Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Kafe

Bổ

Reytinq 5,0
284 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (991) 646-66-71
Telefonu göstər
selo Yudino, 55Ес1 · floor 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Bổ, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 56
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
66
Rəylər
251
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Манго Шейк
450 ₽
Фо Бо
620 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

selo Yudino, 55Ес1floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (991) 646-66-71
Telefonu göstər
bo.cafe

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Гипермаркет Глобус
370 m
4
Гипермаркет ГлобусКрюковоПерхушковоПлатформа ПерхушковоТЦ Атлас
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
WC
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Qida kortunda yerləşir
Çatdırılmanın növləri:Yandex Eats, Delivery-club
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, nakit, QR kod
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
284 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

251 rəy

Susmaya görə
Людмила У.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Первый раз посетили заведение с вьетнамской кухней. Общее впечатление хорошее. Порции супов очень большие, мужу и сыну понравилось. Большая порция салата с манго мне пришлась по душе. Названия блюд не запомнила. Рулетики с мясом и грибами понравились, но по вкусу ничего особенного (обжаренные в масле рулетики из тонкого теста с начинкой). Булочка, жареная во фритюре с мясной начинкой и яйцом тоже вкусная, но очень похожа на наши пирожки с мясом и яйцом. В целом все хорошо, но видимо, мы ожидали немного других вкусовых сочетаний. Меню по разнообразию очень скромное, второй раз вряд ли вернемся. Но к посещению рекомендую, чтобы вы составили свое мнение т.к. к качеству блюд претензий нет.
Təşkilatın cavabına bax
K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Редактирую отзыв. Пожалуйста, верните того повара. Куда он делся? Как можно было его отпустить? У нового нет опыта, он торопится, суетится и отношение к работе совсем другое..Ему не хватает опыта явно, нет контроля. Уже второй раз берем фобо, проростки не свежие, прилагаю фото. Темные пятна на ростках, есть запах. Порция лапши и мяса стала на треть меньше, один бульон занимает миску. Кол-во добавок тоже. Лайм стал не четвертинка, а восьмеринка. Что-то вы сдаете, ребята. Это уже не то фобо как было, не на уровне Добрынки. Все понятно, что инфляция, расходы. Но качество терять не нужно, это заметно. Теперь подумаем в след раз, идти ли за фобо опять или нет. ————————————— Большая благодарность повару за вкусный обед приготовленный с душой! Я была действительно приятно удивлена качеством еды. Долго сомневались, тк в будни народу совсем мало. Но это одно из лучших фо бо, которые я ела. Прозрачный бульон, большая порция, все свежее, лапша аль денте, как нужно, аккуратные кусочки мяса, лук, все приправы, овощи, салфетки. Приготовили очень быстро. На кухне видно чисто, порядок, смотреть приятно. Красивое оформление, тарелочки, меню, видно заморочились с граф дизайном. Цены средние, но это стоит того исходя из порций. Еще брали лапшу с курицей и овощами, грибами. Супер свежее, опять большая порция. Немного меньше было бы соевой пасты, соли—было бы идеально. Нам не хватало вьетнамского кофе или вьетнамского зеленого чая по привычке. Я так рада, что рядом с домом есть приличное фобо. Можно взять булочки с собой пока шоппингуешь в продуктах. Теперь будем туда ходить кушать, никакие глобстоловые и рестораны с жареной рыбой)) Пожалуйста, держите уровень, не меняйтесь!) 💫🙏🏻👍
Anton Kolosov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Намедни, пришли сюда попробовать, что такое Вьетнамская кухня. Было очень вкусно, понравилось и взрослым и детям. Даже добавку брали) Ели суп Фо- Бо, с говядиной и потрясающие жареные рулетики Нэм с креветками и мясом, так же был салат с манго и морепродуктами. Названий не помню, но было очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi