Axtarış
Marşrutlar

B&k Auto New Riga

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
63
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Rudy Wade
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Значит так, время и деньги потратите не зря. Приехал вечером 21, парни приняли без проблем, машину забрали с ремонтом компрессора кондиционера. Так к слову в сервисе Автоматика кондиционирование мне сообщили что нужно чистить систему за 150т (конечно я был в шоке и приехал сюда). С ребятами поржали, в итоге компрессор поменяли (там катушке был каюк), никакой стружки нет (хотя в автоматика кондиционирование заявили что стружка будет). Парни сделали быстро, поменяли подшипник на компрессоре (я брал компрессор с разборки). Вся работа была выполнена чётко, за 12т и при этом всё исправно работает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Всем привет! Нашел этих ребят на авито, нужны были два передних рычага на машину, один был в наличии, второй пришлось подождать, поставка немного задержалась, как пришла позвонили на телефон, по моей просьбе прислали видео и этим же днем отправили Яндекс доставкой к дому, всегда на связи,остался доволен. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Был в автосервисе на комплексной диагностике , выкатили огромный список деталей на замену и отправили в отдел запчастей автосервиса. Порядка часа мне просчитывали запчасти , предлагали разные варианты в итоге согласился все оплатить но не устроили сроки, решил искать по наличию и по старой памяти заехал в Гольево. Зашёл в данный магазин и показал список того, что мне нужно........менеджер был в шоке! Пробежался по моему списку и озвучил что, в сервисе мне накручивают в два с половиной раза дороже запчасти самых поршивых производителей! Особенно благодарен Андрею!!! Сразу чувствуется профессиональный подход. Все объяснил, рассказал и показал. В результате через два дня у меня в багажнике было все по списку и значительно дешевле. Успехов и процветания!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хочу выразить благодарность этому магазину за отличный сервис! Огромный выбор запчастей, все, что нужно — в наличии, а если что-то нужно под заказ, быстро привезут. Ребята клиенториентированны, нет цели « наварится». Предлагают качественные и адекватные по цене альтернативы. Заказ я оформил быстро, доставили точно в срок, и цена оказалась вполне разумной. Убедился, что здесь можно найти всё, что нужно, без лишних проблем. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Много где приобретал запчасти , но теперь только к ребятам !!! С душой отнеслись к проблеме и отговорили приобретать запчасть которую приговорили в сервисе , экономия их познаний получилась в 30т !!! Всем советую ! Даже если нет в наличии подскажут где взять !
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Швец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличный магазин автозапчастей, очень рада, что нашла вас!!! Широкий ассортимент и доступные цены. Квалифицированный, вежливый и компетентный персонал, доходчиво объяснят и помогут с подбором запчастей. Спасибо, вы лучшие 👍! Обязательно буду рекомендовать вас!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Недавно посетила магазин запчастей и осталась впечатлена. В магазине широкий выбор запчастей для различных марок автомобилей. Цены адекватные, не завышены. Мы сравнивали с несколькими конкурентами — и здесь были наиболее выгодные предложения. Персонал вежливый и компетентный. Помогли подобрать нужные детали, даже дали несколько полезных советов. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные запчасти по разумной цене и с хорошим обслуживанием!
1
Təşkilatın cavabına bax
Борюсик Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хочу выразить искреннюю благодарность за ваш замечательный сервис! Каждый сотрудник проявил высокий уровень профессионализма и внимательности. Ваша команда действительно знает своё дело и делает всё возможное, чтобы клиент остался доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Грушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Просто отличные ребята! Очень оперативно выручили с запчастями и с ремонтом автомобиля. Даже не пришлось никуда ехать! Спасибо огромное за помощь и надеюсь на дальнейшее "сотрудничество"!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
По телефону все грамотно и честно объяснили, лишнего не навязывают, запчасти хорошего качества! Ассортимент большой, парни мастера своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Брали блок управления. Ребята подсказали по совместимости, просмотрели WIN, сориентировали по времени работы, уточнили состояние после применения. Все отлично, советую обращаться, вам помогут, подскажут как лучше сделать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Спасибо большое команде и сервису! Очень быстро и профессионального выявили и решили проблему! Рекомендовать именно это место однозначно буду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Приобретал колодки на Prada, ребята быстро подобрали и удивили приятной ценой! Рекомендуем данный магазин👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличный магазин автозапчастей, грамотный персонал. Заказывала запчасть, проконсультировали, всё объяснили и подобрали. Пришло всё целое, а самое главное оперативно . 100% рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Отличный магазин автозапчастей . Индивидуальный подход и быстрая доставка
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Заказал зч, все пришло точно в срок и по той цене, которую обсуждали. Парковка часто занята, но это вопрос не к магазину
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5007
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отличные ребята! Каких-либо трудностей с запчастями вообще нет. Стал постоянным клиентом и друзьям так же рекомендую обращаться за поиском нужных запчастей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличный магазин, хороший персонал, очень качественные запчасти и приемлемые цены, вообщем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Канов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Написал уже ночью через Авито. Ответили в течение 5 минут. Утром искомая деталь уже у меня в руках. Цена ниже рынка по Москве. Деталь в идеальном состоянии. Спасибо за профессионализм и доброжелательность.
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей п.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Много чего есть в наличии, на разные марки, понравился подход продавца, не впарить, а помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший магазин. Удобно, отправила список, получила по несколько вариантов с ценами. Цены дешевле. И парни видно, что в теме, всё помогли подобрать, не стали девушку разводить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Артанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Радует сервис и желание помочь клиенту.Приезжаю с другого конца города, потому что цены здесь, пожалуй, самые лучшие и всё на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Косов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный магазин! Отправили в кратчайшие сроки! Запчасти отличного качества! Быстрый и правельный подбор запчастей! Обращусь снова! Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алекс Санчес
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень доволен. Большой выбор, есть то что нет в большенстве магазинах. Цены приятно удивляют. Доставка очень быстрая. Хочется сказать "Спасибо"!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Коренников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный Магазин! Большой ассортимент запчастей! Ребята Мастера своего дела! Все чётко! Рекомендую однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Smorodin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличный магазин ! Сделали все быстро , даже доставили к дому запчасти!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Казаринов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Покупал рычаги на Infiniti цена лучше всех, всё подошло без проблем, проехал 5000км полёт нормальный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Заказывала для машины масло, фильтры. Все четко и оперативно. И цены не напугали. Мои наилучшие рекомендации. 👍👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Приобрел запчасти для тойоты. Всё быстро, чётко. Ребята молодцы. В следующтй раз только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличный магазин автозапчастей , приветливый персонал , большой ассортимент автозапчастей . Приобретал в данном магазине нижние рычаги на infinite. Рекомендую 👌🏻👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличный персонал, большой выбор запчастей
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ходжабегиян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный Магазин с Запчастями , Купил рычаги которых не было не где , ценник Норм , Ребята грамотные все четко подобрали , Рычаги встали как родные 👍 Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Чётко и грамотно подобрали запчасти А самое главное по хорошей цене
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Федченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Один из лучших рынков запчастей , можно очень многое найти !
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Быков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Искал цацки на финика, везде ценник космос, заехал к ребятам и остался доволен, молодчики конечно, особенно этот с бородой такой добродушный 👍👍👍 так держать...
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Коваленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отличная контора,крайне адекватный персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Есаулков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Все супер, ребята молодцы 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2