Axtarış
Marşrutlar

B&p

İcmal
Foto
67
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Мария Андреевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Обращалась по рекомендациям друзей,по вопросу бронирования авто и лобового пленкой. Взаимодействовала с Никитой. Встретились ,осмотрел,назначил время приема,удобное мне(график гибкий ,на встречу занятым людям идут!)Оценил количество необходимой пленки,предоплата 50%;через 4 дня сдала машину.По этапам и возникающим вопросам писали записывали видео,работа на дистанте организованна достойно очень!По всем этапам писали и отправляли видео.В процессе выяснилось ,что не хватает заклепок под крыльями ,все заказали и приделали,огромное спасибо 🙏 Через 3-4дня отдали машину красиво и качественно сделанную ,,через 10 дней доп.осмотр на возможную корректировку ,пока все шикарно.Однозначно рекомендую,т.к .качество и отлаженность работы шикарное,все этапы работы прозрачны для потребителя .
1
Алёша Скрипников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
В данном детейлинг центре пере тонировали заднюю полусферу, а также сделали тонировку передней полусферы. Все сделали наилучшим образом и с невероятным вниманием к автомобилю. Остался доволен пленкой, работой, скоростью выполнения и ценой за услугу🙏
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Обратилась в студию для обновления передней оптики с последующим бронированием. Работа сделана очень качественно, фары не узнать, как будто машина только что выехала с завода! Очень радует, что есть гарантия на работу, целый год! Если Вы ищете хорошую детейлинг студию с приятными людьми, знающими свое дело, смело обращайтесь!
андрей т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Написал ребятам , через 10 минут уже был у них, усадили на кожаный диван угостили рахат лукумой, все сделали четко и быстро без косяков, приеду еще миллион раз. Дай бог здоровья ребята, победа за нами, мы Русские с нами бог
Дмитрий Иваровский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хорошая студия. Тонирую уже не первый раз и не первую машину. Ребята знаю толк. Все расскажут, все посоветуют. Сделают быстро и качественно. Рекомендую однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
антон виноградов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Обращаюсь только к данным ребятам, приятный прайс, индивидуальный подход, всегда устраивает выполненная работа!) Качественные материалы, большой спектр услуг. Рекомендую!
ежик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Уже не первый год и ни одна машина прошла через Никиту и всегда только к нему ! Очень качественно и быстро ,предложит множество производителей пленок и посоветует какой подойдет вам . Респект 🤟🏻
Təşkilatın cavabına bax
ewyz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Приезжаю не первый раз. Все быстро и качественно! Помимо тонировки, приезжал на полировку. Результатом остался доволен!🔥Порекомендовал друзьям.
1
Геннадий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Обратился с проблемой трещины лобового стекла .Договорилились засверлить,чтобы не пошла трещина дальше. Сделали быстро,качественно ,недорого.Спасибо,рекомендую!
1
Ирина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Тонируюсь тут уже не первый год. Ребята знают свое дело, все качественно и достаточно быстро, цена тоже очень приятная ! Советую !
Vadim M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Отличное место, все услуги детейлинга делаю там, тонировки полировки всегда все на высшем уровне 👍👍
1
егор я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Мастерский подход к работе, оперативно и качественно выполняются обязанности перед клиентом. Всегда возвращаюсь только к этим ребятам, лучшие в городе.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Не первый год пользуюсь услугами ребят. Делают все качественно, сроки соблюдают. Лишних услуг не навязывают, все по делу. Работу свою знают более чем
hoodlighty
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Тонирую с братвой машины только тут, парни знают своё дело, найдут подход к любому клиенту, делают быстро и качественно)
1
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Обращался по ремонту сколов на лобовом,оперативно, качественно и по доступной цене,знают толк в своем деле Рекомендую!!!
1
Николай Чегодаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Вашала, машала, что за студия такая, как заклеили со лбом, как выскочил в город, как раскатали, залетел опять, заклеился еще темнее😂 А если серьезно, отличное место, парни знают свое дело, оклейка кузова целиком, броня фар, тонировка, полировка все сделают по красоте для вашего авто 🤌
1
Təşkilatın cavabına bax
даня Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Качественно отполировали фары,а потом затянули их в бронь пленку. Ребята мастера своего дела!!! Обращался обращаюсь и буду обращаться к ним )
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Белецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Тонирую все тачки свои тут. Все четко и аккуратно. Цена хорошая, уровень работ прекрасный. Ребятам респект 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Более пяти лет тонируюсь только у этого мастера. Рекомендую всем друзьям и знакомым, все довольны За пленками только сюда!🥷🏽
1
Ання Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Делает свою работу качественно и профессионально, если вы захотели сделать тонировку, то обращайтесь к данному мастеру, не пожалеете 😉
Den S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличное место, очень рад что есть такие ребята которые сделают все по высшему разряду. ✊🏻 Делал тонировку, броню, а также до этого на другой машине полировку и воск, работай остался доволен, езжу к ним не первый год, вопросов нет. Рекомендую 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
альбина б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Редко оставляю отзывы но тут прям как будто бы обязана! ➕ Адекватные цены и отличное качество🚔 ➕ никогда не было проблем с записью,мастер всегда старается принять как можно скорее,не смотря на то что идет большой поток клиентов ➕в данные момент тонировке больше 2х лет,без ряби и отслоек ➕быстро и качественно,без бликов
Екатерина Ионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Заклеивала крышу пленкой и тонировала переднюю полусферу у Никиты, он лучший в своем деле) Теперь только к нему!
1
Алина Жукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Не первый год обращаюсь к ребятам, все супер .Сроки , качество, цена ,все изумительно!!! Не навязывают лишнего, все по делу Советую❤️
Настя Васильева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Делаю тонировку только у этих ребят. Всегда быстро, качественно и по хорошей цене❤️
Nail Ismailov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Постоянно приезжаю, очень хорошая клиентоориентированность. Очень доступные цены, а качество на высоком уровне. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ВН
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
За тонировкой, полировкой и т.д. только сюда, других мест даже не знаю Лучшие в городе цена-качество, уже не одну машину к парням привозил Сотрудникам даже жалко смотреть как я снимаю пленку, уезжают со слезами на глазах🚔
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Приезжал на тонировку лобового стекла атермальной пленкой, все писали, что формируется плохо, но ребята все сделали на высшем уровне. Очень рад и доволен, что приехал к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мещанинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
тонировал несколько раз,все делается качественно,быстро,в скором времени приеду еще👍🏻
Полина Тараненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Спасибо ребятам за отличную работу! ❤️‍🩹 Обращаюсь не первый раз 🤝 Зад затонирован 2,5 года назад - в отличном состоянии 🔥
Ксения Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
все быстро, качественно, Никита мастер своего дела! выбирая это место - не пожалеете)
Даниил Антонцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Всем доброго времени суток. Приезжаю к парням регулярно знаю их уже не первый год, свою работу знают всегда делают быстро а самое главное качественно и не дорого. Советую всем данное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Samir Mamedov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
В городе только к этому человеку Мастер своего дела Быстро Не дорого Качественно Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Денис Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Сделали все быстро,качественно и хорошими материалами. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Леонтьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Все понравилось! Сделали свою работу профессионально и за разумные деньги.Результатом остался доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sharkov Ivan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Тонируюсь здесь не первый раз и каждый раз радует результат, качественная оклейка! Ко всему этому всё делается быстро, спасибо!
Daria geo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Сделали по времени быстро, четко, профессионально. А, главное соотношение цена=качества Рассказали, подсказали, объяснили В общем, вернусь и точно не раз!)
Максим Мельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Отличный сервис , все сделали быстро и качественно. Рекомендую
Matvey Dem
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Неоднократно приезжал в данное место , ребята профессионалы ,свое дело знают , результатом всегда доволен. Рекомендую! 👍
Nikita S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Тонирую машину здесь не первый раз, всегда качественно и быстро. Никогда нареканий не было. Советую !
Илья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Бронировал фары И тонировал заднюю сферу авто Мастер своего дела Советую🤌
1
Təşkilatın cavabına bax
Родион Кеслер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Мастер просто супер 🔥 Очень быстро и качественно! Приезжаю не первый раз, и всегда уезжаю доволен!!! СОВЕТУЮ
1
Təşkilatın cavabına bax
DinDon
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Тонируюсь только тут, делают быстро и качественно, всем советую 😍 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Fed Yev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Вче очень качественно, при звонке сразу договорились по цене и по срокам, всем рекомендую!
1
Андрей Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Приезжаю не первый раз, всегда быстро и качественно! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Козлов Вадим.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Быстро и качественно 🤝 Пару лет выбираю только это место )
1
Илья Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Все быстро качествеено Обращаюсь не первый раз
1
Максим Андерсон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Тонируюсь постоянно! Тонировка бомба Цена и качество🔥
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Климов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Обращался уже несколько раз, качество выполнения всегда на высоте
Семён Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Парни настоящие мастера своего дела. Делают свою работу на высшем уровне 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2