Axtarış
Marşrutlar

АЗС

İcmal
Foto
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Терех.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Картой не расплатиться,бензин шляпа полная! Пробег в полтора раза меньше,то ли недолив пипец какой,то ли он бутанированный.Цена чуточку меньше,но с таким расходом он нафиг даже за такие деньги не нужен.это мое личное мнение,а вы уже решайте сами где вам заправляться.
Л
Лвл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Заправка хорошая,плохого ничего сказать не могу. Единственный минус - нет 95-го( только 92-й и дизель) и не берут к оплате карты. Но зато,всегда можно заправиться,чтобы в город не тащится из-за этого. Людей достаточно много заезжает,но я думаю,если бы брали к оплате банковские карты,народу бы заправлялось на порядок больше.Сам езжу обычно на 95-ом,но пару- тройку раз заправлялся здесь 92-м, и снимал показания с диагностического сканера,который у меня всегда подключен - двигатель не *колбасит", детонации в цилиндрах не происходит,двигатель из зоны рабочей температуры не выходит,второй лямбда зонд не "пилит", значит сырьем не выгоняет.Расход конечно больше,но это следствие того ,что степень сжатия моего двигателя рассчитан под 95-й бензин.А в общем могу констатировать ,что бензин достойный.
1
Дмитрий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличный 95-й бензин и цена ниже чем в городе.
1
Денис Шевелёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
95 отличный! Цены огонь!
733075 Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Низкие цены
A
Anonim rəy
13 iyul 2021
Не заправляться лучше
2
  1. 1
  2. 2