Axtarış
Marşrutlar

АЗС

İcmal
Foto
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Н
Настя Горошко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Заехали заправиться, 95 небыло, решили залить 92 бензина на 10 литров, оплатила, в это время заправщик якобы заправлял автомобиль. Чек мне не выдали, но по карте оплата прошла. В итоге отъехав от заправки бензина не прибавилось, вернулась обратно, сказали, что залили... Пришлось ехать до другой заправки на парах того, что осталось... Позвонили на горячую линию АНП, сказали что уточнят, прошёл целый день, ответа нет. На обратном пути решили заехать уточнить, в чем дело. Кассир сказал получится не имеет, запросив книгу жалоб в грубой форме отказали. Отвратительная заправка, грубый кассир, который нарушает закон.
2
Maksim_R
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Бензин хорошего качества. Работники приветливые.
1
Михаил Олегович Соколов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Проблемы с оплатой картой, а так чисто и вежливо
Виктор Дронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Бензин плохой вонючий очень и расход большой а так всё устраивает сами заправляют персонал хороший всегда чистота
1
Людмила Голубничая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хорошее топливо, вежливый персонал.
Роман Бабанин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Недолив газа это считается нормой! Не советую заправляться
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
В бензине присадки, машина после заправки летит
1
Сергей Бобров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Вроде норма, но нужноподтянуть уровень
Виктор Юнусов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Туалет - это ужас. Не ходите.
  1. 1
  2. 2