Axtarış
Marşrutlar

Aztec

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
33
Rəylər
272
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
654 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

272 rəy

Susmaya görə
София
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличное кафе ! Заказали феттучини и роллы — всё свежее и очень вкусное. Особенно понравились роллы с лососем и авокадо: рыба отличная, рис приготовлен идеально. Обслуживание быстрое, цены адекватные. Уютная обстановка, приятная музыка. Обязательно вернёмся ещё!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Демченко
25 iyun
Спасибо Ацтек кафе , за такое вкусное пп меню , полезно и вкусно редко где встретишь ! Пп бургеры где нибудь видели ? А в Ацтеке есть …)))кальяны тоже кстати вкусные 👍🏻
Polina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Сидели с подругой на ее др , все блюда вынесли вовремя , что очень приятно удивило ) подругу поздравили под музыку на весь зал , опладировали все , спасибо за такое внимание к гостям )) официанты постоянно подходили спрашивали все ли нравится , интересовались … день рождения пошел на ура , спасибо Ацтек кафе в самое ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Тремасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Прекрасное заведение. На входе встретила замечательная девушка, рассказала где что находится. Прошли к столику, сразу же подошел дружелюбный официант. Время ожидания блюда обещанное, достаточно быстрое. Отдельное внимание хочу уделить санузлу. Удобный, чистый. Стерильное заведение и прекрасный персонал. Спасибо, накормили!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Абдулкадыров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Попробовал ПП меню, очень понравилось. Спасибо
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Неплохое место. Кухня вкусная, всегда все свежее, порции достаточные. Но!!! Когда заходишь первое, что вас встречает-это невыносимый запах кальяна. Он там всегда, с первых часов работы заведения, поэтому покушать там плохая затея. Начали заказывать доставку или брать с собой. Хотя и это не всегда помогает... Запах кальяна однажды был прям от упакованной еды. Если администрация сможет разделить кольяны от зоны кафе/ресторана посещали бы это место регулярно и с удовольствием. А пока только максимум доставка еды и то с риском привоза "ароматной еды".
Аслан Каншоев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Посетил данное заведение вчера и честно остался в восторге . Цены очень демократичны , очень понравились сет роллов Старк и Цезарь с хрустящим цепленком . Обсуживание на ресторанном уровне, поэтому отдельную благодарность нашему официанту Аслану за профессионализм и ответственный подход к работе
Təşkilatın cavabına bax
Azat Annadurdyyew
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
У ребят залетела ПП меню ,все пробуем и худеем !!!а протеиновые коктейли просто пушка!!!
Олег Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Прекрасное место, с вкусной и разнообразной едой, стильный интерьер. Очень порадовала быстрая отдача блюд, персонал вежливый, настоящие профессиональны. Отдельно хочу похвалить кальяны, прийти в это место и не покурить кальян просто преступление!
Təşkilatın cavabına bax
Николас Фламель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
С друзьями здесь проводили свое день рождение и были приятно удивлены сервисом и едой. Здесь пицца и роллы крайне вкусные и при этом очень большие и сытные! Давно в заведениях не видел рыбы больше чем риса. А пицца 4 вкуса вообще огонь,особенно нравится часть с пеперони. А по поводу сервиск,нам и много внимания уделяли и с днем рождения поздравили! Было очень классно!
Təşkilatın cavabına bax
Dima Azarov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Отличное заведение, прекрасные официанты, кухня на высшем уровне! Заказали Цезарь с курицей, пиццу ацтек и тяхан с курицей, все подали очень быстро, было очень вкусно. Обязательно зайдем еще
Анастасия Городничева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
очень уютное и приятное место для отличного времяпровождения.кухня на высоте! персонал вежливый,всегда поможет. интерьер никого не оставит равнодушным,все подобрано до мельчайших мелочей. однозначно всем советую сходить в данное заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зацепина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Молодцы все от обслуживания до кухни прекрасно, но вот небольшое огорчение это конечно оплата упаковки продуктов по конским ценам. Небольшое разочарование которое в конце омрачает прекрасный ужин. А в остальном отличное заведение. Официанты отзывчивые и приятные. Кухня замечательная, отдельно хочу отметить сан узел, индивидуальные сидушки на ободок это самый жирный плюс в вашу сторону. Так что однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Листраткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Прекрасное место, очень рекомендую к посещению. Вежливый персонал, которые знают свое дело всегда помогут и позаботятся о вас, кухня вкусная с очень большими порциями. однозначно рекомендую
Андрей Кубышкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Были с другом 30 июля 2025г посидели на 3к наедись одним салатом за свою цену это лучший цезарь с сёмгой который мы пробовали. А дальше были и курочка какая-то азиатская с картошкой фри тоже бомба просто и бургер наивкуснейший. А когда дошло до десерта, то панакота была настолько вкусная что теперь буду ходить сюда регулярно, но не совсем понятно присутствует система розлива в данном ресторане или нет, нам не развивали но в остальном все официанты просто доброжелательные и чудные ребята, только мы не совсем поняли почему нас обслуживали сразу 3 официанта, но мы сошлись на том что все хотели уделить нам внимание просто супер, Диане отдельное спасибо за обслуживание и совет по меню.
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Агапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Прекрасное место, уютный интерьер. Кальяны просто лучшие в городе. Часто заходим с друзьями после пар пообедать, очень радует быстрая отдача блюд, порции просто огромные. Всем рекомендую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Vin Detae
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Приятное место, очень часто ходим, всегда вкусная еда и напитки, музыка фоном ненавязчивая, персонал вежливый, знает свою работу, в общем отличное место провести время с друзьями или семьей
Təşkilatın cavabına bax
Алишер Пулотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Самый сытный тяхан тут , роллы большие не разваливаются , хотелось бы отметить ребят , которые быстро работают , кухню и зал , спасибо вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Решили отметить день рождения подруги в этом заведении. Очень вкусная кухня. Невероятно вкусный шоколадный фондан. А поздравление от заведения-это просто нечто! Всем советую заглянуть сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Демченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Посетили Ацтек на мира , очень понравилась подача блюд и работа ребят , хостес очень милая , еда вкусная , всем советую попробовать запеченные роллы )
Təşkilatın cavabına bax
Лотос
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Я в восторге от данного заведения, замечательно здесь все-от интерьера ,обалденных блюд,чистоты,до персонала. Заходишь в любой день-тебя встречают с улыбкой. Процветанию вашему заведению!!
Təşkilatın cavabına bax
Халил Хизриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Зашли с другом по работе пообщаться , а остались на 2 часа . Поели вкусно и покурили кальян на 10/10. Всем советую , порции огого 👍 Кальянщик предложил кальян на парфюме , зашло еще как ) спасибо Ацтек 👍мы теперь всегда с вами 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Гайворонская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Хожу в Ацтек регулярно и всегда остаюсь довольна. Очень уютная атмосфера — приятно провести время как одному, так и с друзьями. Еда вкусная и свежая, видно, что готовят с душой. Персонал вежливый и внимательный, всегда создают хорошее настроение.
Təşkilatın cavabına bax
даниил ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Приходим сюда минимум раз в неделю, очень дружелюбный и общительный персонал, особенно хочу отметить официанта Вартана. Кухня и кальян на протяжение уже долгих лет остаются все также на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Буслов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хорошее заведение, очень вкусная еда, особое почтение за глинтвейн и удон, регулярно заказываем или едим на месте, приложение работает хорошо, оператор сразу перезванивает и уточняет заказ, все пожелания по остроте и исключению каких либо ингредиентов из блюда выполняются всегда четко, хороший персонал.
Təşkilatın cavabına bax
лиза чацкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличное кафе! Вкусно, сытно и очень уютно. Особенно понравились такос и фирменные лимонады. Обслуживание быстрое, цены приятные. Обязательно вернусь! 😍👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Диана Каныгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
приходили с подружками отметить день рождения, было все очень вкусно , особенно понравилась курица по корейски . кальян был очень вкусный , кальянщик сделал на фрукте , обязательно придем еще ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Вартан Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Пришли позавтракать с друзьями , нам предложили по бокалу шампанского каждому, очень хорошее начало дня ))) официант поднял настроение ) кальян тоже супер )
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Кальян просто пушка. Сидели тут с друзьями, вообще шикарные коктейли. Порции большие, сытные. Очень понравился солтбургер. Всем советую зайти.
Таня Тан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Первую звезду снимаю за то, что нам выделили столик прям возле туалета, хотя мы бронировали за несколько дней. Поэтому при бронировании уточняйте, что хотите столик на постаменте у "камина" (он, по-моему, здесь самый лучший) или с диванами. Вторую звезду снимаю за официанта, который на нас конкретно так забивал весь вечер - даже вторые палочки для суши (нас было двое) принес только после неоднократного напоминания. В остальном все хорошо. Администраторы вежливые, еда вкусная
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
По соотношению цены и качества - одно из лучших мест в Ставрополе! И вкусная кухня (будь то паста, бургеры или роллы), и вкусные коктейли (они правда разные, а не просто отличаются цветом), и кальян приятный (кальянщики молодцы, всегда подскажут по вкусу и если просишь послабее, то делают послабее)!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5492
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отмечали день рождение с друзьями , кухня очень вкусная , порции огромные , все быстро вынесли . Кальяны огонь ! Спасибо Ацтек кафе 👍
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Хыбиртова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
очень вкусный суп том ям. такого пикантного, насыщенного я нигде не пробовала в городе. больше всего радует, что порции тут нереально огромные
Təşkilatın cavabına bax
zalina47687
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Недавно посетили данное заведение, все на высшем уровне. Еда вкусная, порции большие, доброжелательный и отзывчивый персонал. Очень понравилось будем приходить ещё🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шульженко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Решили с мужем поужинать в данном заведении. В заказе был лимонад с маракуйей, по запаху и вкусу прокисший. Попросили официанта и администратора заменить его. Лимонад забрали и через пару минут принесли его же, сообщив нам, что быть такого не может и всё с ним нормально. Впечатление подпорчено: вместо того, чтобы решить проблему (например реально заменить лимонад или хотя бы не включать его в счет), нам слегка намекнули, что мы все себе напридумывали. Раньше часто посещали Ацтек, но теперь видимо будем заглядывать сюда намного реже. Хотелось бы, чтобы подобные ситуации решались более тактично без перекидывания ответственности на гостя Оставляю балл за отличный кальян!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима вроде 🥴
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Роллы и пицца вкусные, летняя веранда красивая , персонал вежливый и замечательный , цены нормальные не сильно высокие 5 звезд заслуживает может еще прийдем 😊
Təşkilatın cavabına bax
севальнева п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Если ищите лучшие кальяны в городе , то вам сюда ! Так же советую всем ролл эбби хотто , очень вкусно и сытно ) обслуживание на высоте ❤️
Təşkilatın cavabına bax
дарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Заказала бургер и фри. Вместо моего заказа привезли другой. Попросила заменить если есть возможность. Через пол часа сказали, что заменят. Ещё пол часа ждала доставки. В итоге привезли бургер с залежалой булкой, что его есть невозможно. Спасибо за нормальную картошку и милую доставщицу. Лучше бы съела не свой заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бондаренко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень хорошее место. Вкусная еда, вежливый , обходительный и приветливый персонал, время ожидания ,минимальное, качественный алкоголь и приемлемые цены, отличный кальян.Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина 5551
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Самые вкусные феттучини с лососем , просто объедение)) посоветовал очень приятный официант )) вернемся еще обязательно))
Дарья Кузьминова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Решили вчетвером поужинать в этом заведении, по еде все понравилось, НО персонал конечно подвел. Заказали и официант предупредил, что будет задержка по роллам. В итоге принесли только одному человеку, блюдо стояло 40 минут и охлаждалось. Попросили вынести позже, так как официант заранее не уточнил этого момента, на что получили отказ. Приходит администратор дабы решить этот вопрос, объяснив всю ситуацию спихнула все на официанта и упорно стояла на своем, достучаться до нее было просто невозможно, нахамила и вопрос не решили, я вообще молчу про извинения и клиентоориентированность с ее стороны. Предложила просто разогреть 🤷‍♂️ и никакой альтернативы больше. Общая атмосфера вмиг сменилась на негатив. Опять таки, по кухне вопросов нет, но уже не в первый раз сталкиваемся с косяками официантов: то блюдо забыли принести, то не знают меню и состава блюд, то не могут проконсультировать по напиткам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Являюсь постоянником данного заведения, всегда доволен отличным обслуживанием и вкусной едой, кальян на высшем уровне, самый правильный выбор для посещения!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марк Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Всё вкусно отличный персонал , кальяны супер . Очень понравилось панини сытно 👌летняя веранда открылась вообще зачёт 👍
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
нереальный кальян. посидели тут с пацанами. официант Вартан красавчик, помог с выбором блюд, коктейлей. советую всем заскочить, тут просто пушка🔥
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень вкусная кухня и коктейли , кальян топ . Всем советую попробовать фетучини с курицей )
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Очень часто заказываем доставку.Какое бы блюдо не заказали-вкусно.Вечный гость доставки клаб сендвич.У меня от него зависимость🙈Безумно вкусный,хотя ингредиенты простые.Естб какие-то моменты,которые не устраивают.Например,звонок подтверждения после заказа.Ничего не изменится,если заказ прочитают,в любом случае могут приготовить не правильно.Ну это ваша политика 🤷‍♀️Тем не менее так держать
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ващенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Заказывали много раз ролы в Ацтеке, раньше были самые вкусные ролы, сейчас сильно испортились: вкус, порции, вид, свежесть, испортилось всё, хотя раньше были у нас в фаворитах. Даже дочь их любила, хотя раньше нигде не ела ролы, не нравились.
1
Təşkilatın cavabına bax
betta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хорошее заведение для перекуса во время прогулки по Ставрополю. Попался очень хороший официант. Цены средние, очень понравился стеклянный потолок с возможностью его открыть и наслаждаться вечерним небом. Однозначно зайду еще, когда буду в Ставрополе.
Təşkilatın cavabına bax
Алина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
С едой и блюдами все хорошо, не считая салата с баклажанами в которых баклажанов было 4, ну это окей. Обслуживание было просто отвратительным. К креветкам был соус, по крайней мере написано, что идет с креветками, принесли я сказала, что он слишком острый, официант не предупредил, что он ну достаточно острый, три раза спросила можно ли «ЗАМЕНИТЬ» три раза итог: соус в счете как доп плата, уже из-за 60р спорить не стала, попросила долить воды в чай, забрали чайник отнесли на гарбич зону и забыли про него( суть в том что я даже вижу как он стоит возле грязной посуды минут 20) говорю другому офику, берет этот же чайник и приносит мне, ну тут как бы о сервисе даже и не слышали, брали с собой роллы, окей, оказывается упаковка с собой из ресторана тоже доп плата нифига себе, кстати да, спасибо. Попросила положить с собой креветки, из 10 осталось 8, и 2 ролла со стола, прихожу домой их нет, вы че на приколе? Окей, не услышали с собой? ПЕРЕСПРОСИТЕ, или может с ними что-то не так, есть же какая-то причина по которой я это не съела, хрен кто спросит. НО ЗА 3 часа что мы сидели официант 1 подошел к нам вот без преувеличения раз 15 со словами « У вас все хорошо, все вкусно» Если что официант должен быть всегда в поле зрения, на виду у гостя и не быть сильно навязчивым. Это самый ужасный поход в заведение когда такие официанты, вот хуже не было реально. Работайте над своим персоналом на этой точке, привет менеджерам.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Короткая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отличное заведение! Еда вкусная, персонал очень внимательный и вежливый. Прекрасное место для времяпровождения
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6