Axtarış
Marşrutlar

B&b One

İcmal
Foto
47
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
310 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Виталий Мельничук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Место не плохое во всем городе, но ведущий бородатый просто ужасный, при нормальной песне вечно кричит в микрофон и ничего нового не говорит, каждые выходные одни и тебе слова, песни одни и те же в 25 лет пропало желание посещать такое заведения, охрана как стадо цыган столпились при входе и не уступают дорогу гостям, отврат
Təşkilatın cavabına bax
Аля Разживина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличный клуб! музыка 10/10 - молодым ребятам заходит , напитки вкусные, еду долго ждать не приходится! вообщем 100/10 советую❤️
Təşkilatın cavabına bax
мария м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Лучшие бармены именно здесь❤️ не знаете как провести свои выходные!? Оооо, друзья тогда Вам именно в это заведение😎 вкусная еда 🤤 отлична музыка☺️
Təşkilatın cavabına bax
Стасон Шабан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Это кулуб или бар , где клубные треки диджей играет и подбирает музыку как на деревенской дискотеке потанцевать хорошо не получается. Хорошая планировка👍ну музыку нужно допиливать
1
Təşkilatın cavabına bax
Тати
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Персонал отвратительный, постоянно делают всякие гадости из подтишка и потом говорят платить, потом с охраной делать эти деньги. Девочка за баром с таким выражением смотрит, что даже и подходить не хочется, кстати и обслуживает она выборочно.
Təşkilatın cavabına bax
Sanya Lex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
На безрыбье, как говорится... Лучшее место в городе для активного ночного отдыха, но! Музыка частенько рассчитана на первокурсников, детям 90х не заходит. Бар - это отдельная тема, лично я не доверяю там напиткам на разлив, только в закрытой таре 🤔
2
1
Юлия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличное заведение, кухня и бар 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Артём Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Заведение на высшем Уровне! Выполнено в завораживающей стилистике. Советую посетить для хорошего проведения времени👍
Təşkilatın cavabına bax
Юра Трощенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Обслуживание желает лучшего, заказ ждали мин 20 это только напитки , заказали кальян 25 мин несли, заказали креветки когда уже съело принесли соус ( заказали бутылку спиртного принесли почему в графине
2
2
Любовь Песчанникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Место само по себе хорошее: удобное расположение, достаточно вместительные площади... но обслуживание официантов на уровне средненькой школьной столовой, где всё не во время, всего не хватает и чашки не всегда хорошо вымыты
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Гончарук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Не плохой звук, вежливая охрана, хороший и не дорогой бар и отличная музыка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кирилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Плюсы: Из всех ночных клубов города этот - самый приличный. Отличная служба безопасности. Милейшие девушки-бармены. Минусы: Музыка из 90-00ых. Подключите уже интернет и посмотрите, что сейчас в трендах и играет у всех в плейлистах! Не пытайтесь в авторскую музыку, она у вас не получается ещё с "Планеты"! Собственно в том веке и осталась Reflex и 5sta Family. Хватит уже ориентироваться на старшее поколение, к вам ходят молодые офицеры и их жёны/девушки. Изучите свою целевую аудиторию и перестаньте включать Губина и "Зеленоглазое такси" с Тату.
11
2
Инкогнито 3882
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хорошее заведение что бы отдохнуть и потанцевать с друзьями , хожу не первый раз еда замечательная ,персонал отзывчивый , все супер !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Доброе утро. Клуб хороший, музыка бум-бум. Попросили бармена (Юлю) сделать коктейль самбука (горящая с кофейными зернами). Она нам принесла в стакане 2 кофейных зерна, хотя всегда( где бы мы небыли, в состав коктейля входит минимум три зерна). На наш неоднократный вопрос, демонстративно ушла, и проигнорировала заказ.
2
1
Антон Харкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличное заведение, вкусная еда и напитки, отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Музыка супер , большой выбор коктейлей , кухня 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
В общем заведение не плохое. Обслуживающий персонал молодой, не везде компетентен и не опытен. Самые опытные только бармены. Рекомендую. И будьте на чеку.
Ксения Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Лучшее , что может быть😊 персонал , музыка, атмосфера- все на высшем уровне👍 Владелец клуб всегда на месте и держит все под контролем.
2
Светлана Денисенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Самое лучшее заведение в городе) Кухня отличная, особенно блюда на мангале. Официанты приветливые. Музыка не всегда на 100%, но по сравнению с другими заведениями пойдёт
5
Андрей Геращенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Неплохой клуб. Посетителей всегда много. Хотелось бы чтобы в музыкальное оформление добавили медленные композиции. Кухня не очень понравилась.
1
2
Ария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Все понравилось, были не раз, и придём ещё не раз. Обслуживание хорошее, музыка так же. Правда меня немного огорчает, так как хотели мороденки и суши, а их нету
3
1
Илья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Не особо веселое место. Под здешнюю музыку очень сложно танцевать. Неприветливый персонал и посетители.
1
1
Michel Di
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Ну такое себе… музыка на троечку , комьюнити так себе , интерьер четкий !
2
Степан Суханов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Очень хромает обслуживание, посещал два-три раза и постоянно проблемы либо с качеством, либо с подачей заказа. Сам клуб нормальный для наших широт, если подобрать хорошую музыку можно наплясатся вдоволь. Хорошо и то, что в данном заведении частенько проводят "квизы" разнообразные.
1
Даниил Пятницын
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Советую всем кто хочет, отдохнуть в клубной обстановке
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Ermilov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Хорошая атмосфера и музыка
Ольга О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Были на дискотеке 90х, очень понравилось. А в обычную субботу пришли-сначала музыка норм, потом электронщика, не очень
3
1
Сергей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
По местным меркам хорошее заведение. Для разнообразия проведения свободного времени вариант отл. Спасибо
1
Екатерина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Отвратительная еда. Ужасная музыка. Как можно так испортить хорошие треки🤷🏼‍♀️ сильная вибрация басов и прикрикиваете диджеев - отдельная история.
3
2
Александр А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Пока танцевал, убрали всё со стола. На просьбу выдать книгу жалоб и предложений получил в грудь с ноги от охраны. Впечетления печальные.
4
3
Станислав Сараев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хорошие терпимо добрый впечатляющие
Təşkilatın cavabına bax
Женя К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Клуб топчик , приходите на Хеллоуин
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Музыка отличная Спасибо ребятам за идеальный Кальян Атмосфера отличная Ела не знаю
2
2
Виталина Самосват
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Весело и вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Тарелкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Нормально
Təşkilatın cavabına bax
Leo V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Офигенно, нужно посетить всем
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Рогачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Хороший,отзывчивый персонал и неплохая музыка
5
2
Наталья Торопина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Самое лучшее место танцевать без остановки.
3
Виталий Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Нормальный клуб
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хорошее заведение. Я чувствую себя там безопасно.
4
алекс лукин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Очень приятные рабочие
1
Алексей Карпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Хороший клуб, вкусная кухня
4
Наталья С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Еда не понравилась. А сам клуб очень даже ничего)
5
1
Илья Брюшинин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Клуб, работает до 6 утра по выходным стабильно
2
3
Алексей Морозов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличное место
1
Дмитрий Бужинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Всем советую ,лучшие заведение города мирный !!!
6
Юрий Латухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Можно время провести ВЕСЕЛО...
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Разживин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Лучше заведение
3
Люси Стерх
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Ужасная ужасная музыка.
3
2
Никита П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Суперрррр!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2