Axtarış
Marşrutlar

Azs

İcmal
Foto
23
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Недожогин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
заправляю трейл т32 бензином 92 за 58 р 2026 г, на езду и расход не ни как влияет. Рекомендую. Спасибо, что держите цену ниже и качество хорошее.
Ольга
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Часто здесь заправляюсь, цены на бензин дешевые, к качеству претензий нет, операторы девчонки всегда приветливые, удобное расположение и подъезд, рекомендую 👍👍
2
1
Инкогнито 5616
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Муж предпочитает заправляться на европлюсе даже, когда едет по трассе. Всегда дешевле. Быстро и не в ущерб качеству
2
Гражданин СССР
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Заправил 10-и летнюю ниву, которая калмыцкий и дагестанский бензин с самоваров на трассе нормально кушала. Загорелся чек. Ошибка - бедная смесь. В мастерской сказали - больше там не заправляйся.
2
3
Татьяна Курыкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Постоянно на кассе требуют наличку и не заправляют по карте
1
Зимняя Рыбалка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Сегодня заправился на этой заправке второй раз.В первый раз все ,вроде,было нормально,но во второй раз заправился 92м бензином,проехал пару км и мотор стал работать с перебоями .На холостых глохнуть,в общем жуть а не бензин.Более туда ни ного и никому не совету.Бодяжат бенз скорее всего
3
7
Алексеей Елфимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
ВСЁ ОБЩЕНИЕ И ОПЛАТА ЧЕРЕЗ СТЕКЛО, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО, ВОЗВРАТ АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ ПРИХОДИТ, ЕСЛИ ВДРУГ НЕ ПОМЕСТИЛОСЬ ТОПЛИВО, ПРИХОДИТСЯ ОПЯТЬ ИДТИ К ОПЕРАТОРУ, КОТОРЫЙ В РУЧНУЮ ТЕБЕ ЕГО ОФОРМЛЯЕТ, ЧТО ВРЕМЯ ТРАТИТ УЙМУ, ЗАПРАВЛЯЮТ НЕ НА РОВНУЮ СУММУ.
Вика Ежевика
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Неплохая заправка
1
1
Andy Shapen
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Неплохая заправка. Цены на бензин ниже чем по городу. Немного настораживает. Ну а в целом все хорошо
2
Андрей Сергиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Цена всегда ниже. Место удобное. Но заметил что на их 92 бензине цокотят поршни. Значит он не дотягивает до 92. Бодяжат с восьмидесятым. Перестал у них заправляться
4
3
Olga Chernavina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличная заправка! Удобное место расположения, всегда чисто! приветливые операторы .
1
1
Araik Badoyan
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Самое дешёвое топливо в городе! По качеству не могу сказать ничего, так как экспертизу не делал, а также не проверял соответствие обьема топлива.
1
Андрей Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Бензин хорошего качества.быстрое обслуживание.персонал приветливый
1
1
максим мордовцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Всегда заправлялся только на этой АЗС. Стало что-то цыкотеть, иногда троит. Менял сеточку в баке чуть не задохнулся: бензин воняет газом очень сильно. Заливаю в мазду 626. Заправил на Лукойл, двигатель стал работать тихо и ровно
4
3
Денис Кергетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Выгодная заправка в наши не простые времена, бензин приемлемый машина пол года ездиет не чихает советую 👍
3
1
В
Владимир Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хороший бензин. Всем советую. Направляюсь второй год проблем нет. Цены ниже других
1
2
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Качество 95-го достойное: по тяге, километражу не хуже чем на брендовых. Цена ниже. Обслуживание, порядок и опрятность на заправке отличное. Стал заправляться на ней.
3
1
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Тут цены на бензин относительно адекватные, так же когда ценник на других заправках только растет, то здесь он может и упасть Находится в минуте езды от дома, что очень удобно
1
1
Дмитрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
На заправке всегда чисто и убрано! Иногда цена ниже, чем на других заправках.Иногда попадается очень вредная. Молодая оператор и порой бывает так, что не работает терминал, для оплаты банковскими картами.
1
2
276916 Молодых
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Топливо качественное. Но цена испортилась ! Стала выше чем на ,,Газпроме,, и ,,Роснефти,, ! А было так хорошо !
2
Тимур Усенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Ну качество топлива соответствует цене и наоборот а так все нормально
Александр Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Заправлял и 92 и 95 ( 2 повозки) машины едут , по расходу тоже нет разницы с брендом .и это не рез заправлялся. 4 звёзды по тому что заправок мало,и кроме топлива ничего больше нет ( намекаю омывайка, бюджет масла чисто на долив)
2
2
Сергей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Не смотря на настораживающие низкие цены топлива, бензин огонь
1
Николай Маркелов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Заправляют уже около двух лет нареканий на качество бензина нет, рекомендую.
5
1
Дмитрий Ефентьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Качественный и не дорогой бензин
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Отличная АЗС, цены ниже, чем у конкурентов. Частенько здесь заправляюсь. Бенз вроде тоже норм.
3
1
искандер курбанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Цена качество соответствуют моменту радуют
1
1
Стас Писков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Одни из самых низких цен в городе. Но расход на этом бензине выше среднего
1
Денис П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Хороший бензин
LifeIsLife
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Топляк хороший ,а цены сказка вообще ,честно говоря боялся заправлять сначала думал 70-го налью :))95 залил машина прёт, советую👍
3
DoGMaN
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличная заправка , персонал , бензин
1
Мирный житель.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличная заправка с хорошим персоналом! Всегда вежливые и с хорошим настроением!
1
1
Роман Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Цены самые дешёвые! Бензин вроде норм , ничего отрицательного не заметил !
1
1
Александр Костров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хорошее качество топлива. Всегда пользуемся услугами заправки.
2
1
НАТАЛИЯ У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Топливо хорошее, цена отличная, ну и ДЕВОЧКИ хорошие работают😎
3
1
Эн Я
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
радует цена !! 95 бенз. - по 49р.50к. (цена на март 2022) по качеству сказать ничего не могу залили чуть, чтоб доехать.
Станислав Гурьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хорошая заправка с нормальным бензином по привлекательной цене!
3
Дмитрий Илюшко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Качественный бензин, а цена всегда ниже чем на сетках.
Валерия Милованова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Отличный бензин, доливают ( не то что на Лукойле) и цена правильная!
2
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
92 не хуже, чем у других. Но цена ниже.
3
Нина Кузнецова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
До августа ,была АЗС цена- качество,после цена как в пафосных сетях АЗС.
2
1
Данила Чукавин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Самое хорошие предложение топлива в городе.
3
Оксана Оганян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Сумасшедшая кассир орет как потерпевшая в свой микрофон,достала просто,слушать ее и ночами и ранним утром!
3
3
Сергей Алёшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Отличная заправка.
Павел
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Заправка нравится, красиво, чисто, бензин нормальный!
Юлия Шевелова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличная заправка, обслуживание 👌
РУСЛАН С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хороший бензин
3
1
Макс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Воняет газом
3
1
Артур Гаджиалиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хорошее топливо
1
Roman Pomazanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Хорошая заправка. Топливо то же, что и на Лукойле.
3
  1. 1
  2. 2