Axtarış
Marşrutlar

Azuma

İcmal
Foto
14
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
26 noyabr 2018
Первое знакомство с корейской косметикой произошло благодаря консультантам данного магазина. Девочки подробно рассказали про состав и эффект, подобрали именно для меня, моего типа кожи и возраста крем вокруг глаз и крем на каждый день! Я нанесла тестер и ушла подумать, честно говоря, не поверив в такие волшебные результаты, которые мне пообещали продавцы. Нанесли тестер на зону вокруг глаз в обед, а вечером дома взглянула в зеркало и кругом под глазами как не бывало. Эффект потрясающий. Сама не поверила своим глазам. Вернулась и купила оба крем. Очень довольна. Мне еще и подарки сделали. Докупила уже в других магазинах Азума сыворотку и патчи. Спасибо, буду вас рекомендовать своим близким.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 noyabr 2018
Зашла в этот магазин впервые вчера днем была приятна удивлена обслуживанием девочки приветливые и милые тк я не знакома с корейской косметикой мне все доступно рассказали выбор кстати достаточно большой так же в магазине представлена обычная декоративная косметика купила себе пенку для умывания пилинг и крем из Кореи получила в подарок маску мелочь а приятно всем советую посетить этот магазин так как впечатления о продукции просто восхитительные результат пилинга после первого же применения просто сказка очень благодарна девочкам что подобрали правильный уход для моей кожи обязательно зайду еще
Təşkilatın cavabına bax
Anastasija
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Если у вас есть лишние деньги - можете смело идти и тратить в "Азуме"! Единственное что неудобно - это то, что мало места. Персонал всегда поможет, подскажет, проконсультирует. Косметика хорошая, качественная (если смотреть в среднем ценовом диапазоне). Есть корейская косметика в районе от 700 рублей. Действуют скидки по карте, а также каждый Вторник снижаются цены на товар до 20% процентов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Сафина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Очень классный магазин с различной косметикой, правда новые товары очень редко завозят, а так, в целом, очень даже неплохо, цены приемлимы, не надо платить 1000 рублей за помаду отличного качества)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Смолина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличный магазин, большой выбор косметики, вежливый и квалифицированный персонал. Всегда ухожу с покупками в хорошем настроении)
Təşkilatın cavabına bax
Марина О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
В магазине чисто и уютно, продавцы общительные. Мне понравился ассортимент и приятные цены,советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Отвратительное отношение к покупателям. Косметика не упакована герметично. Если случайно открыл упаковку, вызывают охрану и требуют оплатить .Отношение Хамское !!! Заведующие ни за что не отвечают. Куда смотрит руководство? и Сан.Эпид. надзор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadiya Pryahina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Классный магазин, есть товары из Кореи, низкие цены.Опытные консультанты.Оформили карту.Работают до 21:30, очень удобно.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Якубовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Доступные цены. Общительные консультанты. Рядом с домом. Есть интересные дизайны баночек:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Носкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Ассортимент огромный, продавцы внимательны.
Təşkilatın cavabına bax
лариса москвина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Хороший магазин, всегда приветливый персонал, помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 dekabr 2018
всем кто любит корейские масочки - рекомендую! одни из самых низких цен в городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Крючкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Приятные цены, вежливые сотрудницы
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 yanvar 2020
Хороший магазин, но ассартимент маленький
1
Təşkilatın cavabına bax
Nata М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Ассортимент хороший
Təşkilatın cavabına bax
Василий Царев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Женский рай, но нам это не нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Токарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Супер магазин.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2