Axtarış
Marşrutlar

B16

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
48
Rəylər
272
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
670 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

272 rəy

Susmaya görə
Ришат Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличный сервис, один из лучших в городе. Приехал на ремонт дворников, мастер знает свое дело, сделал все быстро и качественно. Цены весьма приемлемые 👍 Место ожидания уютное, все чисто и аккуратно, можно выпить кофеек. Очень вежливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Тайманова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Делали частичную замену масла с фильтром в АКПП, за 40 мин справились, позже выяснила, что такая замена должна быть минимум 1.5-2 часа если по технологии. Взяли за три часа работы ( по телефону говорили будет в 2.5 раза меньше цена). Теперь не знаю, они вообще что там сделали, была ли замена фильтра и какие процессы нарушили при замене. Так как узнала эту инфу уже, через 5 месяцев ничего предъявить не могу. Но так обманывать потому что девушка... Не обращайтесь к ним.
Рамис З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Лучшие мастера приемщики, с которыми приходилось иметь дело, отдел запчастей прекрасно справляется со своей работой, всегда помогут подобрать запчасть и по цене и качеству, обслуживаюсь тут с 2013 года, доволен, нюансы есть, как и везде, всегда можно договориться. Отдельная благодарность Сарварову Диме, мастер на все руки, работает четко и аккуратно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Регулярно пользуюсь услугами этого сервиса. Всегда качественно выполняют ремонт и тех. обслуживание, дают рекомендации при необходимости замены деталей. Есть отдел запчастей. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Гафуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Меняю машины каждый год-два. Все машины обслуживаются здесь. Здесь есть очень хороший диагност. Цены приемлемые. Отношение к клиенту очень хорошее. Приятная бонусная система.
2
Təşkilatın cavabına bax
игорь а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хороший автосервис, вежливый коллектив, делают быстро и хорошо. Высокое качество по доступной цене.!Спасибо за отличную работу мастер Александр!Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
355632 Галиуллина Лилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хороший автосервис, приветливые персонал, удоьная зона ожидания для клиентов. Мастер -приемщик Ленар👍. Единственный минус отсуствие вай фай зоны
3
Təşkilatın cavabına bax
Невзоров Валерий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Обслуживающий автомобиль с 2012 года. Всегда в наличии все автозапчасти, мастера все делают качественно и в срок. За 14 лет ни одной претензии к автосервису, буду продолжать обслуживать свои автомобили в данном месте.
3
Алексей Кушаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Был транзитом.порекомендавали сервис друзья,очень поноавилось.Сервис отличный,есть с чем сравнить.спасибо механику Евгению и мастеру Ильнуру за помощь и подсказку.проедусь проверим что и как.а в целом всё отлично.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Прекрасный сервис, все всегда быстро и качественно. Пользуюсь услугами уже лет 7, разные машины привозил, со всеми разобрались. Ещё плюс: есть отдел заказа запчастей, что упрощает ремонты
3
Рустем Нурмиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличный сервис! Ремонт проводят качественно. Мастера знают свое дело. Отдельная благодарность Дмитрию Кривилеву. Рекомендую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мастер Мастеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Все хорошо, обслуживают всегда тут, мастера отличные , рекомендую Романа, сложные работы делает легко и быстро
1
Марсель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Самый лучший автосервис (для меня) Делают качественно , оплата перечислением есть. Все чисто и аккуратно
Айнур Саетов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Производили регламентную замену масла и фильтров. Как всегда, быстро и профессионально. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оливия^^
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Высокий уровень квалифицированных мастеров, организация ремонта и в целом обслуживание. Лучший сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Нуруллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Сервис заточен на максимальный развод на деньги.Привез на диагностику и ремонт топливную рампу в сборе форсунками, после диагностики сказали что все исправно содрали 6150р. По итогу после установки первая форсунка течет. На вопрос почему так, ответили что мы кольца не меняем. Зачем тогда их обратно устанавливать на рампу если любой квалифицированный мастер знает что после снятия форсунки с рампы необходима замена уплотнительных колец. Одним словом шарашкина контора. Не рекомендую туда обращаться.
6
2
Женя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличный автосервис - очень компетентный персонал. Быстрая доставка запчастей - лишнего не навязывают. Цена/качество. Грамотные мастера. Диагностика ходовой бесплатно .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Красичков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Неплохой сервис,обращаюсь уже не в первый раз.Делал развал схождения,оперативно и качественно.Особо сильно свои услуги не навязывают,но если захотите поменять масло,то меняют только свое.В остальном все отлично,рецепшн,парковка,зона ожидания.Услугами мойки не пользовался,но думаю что и там все хорошо.По качеству выполненных работ так же замечаний нет.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отличный сервак! Сроки ремонта качество на уровне, запасные части многое в наличии. Квалифицированные слесаря. Мастер Александр специалист своего дела!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Азат Вагизович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличные специалисты, опытные мастера-приемщики. Грамотный отдел запчастей. Приятные и вежливые диспетчера.
3
Təşkilatın cavabına bax
mike vazovsky
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
В целом хорошо. Заезжаю уже несколько лет. К работе претензий нет. Удобная зона ожидания. Из сервисной зоны не прогоняют) единственное, очередь к диагносту по электрике расписана надолго
1
1
Təşkilatın cavabına bax
No Name
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличный автосервис , даже в воскресенье можно получить полный пакет услуг . По всем видам работ .
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Заехал на развал, устроила стоимость работ, качеством услуг доволен
1
Robert R
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Заезжал на развал/схождение, сделали все быстро и чётко, нареканий нет
2
Təşkilatın cavabına bax
ivan ivanovich
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хорошая мойка. Помыли машину очень качественно. Конечно бывают очереди, но внутри есть кофе машина с зерновым кофе и удобные диваны))
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2411
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Очень доволен сервисом, коллектив, приёмка приветливые и вежливые. Запчасти в оригинале!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Билалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Все отлично , сервис на высшем уровне ! Рекомендую ! Заменили масло быстро и качественно 👏
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Очень понравилось что обслужили вне очереди а так же наличие спецпредложений на работы и услуги
3
Təşkilatın cavabına bax
Ssang yong
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Заезжал на развал схождение. Руль остался криво установлен. Заехал в другой день с претензией. Выслушал кучу флуда по поводу состояния автомобиля. Хотя руль, можно поправить просто регулировкой схождения. Отказались принять. Предложили записаться на следующий день. Соглашусь с этим. На второй раз,всё устранили. По качеству, претензий нет. Хотя пришлось приложить руку к центровке руля. Из минусов : не стелят чехлы на сидения. И не очень понятно за что взяли 50 руб. (Графа: Расходные материалы для клиента). Как бы, не особые деньги. Но при работах, смазочные материалы не использовались. Сиденья,руль,рычаг КПП. Чехлами не покрывались. В Ньютоне,регулируют лучше.
2
1
Марат К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличный сервис, качественный ремонт, приветливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
ильдар аглямутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Оставлю свой отзыв менял масло в акпп в августе на пробеге 176000 км после пробега 2500 -3000 км акпп стала сильно пинаться в итоге автомобиль встал мертвым грузом акпп умерла, заезжал просто поменять масло итог остался без акпп. Ставлю жирный минус👎👎👎👎👎. Не советую. Ищите другой сервис.
4
1
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличный сервис, хорошая работа, молодцы! Удобная, быстрая робот-мойка 👍
Təşkilatın cavabına bax
Romario Chebanelli
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Приезжал к ним за колёсами. Персонал попался замечательный. Всё понравилось, всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
андрей рогов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Обслуживание на хорошем уровне, отзывчивый персонал. Приемлемые цены по нынешним временам. Приехал в этот сервиз первый раз , надеюсь продолжить сотрудничество. Владею очень редким авто, Toyota Mark X. В тойота сервисе отказались меня обслуживать, а в Бош Сервисе всё поменяли, без проблем. Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
BumbilGu
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Приехал к ним На ремонт по замене рычага задней балки. За работу не взялись, начали отмазываться что там работа займет 5 дней, что это очень сложно. Там делов работы на час с лишним. А в итоге мы эти 1 час слушали что у нас все очень плохо, что надо менять, что это очень опасно куда то ехать. Запчасти на своей машине я менял недавно, а они мои же запчасти хотели выпихнуть, а свои в 2 раза дороже запихнуть. Если не можете взяться за работу, зачем тогда столько времени держать нас, и слушать недочеты. Не советую посещать.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Такси Межгород Агрыз.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Доброе утро, был очень плачевный опыт, перегнал авто что бы зделать развал, они провели осмотр насчитали замену шаровой, рулевых тяг, соленблоки что там ещё тоесть сначала вместе это делаем а потом развал а потом другому не получается, вообщем я от них уехал, заехал на развал через дорогу посмотрели ходовку сказали что менять не чего не нужно ближайшее 50000 км сделали развал, проехал 14000 км полёт отличный. Будьте внимательны и осторожны, всём хороших дорог.
4
Təşkilatın cavabına bax
GAZ PROFY
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Мастер кто менял втулки стабилизатора, не посмотрел что они большие по размеру ( не правильно я сам купил). Но они были установлены, и шум остался в подвеске. Когда заехал вновь на диагностику ходовой в другой сервис, сказали шумит стабилизатор, надо менять втулки. Когда я начал разбираться выяснилось, что я привез втулки 20,5 мм, Когда стабилизатор всего 19 мм. Я понимаю что магазин мне не правильно подобрал втулки, но ведь мастер это должен был увидеть и сообщить об этом. Что бы я мог сдать обратно запчасть и заказать правильную. А тут и запчасть уже использована и за работу оплачено.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Фархутдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Заезжал на мойку. Посоветовали, решил попробовать. Помыли от души, авто будто с салона, ни разу не встречал такого качества. Ни подтеков, ни разводов, несмотря на то что мороз на улице, все замки продули, смазали уплотнители, ничего не примерзло, в салоне ляпота. Теперь мыть буду только здесь!
3
1
Рауль Кастро
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Важно знать ,что сервис работает с 8-00до20-00 и ежедневно без выходных .Здесь возможно пройти ТО и выполнить качественный и полноценный ремонт и замену агрегатов и узлов, возможность заказать расходные и запчасти.
Təşkilatın cavabına bax
Марсель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
По рекомендации съездил сюда на развал, мастера сделали отлично. Руль ровный, машину не ведет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Захарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Посетила сервис только один раз и больше нет желания. Записываться нужно минимум за сутки. Пыталась там купить масло и заменить его. В ряд сидит много менеджеров и только отправляют один к другому по кругу.
3
Эльвира Корноухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Хорошая скидочная система, запчасти в основном в наличии, можно заказать, если нет в наличии. Мастера лучше чем в Первом. Меня единственное смущает, смотря на какого мастера попадешь, то и услышишь, что тебе рекомендовано поменять. Один мастер нам посчитал почти на 50тыс, другой во время следующего осмотра про половину сказанного ранее вообще даже и не заикнулся. И вот после этого возникает вопрос А стоит ли верить им на слово?!
4
2
Ринат Кент
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Заехал на развал схождение, в итоге попал на замену сайлентблока рычага. Скажу сразу, данный автосервис даже не пытается хоть каким либо образом сохранить развальные болты, рвут как говорится в "сухую". Руководители никак на это не реагируют, и директор убеждал меня в том, что развальный болт моего авто полностью сгнил и из-за этого оборвался. Прилагаю вото микрошлифа " Ржавого" болта, решать вам. 08.02.23 проверил баллы, ничего не начислено.
1
Təşkilatın cavabına bax
илья мисников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Прошёл ТО, заодно сделали несколько доп работ - заедало стекло и некорректно работали фары +отрегулирлвал фары. Нормально проконсультировали по телефону, обслуживание прошло быстро, чётко. Не скажу, что сильно дёшево, но дешевле, чем в ттс.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Не знаю как сервис , но клиентоориентированность точно отсутствует, едем 1200км , заметили что машину ведет вправо, нужно было сделать развал схождения, позвонили первый раз (дозвониться до них не реально, по 10 минут надо ждать) девушка сказала что осталось по времени и сбросила трубку, второй раз ответил молодой человек, сказал, что он вообще не знает есть ли программа на наш автомобиль и попросил перезвонить через 15 минут, перезванивая трубку опять сняла девушка, описав всю ситуацию, что с третьего раза никто ничего внятно сказать не может, она задала мне вопрос «а вы вообще куда звоните?» и сказала что перезвонит , так и не перезвонив. Не знаю откуда столько хороших отзывов о них, видимо в Наб. Челнах клиенты привыкли к такому отношению к себе.
1
2
ООО ПКФ "Центроснаб" ООО ПКФ "Центроснаб"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
После смены пыльников на рулевой рейки по гарантии (пыльник лопнул, оказались не контрафокт), надо было поправить положение Руля, деньги взяли как за полный развал-схождения 1890 рублей (могу ошибаться в 10-20 рублей), хотя перед этим у них же буквально пару месяцев назад делал полный развал с хождения после ремонта рулевой рейки. Мастер поправил руль в течении 10-15 минут, но мне сказали, что платить я должен полную стоимость, хотя у них есть услуга- проверка развала схождения и стоит она в 2 раза дешевле. К мастерам вопросов нет, все норм, к администрации остались.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Булат Хикматуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Удобно , не дорого, вопросов к качеству ремонта не возникал , проявили нужную приятную инициативу при замене масла в вариаторе , о которой в других местах не заморачиваются .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Осинский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший сервис, посещаю каждое ТО. Доп услуги не навязывают, работают быстро, персонал вежливый. Запчасти для ТО всегда в наличии. Есть мойка. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гудошников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Удобный подъезд. Много подъемников и все в одном месте от электрика и шиномонтажки до развала. Есть кафешка где можно попить кофе и перекусить., а можно смотреть как ремонтируют вашу машину.
6
ООО ПрофКадры
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Заезжаю регулярно на развал-схождение. Мастер-Павел. Рекомендую. Делает всё по технологии
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6