Axtarış
Marşrutlar

АЗС

İcmal
Foto
5
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Михаил Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Бензин отвратительного качества ,не было выбора ,заправил 10 литров , и как результат,затрудненый пуст, динамики нет . Пришло заправляться на сетевой до полного плюс присадки , и все поехало как раньше . Да, и вонь страшная от бензина , это не Кириши , да и с последними событиями откуда там ему быть
шура балаганов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Качество бензина нормальное,но цена уже почти как на сетевых заправках.Разница в 2 рубля при заправке 40 литров- выигрыш 1.5 литра.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Егоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Оплатил 1000р, 17 июля, автомат видимо не сработал, сразу не обратил внимание на уровень топлива. Через час позвонил в поддержку, так даже историю не стали смотреть, вежливо послали на другую станцию
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Воронин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Пользуюсь частенько, бензин нормальный , цены хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Денис Быстров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Комиссия 10%!!! Внёс 1000 заправили на 900. Не советую, еще и не понятно чей бензин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пупкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хороший бензин и цена не "кусается". Советую всем, как житель садоводства который как раз за АЗС
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Заправляю тут своего слона в 5,7л. Проблем не вижу, а по кошельку ощущается что меньше трачу на заправку. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Варава
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хорошая заправка, качеством топлива довольны
3
Təşkilatın cavabına bax
Shoooter
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Отличная заправка , цена тоже не плохая , заслуживает пять звезд уверенно ! Надеюсь и впредь будет также клиентоариентирован!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ильин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хорошая заправка,удобно,быстро.Топливо норм,проблем не было
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Белякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
В шаговой доступности от дороги. Нет очередей, удобный выезд.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Цибин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Настораживает, что пишут «Кириши» Зачем врать? Бензин как бензин, пока что, но если уже есть обман, может быть и ещё один!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Копцова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Заправлялась, машина вела себя очень хорошо. Значит бензин хороший.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кураш Исмаилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хороший бензин всегда заправляюсь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Ужас как медленно заливает
3
Təşkilatın cavabına bax
виталий м.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Пять литров залетело в четырёх литровую канистру со свистом и ещё место осталось.
Təşkilatın cavabına bax
Алла
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Заправиться тут можно нормально.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марк Марк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
После заправки на этом АЗС у машины заработали ещё 15 радаров по кругу и появился режим кругового обзора 360 в разрешении 4К, пробег обнулился и двигатель от счастья не хотел глохнуть 1.5 часа...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2