Axtarış
Marşrutlar

B-2

İcmal
Foto
30
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Артём Грасмик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
В барбершопе Б2 я посетил недавно, и у меня остались положительные впечатления. Интерьер стильный и современный, атмосфера располагает к расслаблению. Мастера действительно профессионалы своего дела, они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько советов по уходу за волосами. Стрижка получилась именно такой, как я хотел, а также сделали классную укладку. Цены тоже вполне адекватные для такого уровня сервиса. В целом, рекомендую барбершоп Б2 тем, кто ищет качественные услуги и приятное времяпрепровождение. Обязательно вернусь снова!
1
Ваня Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Это один из лучших барбершопов, в которых я бывал. Хочу отдельно поблагодарить мастера Елизавету — она настоящий профессионал! 🤝 Внимательно выслушала все мои пожелания и выполнила стрижку безупречно: чёткие линии, идеальная форма. Посещаю этот салон уже больше года и всегда ухожу довольный.
1
Виктор Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Зашли случайно, подстричь сына так как в обычном месте записи на этот день уже не было, подороже чем в детской парикмахерской но и заметно поудачнее вышло. Результат - с тех пор уже год приводим голову в порядок только здесь.
1
Лаки Декири
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Пришла вместе с сыном. Очень атмосферное место, приветливый администратор Анна. Восхитило ,что мастер Дарья внимательно выслушала все пожелания, подобрала прекрасный вариант стрижки. А я попила вкусный чай)))
1
Анна Кононихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Мой сын подстригается у мастера Михаила уже год , очень довольны , вежливый , обходительный , всегда делает супер стрижки , сын довольный и я тоже , живем в Абакане 8 лет , поменяли мощного салонов и мастеров , слава богу нашли Михаила , всем рекомендуем 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Csgo Top
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Сделали отличную прическу, такую которую я просил, внимание на 2 месяца не лишаюсь)
Инкогнито 5347
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Подстригся сегодня тут в первый раз отзывчивый персоонал ,классная атмосфера , особенно отмечу мастера лизу она знает толк в своей работе( и просто хороший человек)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отличный барбершоп, чисто, уютно, вежливый персонал. Здесь мы нашли своего идеального мастера Дарью, которая учитывает все пожелания. Всегда остаемся довольны ее работой!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Обращаемся уже не первый раз. Всё устраивает. Хороший, вежливый персонал. Однозначно рекомендуем.
Андрей Валерьевич Нелюбин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Просторное заведение, красивое! 🙂 Стригут хорошо, обещали виски 🥃 налить если без машины 🚗 буду… ☝️😊 Всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Черемных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Барбер Михаил очень хороший. А вот Григорий выполняет свою работу очень халатно, что недопустимо за такую цену. Идти бы туда не советовал
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня Шпаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отличный барбершоп. Хозяину большое спасибо данному заведению. Приятная атмосфера и общение на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Береснев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Отличный барбершоп! Был в командировке, нужно было постричься. Все сделали в лучшем виде. Хорошее отношение и доступная цена. Рекомендую мастера Мамеда.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Гегам Мелконян
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Спасибо мастеру Кириллу ! Все на высоте !
Павел Кокин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Стригли 45 минут, заплатил 900 р. Хотя стрижка самая простая. (Обычно стригли минут за 15 и 600р и это был Брадобрей) Но сама по себе стрижка неплохая)
1
Təşkilatın cavabına bax
Конь в пальто
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличный Барбершоп, стрижки хорошие и цена тоже
1
Дмитрий Потылицын
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Один из лучших барбершопов Абакана! Женя и его команда всегда на высоте! Жаль, что пришлось переехать в Красноярск и теперь надо искать новых мастеров, тем более такого уровня сложно будет найти.
2
Təşkilatın cavabına bax
Rav 10
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Подобрали прическу для меня, проходил около месяца и очень доволен результатом
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Почему не моют голову ? Мне даже в простой парикмахерской мыли голову перед стрижкой . Это большой минус для барбера. Стрижку делают хорошо , но выше перечисленное расстроило очень. Делали стрижку сыну перед выпускным. Огорчили
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид Щипцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличное заведение, хорошие мастера. Очень нравится как стригут Елизавета, Дмитрий и Георгий.
3
Təşkilatın cavabına bax
denis-antonovich-89
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Лучшее место в городе. Приветливый и знающий свое дело персонал. Отличный подьезд.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Eliseenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Это лучший барбершоп в Абакане где я был.. Мастер своего дела! Все идеально сделает, объяснит, подскажет! Заведение 5\5. Выглядит очень атмосферно,а так же приятный администратор, который нальет вам чашечку кофе\чая.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аржакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Отличные мастера, ребёнок остался доволен. Наконец мы нашли хорошую парикмахерскую именно для детей
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Исламов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Русаул ты отличный мастер ,советую компанейский парнишка ,на возраст не оброщайте внимания, отличный мастер
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Хотите, чтобы Вас хорошо подстригли, то Вы по адресу, лучшие мастера в городе )
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мастер-Лестницы
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Подстригаюсь здесь уже более 3-х лет со дня открытия
Təşkilatın cavabına bax
А
Алик Шамоян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Отличный барбершоп ! Отличные ребята, хорошая атмосфера, лучше чем у нас в городе. рекомендую !!
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ленов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Моя любимая парикмахерская, подстригаюсь только здесь,мастера опытные и хорошие. Вообщем 5
2
Təşkilatın cavabına bax
Treilov228DH
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Отличный барбершоп , постоянно там подстригаюсь советую
20
7
Təşkilatın cavabına bax
Давид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Отличный барбершоп, мастера своего дела, обязательно к посещению
3
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Сегодня посещал этот барбершоп. Все отлично! Стришку и бороду делала девушка. Супер! Как имя не знаю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Клара Азаматова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Все отлично,здорово класс вообщем можно сходить тихо и спокойно отдохнуть, уютно, вкусно поесть и тд. и тп
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Belyaev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Норм Барбер шоп. Попал без записи. Цены средние.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Аверченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Великолепный персонал всегда на высшем уровне рекомендую тем кто любит и ценит свое впемя
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Нагорных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Забавнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Сыну с мужем нравится туда ходить, я не разу не была))))) гы гы
Təşkilatın cavabına bax
M
morozova morozova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Весьма приличный барбершоп. Демократичные цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил Слюсарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Персонал добрый,само здание красивое.
4
Təşkilatın cavabına bax
Женя Елагин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Всё прошло хорошо. Общительные
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Мамаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Оксана молодец!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бабич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Очень понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Tima L.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
очень хорошая парихмакерская
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Петровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Всё отлично! Рекомендуем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Всё замечательно, тем кто не был, надо посетить обязательно
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ильичев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Отлично
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2