Axtarış
Marşrutlar

АЗС

İcmal
Foto
9
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Людмила Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Была на заправке ТНТ впервые. Понравилось. Удобный заезд. Хорошая цена. Чисто, аккуратно. Заправка в приложении банка. Всё быстпо, чётко. Плюс прекрасное кофе
4
Максим Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хорошая заправка. Пользуюсь сетью ТНТ ещё с 2023 года, никогда не было вопросов по качеству топлива. Персонал всегда вежливый, кофе вкусный.
3
Игорь Соболев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Бензин норм, выходные скидки, только на заправках нету заправщика, потому что чистит снег , руководство не может себе позволить трактор нанять. А зачем ,заправщик всё почистит, он оказывается ещё и трактор 🚜!!!!
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Топливо норм. Всегда заправляюсь на данной сети. Есть вкусный кофе.
2
Екатерина Филипцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Заправляемся здесь много лет. Высокая скорость обслуживания, качественное топливо, адекватные цены. По выходным дням приятные скидки
2
Владислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хороший персонал, обслужили в пол 3 ночи. Спасибо вам огромное
2
Светлана В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Предпочитаю заправляться здесь, потому что качественное топливо, отзывчивый персонал и приятные цены!
6
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Работой заправки доволен. Бензин при работающем двигателе пахнет бензином, а не всякой ерундой. Расход не прыгает. Общительные заправщики))))
4
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Поставил 3 и оценка будет падать ниже, если будет такое отношение, а тоесть даёшь мелочь, 10, а они просто не хотят их понимать. Друзья это тоже деньги, а если как они говорят, что с них снемают процент, так тогда закройте АЗС и не работайте, а если так будет продолжаться, то я не знаю, что вам ставить, а ещё 12 ночи они просто не разговаривают, короче бензин вроде нормальный, а вот отношение даже на 3 не тянет!!!
2
1
Зоднев Иван
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Никогда машин нет-всегда быстро заправляюсь
1
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Проблем с бензином пока не наблюдал. Скидки выходного дня. Оплата Халвой.
2
Петр Серб
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
не качественный бензин
1
Олег Глотов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Ремонт хороший зделали недавно
1
М
мария дудова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Низкие цены и качественное топливо
4
1
Навигатор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Заправщик в солнцезащитных очках странноватый 🤔
1
Людмила Анохина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Вечно пустая.
1
3
Александр Кравченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
По выходным скидка на топливо 4-5%
4
elenaspitz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Домой в Воронеж доехали после заправки на ТНТ
3
  1. 1
  2. 2