Axtarış
Marşrutlar

B - Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
41
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Ангелина Долбикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Обратилась в «Баланс» на биоревитализацию. Осталась в полном восторге! Кожа после процедуры просто сияет, увлажнена, подтянута, исчезло ощущение стянутости. Сам укол — практически безболезненный, благодаря мастерству врача и применению анестезии. Специалист подробно объяснила весь процесс и дала четкие рекомендации по уходу. Атмосфера в клинике очень спокойная и располагающая. Спасибо! Теперь курс процедур только у вас.
Təşkilatın cavabına bax
булат в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Добрый день . Вчера был на процедуре в клинике ,делали капельницу , и сразу же врач увидела у меня на лице сухость кожи и предложила сделать маску , результатом доволен . хочу отметить что очень вежливый персонал , в клинике все чисто , хорошее оборудования .
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Посетила клинику "Баланс" осталась в восторге от чистоты, атмосферы и вежливости персонала. Альбина Салаватовна подобрала ежедневный уход, порекомендовала какие процедуры сделать. Её внимательность и забота манит записаться ещё раз на процедуры 😍
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Хазиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Неоднократно посещала клинику "Баланс". Большой выбор услуг. Очень приветливый и приятный в общении персонал, ответят на все вопросы. Отдельная благодарность директору клиники Ирине Юрьевне, которая дала определенные рекомендации по процедурам и советы по уходу за кожей !!! Процедуры проводятся качественно и аккуратно. Ещё можно отметить огромным плюсом, то, что в клинике после процедур, сразу можно приобрести качественные средства по уходу за лицом, телом и волосами. Впечатления, от посещения, остались только положительные. Желаю данной клинике только процветания!!! Советую посетить косметологию "Баланс" и обязательно воспользоваться их услугами !!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Савченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Всегда была неравнодушна к косметологическим процедурам, да и уход за кожей нужен постоянный. Уже полгода я являюсь постоянной клиенткой клиники. Я была во многих клиниках, но специалисты в этой привлекли меня больше всего. Врачи косметологии грамотно и с большой ответственностью относятся к своим пациентам, поэтому и результат не заставляет себя ждать. Очень квалифицированный персонал. Особенно хочу отметить директора Ирину Юрьевну. Это руководитель с большой буквы.
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Мифтахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Каждая женщина стремится выглядеть шикарно. Я не исключение😊пришла в салон Баланс! Как и у всех было множество вопросов, страх. Меня встретила директор клиники Ирина. Она как ангел с милой улыбкой провела небольшую экскурсию, ответила на мои вопросы. И все мои сомнения разрешились. Прошла сеанс плазмолифтинга. Огромное спасибо Ирине, её дружной команде. Вы лучшие. Процветания Вам. Рекомендую клинику Баланс!
Təşkilatın cavabına bax
Кира Липунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Однозначно рекомендую это место! Большой выбор услуг. Покупала подарочный сертификат. Работа администратора на высшем уровне! Очень быстро и качественно! 🥰 Хожу сюда уже давно! Всё нравится, внимательный персонал, грамотные и вежливые доктора, приемлемые цены. Рекомендую) приходите, всё расскажут и покажут!🙏💕
Təşkilatın cavabına bax
Александр Елисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
По роду деятельности своего хобби (футбол) со временем стали появляться боли в области спины и поясницы. Почитав отзывы о данной клинике, решил пройти курс спортивного массажа, и не пожалел. Отличная клиника: персонал приветливый, приятный в общении, квалифицированный (обо всем расскажут, подскажут и помогут в выборе нужной процедуры, ничего не навязывают - все по факту). Сам массаж оказался на высоте и по наслаждению и по лечебным свойствам - боли в спине и пояснице прошли (надеюсь надолго). Однозначно рекомендую данную клинику для посещения и выбора необходимой для каждого под себя услуги (процедуры).
Təşkilatın cavabına bax
бернатова мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Лучшая клиника в городе!косметологи просто волшебницы!Очень много различных процедур,которых нет в других клиниках.Очень понравился массаж,спасли меня от боли в шее.Очень вежливый персонал,приятная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвира Назарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Спасибо докторам клиники за профессионализм! Ни разу не навязали лишних услуг, все четко и по делу. Проконсультировали, ответили на все мои вопросы, процедуру провели аккуратно. Я дотошна в вопросах здоровья, здесь меня приятно удивили. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Посещение этой клиники - настоящее удовольствие. Атмосфера расслабляющая, а сами специалисты очень приятные в общении и профессионалы.Но главное - это потрясающие результаты процедур. Всём рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
марина п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Выражаю благодарность Ирине Юрьевне за ее отзывчивость и профессиональные качества. Редко встретишь такое трепетное отношение. Спасибо за Ваш труд. Желаю процветания. Всему коллективу здоровья и всего наилучшего.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Замечательная клиника! Вежливый, отзывчивый, профессиональный персонал. Очень понравилась процедура плазмолифтинг, обязательно вернусь к Вам опять!
Təşkilatın cavabına bax
З
Зиля Басарыева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Очень полезное место. Предоставляют все услуги по косметологии. Эндосфера супер. Персонал опытный, проконсультировал по всем вопросам. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4302
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Лучший в Уфе косметолог, прекрасная клиника, отличный руководитель Алексей. Смогли обновить меня всего за несколько дней командировки. Вернусь ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мариям Гарибян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
**Отличная клиника!** Спасибо персоналу за профессионализм и заботу. Процедуры проводятся на высоком уровне, результат превосходный! Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги
Təşkilatın cavabına bax
Людмила У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличная клиника, все процедуры проходят максимально комфортно. квалифицированные специалисты, отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Демкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличная клиника, всё на высшем уровне, внимание и качество на высшем уровне👍 Особенно спасибо Ирине Юрьевне!!! Дальнейшего Вам процветания, успехов и благодарных клиентов!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Дмитриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Всё на высшем уровне! Благодарна, посещала по отзыву коллеги, очень довольна отношением и погружённостью в проблему и её решение, желаю дальнейшего процветания, на благо ваших клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Прекрасная клиника, где чувствуешь, что о тебе заботятся на каждом шагу! Сервис, специалисты, локация – 👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Очень стильное и атмосферное место для обновления себя, как изнутри, так и снаружи! ❤❤❤ Персонал бомбический, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Попова Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Большое уважение и искренняя благодарность коллективу клиники В наше время нечасто встретишь такое внимание, доброжелательность и желание до «победы» справиться с заболеваниями у человека.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Благодарю весь персонал клиники и , в частности, Ирину Юрьевну за великолепный сервис и качество услуг 🤩
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кирст
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличная клиника, вежливый персонал, особенно благодарна за тёплый приём Ирине Юрьевне директору. Я прошла диагностику тела, назначили процедуры и мне очень понравился результат после нескольких процедур. Советую клинику. Спасибо коллективу!
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль А. Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Очень довольна, что выбрала эту клинику. Уютная и спокойная атмосфера, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
альфия мухамедьярова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Уютно, комфорт.Все процедуры проводят очень аккуратно, есть еффект.Довольга помещением клиники, приду ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Батурина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Достойная клиника, приятная обстановка, результат процедур великолепный.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Нравится косметология) Современнное оборудование, замечательные врачи. Аккуратность, внимательность.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Купцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Очень понравилась данная клиника! Уютное место, вежливый персонал, все на высшем уровне! Спасибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
АР
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Камерно, конфиденциально, высокий уровень сервиса и профессиональные руки мастера! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Замечательная клиника. Врачи молодцы. Процедуры с результатами.
Təşkilatın cavabına bax
вадим п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отличная клиника, очень приветливый персонал. Советую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дорофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Комфортно, эстетично и профессионально.Всё гуд.
Təşkilatın cavabına bax
Сайёра М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Особенно Ирина мастер спасибо большое за прекрасный беседы.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Данилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Все очень понравилось, благодарю за прекрасные услуги!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Авдеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Лучшая гостиница, рестораны, сигарная комната в Уфе.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отличная клиника , рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Буласова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отличная клиника!!! Очень понравилось !!! 👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2