Axtarış
Marşrutlar

Bổ

İcmal
Menyu
Foto
31
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Евгения И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Пришла на ароматный запах фо бо, но в итоге заказала том ям. Очень насыщенный вкус, большая сытная порция. Я кайфанула! Спасибо большое!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зозуля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
прекрасное фо бо, очень наваристо. Едим с друзьями в этой сети в разных точках. Тут тоже очень хорошо. Если кому-то интересно, как выглядит фо бо с собой, то вот фотка. Все супер тщательно замотано, отдельно бульон в герметичной таре. При этом по пути домой пакет с фо бо был люто уронен, но ничего плохого не произошло. Короче очень вкусно, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Очень вкусно и сытно, фо бо - один из лучших в районе. Интересное сочетание паровой булки и манго в бань бао кем. Манго шейк делается без добавления сахар из-за чего не притарно сладкий. Как итог - отличное место вкусно покушать и спокойно посидеть.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Худший «Фо» в городе. Вкус- как от старой собаки. Бульон чёрный, но при этом не насыщенный. Я добавил зам той (или: «соус», если имелось в виду другое), но от того, что он у них стоит там бог знает сколько времени пирамидой, это придало блюду ещё больше вкуса старого, залежалого мяса. Крайне не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
АНАСТАСИЯ Жилина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Обожаю эту сеть ресторанов, всегда вкусно, качественно и быстро. Спасибо, за вкусную еду. Персонал всегда отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Alena A
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличное очень атмосферное место - настоящий уголок Вьетнама. Хорошие ребята, готовят быстро и очень вкусно. Вежливые и приветливые. Один из лучших Фо Бо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фокина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Любимая моя сетка , всегда беру в ней Фо Бо при любой возможности. Но , ребята , поставьте вы уже человека за кассу! Ну никогда его нет , ничего не заказать ! Вы представьте сколько денег теряете, просто потому что некому принять заказ. В зоне выдачи постоянно только повар , он вообще по-русски не говорит и не в состоянии даже сотрудника позвать. С этим надо что-то делать , иначе вообще репутация ваша полетит к чертям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличное место! Готовят очень хороший фо бо. Так же хочется отметить , что заказывали доставку и все приезжало таким же вкусным и горячим.
Təşkilatın cavabına bax
Милана А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Фо Бо Ван лав! Очень вкусный суп, очень быстро, сытно и полезно!
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэл Акопов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличное место. Вкусные супы. Хожу регулярно. Рекомендую к посещению. Все чисто и уютно. Готовят специалисты
Анастасия Сазонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Милое и хорошее место) Блюда вкусные и интересные, а главное реально БОЛЬШИЕ и сытные! Мне очень понравилось, чувствую, что часто буду здесь обедать💗
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna Zimmerman
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
отличное место! вежливые сотрудники, вкусная еда и быстрая подача! всем рекомендую! прихожу сюда почти каждый день!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Посетили это кафе 13 февраля. Неоднократно и в других местах заказывали суп Фо Бо. НО здесь…. Суп ужасно пах. Мясо, говядина, была почти белого цвета и пахла тухлым мясом. Вкус супа оказался ужасным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lololowka H.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
ох, здесь просто прекрасная еда, а обслуживающий персонал ещё лучше, чокнуться как замечательно.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Замечательный персонал, очень приятный и дружелюбный молодой человек принимает заказы. Еда как и всегда, стабильно вкусная!
Təşkilatın cavabına bax
валера максименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Все отлично, очень вкусно. Понравилось обслуживание, все вообще очень вкусно. Рекомендую данное место всем кто заходит в тц Голивуд
Ярослав Внученков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Превзошел все ожидания, ребята быстро и вежливо обслужили и все по меню рассказали подробно.
Təşkilatın cavabına bax
alanka020407
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
обожаю, безумно вкусно, очень приятные люди там работают🌷🌷🌷🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻спасибо💖
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Фо бо очень посредственный. Мяса почти нет и оно все с хрящами, жилами, которые не жуются. С настоящим вьетнамским фо бо общего ничего не имеет. А ещё манго шейк стоит 500р за маленький стакан - откуда такой ценник?
Təşkilatın cavabına bax
Алия Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Пришла в 10:25. Пыталась сделать заказ, сотрудник сначала не отзывался, весь в бумагах был. Потом сказал «касса потом», потому что не мог принять заказ. Я не понимаю, почему спустя почти пол часа после открытия тут не принимают заказы
Ирина М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Из плюсов - большая порция,быстрое обслуживание, Из минусов - совсем не наваристый бульон,маловато мяса
Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
В меню одна цена - по факту другая. На ошибку указала, но вопрос не решили.
Təşkilatın cavabına bax
лим софи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Не дорого и быстро. Персонал вежливый и хочется прийти ещё раз😊
Təşkilatın cavabına bax
Арина Титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Доброжелательный персонал, вкусный фо бо, советуем
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Вчера заходили поесть , это самый неудачный фо бо что мы ели, простите ребят
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Москвина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Быстрое обслуживание, фо бо реально литр. Не наваристый!
Дарья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Вкусно и быстро, будем возвращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Volkov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
очень вкусное место цены хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
Эрнест Селестинович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Самый вкусный фо бо
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Заозерский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень вкусно, рекомендую это место, постоянно беру тут фо бо
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Kolpakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Как во Вьетнаме! Вкусно очень!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
нам бубет очень вкусно я уверен у вообще тут очень очень классная атмосфера
кристина иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хорошее место всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2