Axtarış
Marşrutlar

B&b

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
18
Foto
166
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Роман Акамёлков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отличное место! Впервые в жизни начал постоянно ходить к одному и тому же мастеру. Цена вполне оправдана: в кои-то веки доверился мастеру, чтобы изменить свой стиль и не пожалел. Уже полгода все знакомые отмечают, насколько мне идёт то, как я выгляжу, хотя я об этом их даже не спрашиваю 😊 Спасибо большое мастеру Владиславу за клиентоориентированность подход, прекрасное чувство стиля и любовь к своей профессии. Само по себе место сделано уютным. Всегда встречи, предложат чай, кофе. Небольшая, но комфортная зона ожидания, в которой есть игровая консоль (PlayStation, по-моему, я не играл, потому что всегда ко времени прихожу).
5
Təşkilatın cavabına bax
Mr Yungblud
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Спасибо большое барберу Семену. Приятный в общении и очень воспитанный молодой человек. Делает свое работу на отлично. Очень рад, спасибо большое. Приду обязательно еще.✊🏻
5
Təşkilatın cavabına bax
748298 Natalya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Были первый раз,очень понравилось,мастер Семён, изобразил на голове мужа великолепие,спасибо ему.начиная с вешалки все здесь отлично.Не сомневаюсь,что все мастера здесь на высоте.
7
Təşkilatın cavabına bax
Глеб В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Классный барбершоп, очень стильно и приятно внутри, мастеру Семену отдельное почтение, выполнил все пожелания и сделал крутую стрижку и бороду
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хожу к Андрею, стрижка и волосы сложные, но со всем справляется на 10 из 10, огромное ему за это спасибо! И в целом приятное место, рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Счастлив, что нашел этот барбершоп! Прекрасная, профессиональная встреча, располагающий интерьер, абсолютно профессиональный, тактичный и деликатный барбер Владислав! Меня давно так мягко не брили опасной бритвой! Делал премиум моделирование бороды, стрижку и камуфляж бороды. Все на основе очень приятной косметики. А кресло с функцией массажа во время мытья головы-это отдельная песня!❤️ Определенно рекомендую данное заведение и сам уже записался на посоедующие визиты до конца октября!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ростокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Не в первый, даже не во второй раз прихожу к барберу Асе и благодарен я ей не только за профессионализм и достойнейший результат работы, но и за восхитительные беседы, бесконечный позитив и прекрасное настроение на неделю вперед! Конечно, отмечу радушность администратора, всегда холодную колу, которую непременно предложат, приятный интерьер и удобную локацию. Большое спасибо, успеха и процветания!
5
Təşkilatın cavabına bax
Цимерманушка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Прекрасное место, стригут качественно и красиво! Сотрудники вежливые, мастера профессионалы Отдельная благодарность Андрею за прекрасную стрижку! Рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
V
Vasily Fomichev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Антон хороший барбер, стригусь только здесь, и только у него. Обслуживание на высшем уровне, компетенция вне всяких похвал. Приятная музыка, ненавязчивое общение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Мастер Владислав самый лучший на свете!Я всегда за смелые, креативные, короткие стрижки, и только ему могу довериться полностью!Владислав готов воплотить в реальность любую мою идею и может предложить свою и я с удовольствием принимаю все его предложения!Все очень чётко, быстро , понимание с полуслова!Много раз уже доказано его высоким уровнем профессионализма, что ему можно полностью доверять !А ещё это очень хороший собеседник и замечательный человек, бывает придёшь с плохим настроением после тяжёлого рабочего дня и все это координально меняется в общении с ним, становится легко и просто!Все на позитиве !Я очень долго искала своего мастера, и я так счастлива , что нашла его!Хожу к нему уже год и буду ходить вечно!Спасибо тебе,Владислав, за твой талант и за открытую чистую душу!Ты действительно лучший!
5
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Raytuarvi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Наконец-то появился достойный барбершоп в нашем районе) Подобрали индивидуальную и стильную форму бороды, сделали спа уход, приготовили вкусный кофе. Стильный дизайн и приветливые администраторы. Муж доволен) Благодарим и желаем вам процветания!
6
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Постоянно хожу в это место уже больше года. Отличная стрижка, максимум комфорта. И кофе вкусный!
6
Təşkilatın cavabına bax
zhuriy0
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
КАЙФ! Коротко говоря, то что тебе нужно ты получаешь, Барбер Ася поняла то что мне надо было основываясь просто на паре моих слов даже без подробного описания! Диалоги 10/10 если они вам нужны, атмосфера приятная, к тебе относятся как к человеку, всё на высшем уровне сервиса и качества. ПОКА ВАМ МОЮТ ГОЛОВУ КРЕСЛО ДЕЛАЕТ ВАМ МАССАЖ!
6
Təşkilatın cavabına bax
матвей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Прекрасное место, долго уже стригусь здесь, также хочу сказать спасибо барберу Андрею, он стрижет прекрасно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Викторович Гришанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Не встречал еще в Питере качество услуг выше, чем здесь, очень круто, работают настоящие профессионалы. Спасибо большое мастеру Андрею за идеальную работу😎
3
Təşkilatın cavabına bax
VATICAN
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Больше года стригусь у профессионала Аси) Добрая, весёлая девушка, которой полностью доверяю свою стрижку😊
6
Təşkilatın cavabına bax
Дима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Стригся у барбера Семена, все понравилось, приятный и аккуратный мастер. Хороший собеседник.
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Анюта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Записывала мужа в данный барбершоп. Подкупили отзывы, удобный и понятный сайт, а также запись! Это немаловажно! Записались на свободное и удобное для нас время, онлайн. Но самое главное, что мой муж остался доволен, а это бывает не всегда к сожалению… Но это то место, которое он посетит и не один раз) Рады, что наткнулись на данный барбершоп) До новых встреч и процветания 🫶🏼
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хорошее место. Достойный коллектив. Отдельное спасибо Владиславу за приведение в порядок "горшка" на голове.
4
Təşkilatın cavabına bax
Alexander S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Был у мастера Владислав. Исправил недочёты, которые были сделаны в другом заведении (местной парикмахерской). Нужно было срочно исправить, т.к. на следующий день на работу 😁 В общем профессионал своего дела! Спасибо! 👍 Действительно, хорошее место! P.S. отмечено Яндекс 👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сорокин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Делал премиум стрижку у мастера Аси, работа была с длинными густыми волосами, давно хотелось сделать что то необычное и в меру креативное, рад, что в этом месте получилось удовлетворить все мои желания и отлично провести время! Обязательно вернусь ещё раз 💞
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лебедев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Знаком с мастером Владиславом уже продолжительное время, и вот следуя за ним, пришел на стрижку в данный барбершоп (повидал я их уже много за свою жизнь). Отличное уютное место, хороший сервис и приятный администратор, стильно, комплекс услуг как всегда на высоте, + советы как и что лучше сделать по некоторым моментам с бородой. Приятным удивлением стало массажное кресло в мойке, не встречал такого, и наличие крема для рук в уборной, в последнее время стал на это обращать внимание)
10
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чайка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Ася невероятно кайфовая и крутая, советую её всеми руками/ногами и оставшимися волосами на своей голове ! Мастер своего дела и просто космический человек. Спасибо ! Рекодамисьён !🤍
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Сегодня был у вас в салоне. Попал к барберу Андрей. Сказали что он еще учиться но скажу Вам честно что он подстриг меня на уровне профессионала и ничем не уступит своим умением и старанием по отношению как к клиенту так и педантичному и этичному подходу!!!! Многие мастера а я ни первый раз в Ваших салонах не соответствуют статусу мастера и цене за услугу так как замыленный взгляд и подход на скорости всегда выходит не доработкой. Еще раз Андрей ты молодец и спасибо тебе. Побольше бы таких людей знающих свое дело и старающихся на результат и качество!!!!
2
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Меня подстригли максимум на тройку, но если взять стоимость стрижки и бороды в 5600р, то оценка максимум 2, и это топ мастер. Показывал фото как обычно стригусь, ответили - по фото стричь не умею. Ну ничего, приехал домой, сам подровнял бороду и виски. Не на это я рассчитывал за такие деньги, немного скрасила скидка за первый и последний визит. Оценку ставлю 5, но в подразумеваю 2, не хочется портить общую оценку, может просто не в духе мастер был.
Təşkilatın cavabına bax
Мартун М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Отличный дизайн, приятная музыка, находясь в заведении появляется состояние спокойствия и хорошего настроения, а еще тут хорошее обслуживание, хочу выразить благодарность Андрею , за прекрасную стрижку и за укладку в двойне спасибо , Администраторша Лада просто топ , Всем советую !!!
12
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Торшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Атмосфера приятная, подстригли аккуратно, музыка приятная, рекомендую!!
5
Təşkilatın cavabına bax
🤍 IR|$НКА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
РЕКОМЕНДУЮ! Самый крутой барбершоп. Приятно, когда записывались почти ко всем барберам, и каждый из них смог воплотить желаемые прически в реальность. Придерживаемся консультациям барберов, всегда довольны))
6
Təşkilatın cavabına bax
Никита Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Работают профессионалы своего дела, коммуникабельные, владеющие различными стилями. Мастер Владислав сделал качественно, из Хауса на голове отличную прическу. В дополнение ко всему удобное расположение заведения и приятная музыка.
11
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Стригусь постоянно, очень приятное место. Барбер Андрей замечательный, только к нему 🥳 отдельное спасибо администратору Дарье за профессионализми вежливость
4
Təşkilatın cavabına bax
Viktor Burkhanov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Уже много раз здесь стригся и ровнял бороду, любимый мастер - Ася, работает с вдохновением, приятна в общении, результатом я, как клиент, всегда доволен. Думаю, что буду приходить ещё и советовать друзьям.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Все идеально. Особенно удобно, что мастеру не нужно объяснять, как стричь. Всегда полное попадание - ценю профессионализм. Муж и дети круглый год выглядят шикарно. Да и в целом место приятное. Чувствуем себя как дома.
11
Təşkilatın cavabına bax
Александр Габелко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Если ты парень, который дорожит своими волосами, то записывайся сюда к барьеру Асе. Получишь пару ласковых(как хороших, так и плохих) на счет своей прически, а потом получишь хорошее обслуживание, душевные разговоры и крутые советы по уходу.
9
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Наикрутейший Барбер шоп. Папал к классному специалисту Владу, который знает свое дело, думаю что самый лучший Барбер Питера. Моя борода приобрела действительно красивую форму. Ну конечно сама обстановка салона понравилась.
8
Təşkilatın cavabına bax
Антон Муштуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Благодарю мастера Владислава, работа выполнена элегантно и профессионально.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кира Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
В очередной раз записала молодого человека на стрижку, а вот услуги spa уход и премиум уход он опробовал в первые! Остался очень доволен) Компания развивается, но качество услуг и сервиса остаётся на высоте. Обязательно вернёмся снова)
17
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Муштуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Записался на стрижку к топ-барберу Асе. Остался очень доволен как великолепно сделанной прической так и непринужденным разговором во время сеанса. Рекомендую посетить джентльменам это заведение, прекрасный прием вам обеспечен.
17
Təşkilatın cavabına bax
Шаварш Манукян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Посетил данное заведение в первый раз и остался максимально доволен уровнем обслуживания и вримания к клиенту, хотелось бы поблагодарить мастера - Андрея за отличную стрижку и бороду, рекомендую )
9
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Горбунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Приветливые, располагающие к себе сотрудники. Комфортная, приятная атмосфера и высокий уровень профессионализма! Отдельная благодарность Андрею!)) Случайно открыл для себя это заведение и хожу теперь только туда)
9
Təşkilatın cavabına bax
leksa.new228
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличное место с приятным персоналом! Лучший барбершоп на этом районе,советую
6
Təşkilatın cavabına bax
антон а.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Удобное и комфортное место с классными специалистами. Стригусь у Влада. Каждый раз только приятные эмоции от результата, интересное общение. Рекомендую🙌☺️
7
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Хуснутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Прекрасное место. Приятно стричься именно тут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Андреев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Быстро, профессионально и относительно недорого. Стригся здесь пару раз - оба раза остался доволен.
9
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Maksimus
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Мастер Андрей мастер своего дела...очень душевный и талантливый молодой человек.творец красоты. Космический байбер... Персонал очень приятный как и сама атмосфера в целом...
2
Михаил Федянин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Хорошо подстригли, отличная работа с воском. Андрей хорошо умеет работать! Респект. Всем советую 👍🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Павленко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Всё вовремя оперативно и хорошо. Хороший вкус и такт. Удачи в работе можно только пожелать и жизненных сил.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличное место, советую всю команду, особенно Ольгу Так же отдельное спасибо за кофе
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Хожу уже года три наверное, всегда приятное общение, вкусные напитки и крутая стрижка. Ася топ.
10
Təşkilatın cavabına bax
Лина Ветух
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень крутой барбершоп! Красиво, приятные администраторы и профессиональные мастера! Спасибо! Теперь только к вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сынчук
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Странный барбершоп Ценник высокий Мастер ниже среднего Кофе чай плойка - пожалуйста Единственный наверное плюс Но не за этим сюда приходят …
4
6
  1. 1
  2. 2