все замечательные, работают на хорошей косметике, дружелюбные, любят свое дело, в целом, атмосфера в салоне такая, что хочется возвращаться снова и снова. Место, где действительно отдыхаешь душой и телом!
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Давнр посещаю этот салон. С первого раза отметила чистоту, уют и красоту оформления. Хожу к стилисту Светлане много лет. Всегда в восторге от ее стрижек, окрашивания и укладки! Персонал весь очень вежливый! Всегда внимательны, предложат напитки и угощения ! Расскажут о средствах для ухода за волосами и лицом . Спасибо вам огромное! Очень рекомендую это место
Təşkilatın cavabına bax
Поля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
В восторге от мастера визажиста Ирины Венчаковой, хожу к ней с зимы в том числе на брови- это лучшие брови и макияж в моей жизни! Очень чуткий мастер, чувствуется профессионализм и любовь к своему делу- советую!❤️🙏🤝
Təşkilatın cavabına bax
Елена Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Обожаю!!! ❤️ Это не просто место для наведения красоты по поводу и без! Это место, куда лично я хожу за расслаблением! Прекрасным настроением! И максимальным зарядом позитива!!! Индивидуальный подход! Срочная и скорая помощь всегда! Пришла за маникюром, ушла с прической, мейком и "инъекцией" от любого вида стресса!!! Мастера творят чудеса преображения! Здесь из вас всегда сделают королеву/царицу любого вечера! Любого события вашей жизни! 💖💖💖Настоятельно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
София З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Я в восторге от результатов окрашивания в салоне красоты Babor мастером Светланой! Она проявила настоящий профессионализм и талант, создав идеальный цвет волос и превосходный стиль, полностью соответствующий моим ожиданиям. Мастер Светлана внимательно выслушала мои пожелания и рекомендовала оптимальное решение, которое подчеркнуло мою индивидуальность и красоту. Атмосфера в салоне была очень приятной и уютной, что сделало мое посещение еще более приятным. Я осталась в восторге от результата и обязательно вернусь в салон Babor к мастеру Светлане снова! Большое спасибо за превосходное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Аля Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Прекрасный салон, хожу сюда не первый год. Всегда очень милые администраторы, а все специалисты - мастера своего дела. Особенно нравится архитектура бровей у мастера Ольги. Рекомендую 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
В данном салоне была у массажиста Дмитрия! По рекомендации обратилась к нему, чтобы снять зажимы в позвоночнике. Прошла много врачей и массажистов, обращалась к остеопатам, даже в центр Дикуля, но помог именно он! К нему приехала из другого района Москвы. У Дмитрия особенная техника, проработал каждый см. тела и только после полного расслабления мышц, вправил позвонки. После третьего посещения пальцы вновь приобрели чувствительность, прошли головокружения и перестала болеть спина. Зажимов в шейном и грудном отделе, как и не было. Благодарю за прекрасный массаж, профессионализм, внимание, за чувство лёгкости и обновления! Советую! Благодарю девочек администраторов за вкусный гречишный чай и атмосферу в салоне.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Сомневалась по поводу посещения салона, однако ошибалась. Косметолог Наталья произвела крайне приятное впечатление, очень чутко подобрала процедуру, максимально подробно рассказала про уход, я осталась очень довольна 🙏🏼🫶🏼 очень приятный ненавязчивый сервис, представлено много косметики, шикарные духи и подача кофе!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Арман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Покупал подарочный сертификат для своей девушки в этот салон. Ей все очень понравилось - и услуги, и отношение персонала. Осталась довольна, сказала, что атмосфера приятная и обслуживание на хорошем уровне. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Салон приятно удивил качеством обслуживания . Хочу выразить огромную благодарность стилисту Марине за потрясающую стрижку и окрашивание . Спасибо за профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Нигяр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Недавно посетила салон красоты BABOR Ленинский, и осталась в полном восторге! С первых минут меня встретила дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Интерьер стильный и уютный, что сразу создает ощущение комфорта. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Я делала спа процелуру по телу, и результат превзошел все ожидания! Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили идеи, которые идеально подошли мне. Особую благодарность хочу выразить массажисту Димитрию, который не только мастерски выполнил свою работу, но и сделал процесс расслабляющим и приятным. Я ушла с улыбкой и чувством, что вернусь сюда снова. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги и приятное времяпрепровождение.
Təşkilatın cavabına bax
Залим Залимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Не первый раз посещаю салон) безумно приятный персонал, огромный выбор уходовой косметики) мне подобрали косметкику прям под мой тип кожи. Спасибо администратору за профессиональный подход. Теперь только к вам буду приходить)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Стрелец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Прекрасный салон и замечательный мастер Марина! Осталась очень довольна стрижкой. Всё понравилось: сервис, результат. Обязательно приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Сервис салона на высочайшем уровне. Персонал приветливый, отлично знает представленную продукцию - всё подробно расскажет и поможет с выбором. Салон оформлен очень стильно, уютно, везде чисто. Сюда хочется возвращаться снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Трунова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Доброго дня, хочу выразить благодарность за достойное обслуживание.. На высоте всё, а мастер Марина Гвоздеаа, это БОГИНЯ В ПАРИКМАХЕРСКОМ ИСКУСТВЕ! Мариночка, у тебя золотые руки и огромная душа! Теперь только к тебе1000%..
Təşkilatın cavabına bax
Александра Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Прекрасный салон, персонал профессионален и внимателен, много лет посещаю и рекомендую другим!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Невероятная атмосфера в салоне! Очень добрый и отзывчивый коллектив! Хожу на депиляцию к мастеру Наталья: она очень аккуратно подходит к работе, ответит на любые вопросы! Хожу регулярно, очень компетентный состав мастеров! все профессионалы
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Администраторы лапочки ! Всегда поднимают настроение , в целом коллектив очень расположен к клиенту , хожу на окрашивание уже несколько лет ! Волосы как шелк , уход для волос для лица используется дорогой и премиум
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ященко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Большое спасибо врачу-косметологу Шлыковой Светлане Валерьевне! Настоящий профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек, обладает знаниями и умениями в самых передовых технологиях современной косметологии!
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Мисник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Покупал подарочный сертификат - всё быстро оформили, красиво упаковали, подробно объяснили условия. Отличный вариант подарка.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Katrinesku
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
С удовольствием сходила на уход Babor к косметологу Мариане. Мариана внимательный и деликатный специалист, с прекрасной техникой массажа и разумными рекомендациями. Кожа после процедуры сияющая и подтянутая. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Прекрасный, стильный салон! Хочу отметить работу врача-косметолога Светлану Валерьевну Шлыкову! Отличный профессионал своего дела! Приветливые администраторы, которые создают приятную атмосферу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Муравьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Было желание сделать уход за волосами Токио. И сегодня оно осуществилось. Благодарю стилиста по волосам - Светлану за шикарный уход, бережное отношение к волосам и приятную беседу. Волосы стали шелковистыми, блестящими и появился объем. Также благодарю администратора Диану за гостеприимство и вкусный кофе ✨ Буду рекомендовать друзьям, коллегам и родным ваш чудесный салон!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Ильясова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Самый лучший салон ever! Очень рекомендую! Все мастера большие профессионалы своего дела! Очень любезный персонал! Да и сам салон супер уютный и красивый! 10 из 10!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Мое любимое место отдыха 🌹Постоянный и приветливый персонал! Мой мастер супер профессионал! О многом говорит место насколько в нем хорошо 👌 если персонал уже 6 лет, как я хожу, не меняется!
Təşkilatın cavabına bax
Акылай Сатиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Была сегодня на маникюре и педикюре в 4 руки у мастера Ольги и Сони безумно все понравилось Сервис и качество на высоте ) Очень милые администраторы предложили процедуру эндосфера тела, я очень довольна осталась после процедуры ) Буду еще ходить Всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Никифорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Прекрасный салон, чудесная атмосфера! Замечательно все от администратора до мастеров, особенная благодарность мастеру Светлане, большой профессионал саоего дела! Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Buratto Italia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень нравится салон Babor именно на Ленинском! Всегда очень внимательный персонал ❤️ Особенно нравится атмосфера и сервис. Перед важными мероприятиями всегда доверяю сборы специалистам именно в этом месте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Выражаю огромную Благодарность мастеру Шашину Дмитрию за процедуру: Эндосфера по телу, 16 Мая и СПАСИБО большое салону Ленинский проспект, 103 за высокий уровень обслуживания!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0318
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Граммотные мастера и стилисты🎉 каждый свой приезд в Москву-бегу к Ним ! Администраторы очень дружелюбные , уровень на Высоте 🔥. Кофе ароматный 💐
Təşkilatın cavabına bax
Приказчикова Ю.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Обожаю этот салон,хожу уже на протяжении 8 месяцев на постоянной основе. Очень вежливый персонал и квалифицированные специалисты. Комфотрно и с большим удовольствием провожу время в гостях у Babor
Təşkilatın cavabına bax
Анета Молова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Посещаю салон часто , лояльные цены , высокий профессионализм мастеров , удобная геолокация и главное есть парковка 🅿️
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Великолепный салон. На самом высоком уровне. Потрясающие сотрудники, профессиональные мастера, чистота, комфорт, уют. Особая похвала за эстетику, чистоту, красоту. Каждая деталь радует глаз. Изящные новогодние чайные пары, дизайнерская ёлка, продукты на любой вкус и компетентная консультация. Врач-косметолог Светлана Валерьевна отдельная любовь. После каждой встречи с ней отражение в зеркале радует все больше. Вообщем, восторг. Благодарю за ваше внимание и работу 🙏🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Была несколько раз на массаже и dermadrop — очень понравилось. Сервис шёлковый, и прекрасно, что можно уйти не с пустыми руками. Благодарю! 🤍.
Təşkilatın cavabına bax
Diana Diana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Роскошный салон!!! Приятный персонал, большой ассортимент продукции по уходу за лицом, телом, а также для волос.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elis Livinskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Салон в который хочется возвращаться снова и снова! Всегда приятная атмосфера и милые администраторы, ненавязчивый сервис и главное есть все мои любимые аппаратные процедуры! Особенно рекомендую косметолога-профессионала с большой буквы Светлану Валерьевну, из процедур эффективную, комфортную и приятную Geneo+. Меня очень радует результат курса. Большое спасибо! Однозначно высшая оценка!
1
Təşkilatın cavabına bax
S G
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Как приятно приходить в BABOR и получать качественные и профессиональные услуги! Внимательный и приветливый персонал, первоклассные специалисты ! Проведя время здесь , уходишь отдохнувшей душой и телом, с массой положительных впечатлений! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Золотухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Побывал в салоне все очень понравилось , хотелось бы отметить мастерство и проффесионализм мастера Светланы . Все очень понравилось прийду еще оязательно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3