Axtarış
Marşrutlar

Azs

İcmal
Foto
10
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Сергей Бралгин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Хорошее качество топлива. Удобный подьезд и расположение в городе! Грамотный персонал.Интересный выбор в магазине прикладного товара необходимого в дороге.Рекомендую всем заправлятся на этой заправке!
2
Дмитрий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличная заправочная станция, бензин лью АИ-95, всё устраивает. Качество хорошее. Есть 4 варианта цены: 1. Наличными 2. Картой 3.Наличные+карта лояльности 4. Карта+ карта лояльности. Так что каждому решать какая у него будет цена на топливо. Рекомендую, теперь только у них обе машины заправляю.
3
Евгений Шальнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хорошее обслуживание качественный бензин заправка в доступности советую эту заправочную станцию
2
Максим Быков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Заправляюсь очень часто на данной заправке ,к качеству бензина и обслуживания вопросов нет
1
Роман Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
28.07.24 заправился на этой азс через пять дней вылез чек , лямбда ! Свечи в нагаре , до этого заправлялся по 5-10 замечал что расход большой, в этот раз жадность сгубила, заправился через Яндекс заправки со скидкой, 30 литров.... Походу поставщики бензина разные, так что это лотерея ! Крайне не рекомендую !
4
Елена Гришина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Заправляюсь только здесь. Персонал вежливый, всегда помогут заправить машину. Бензин хороший. Большой ассортимент товара. Рекомендую.
3
Наталья Юдина.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Заправляюсь семь лет, никакого нарекания. Девочки все доброжелательные, всегда помогут, очень приветливые. Если кому-то не нравится ездейте на другие заправки.
4
Игорь Додонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
При оплате кассир даже не спросила дисконтную карту для применения скидки на заправку, а я из за того что спешил забыл и заправился по максимальной цены без скидки... Оператор бензоколонки грубая и даже не поняла, что экономия со скидкой очень чувствительная...
1
Александр Волков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хорошая заправка, персонал доброжелательный, корректный, вежливый. Правда есть минус, так назовем " акции выходных" хозяин задирает цены на ГСМ рубля на 4 минимум за литр, происходит это периодически, во время колебания цен. Частники пользуются этим, мотивируя это тем,что они мелкие сети.
Дмитрий Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Хорошая заправка, всегда заправляюсь тут, свою 95ым, рабочую соляркой. За 3 года нареканий не возникало. Девушки операторы приветливые, с грубым отношением не сталкивался. Мужчины порой удивляют- заправляют машину пока ходишь оплачивать, редкость в наших краях.
3
1
Илья Павлов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Оплачивать не удобно картой из-за того что нужно сначала сказать оператору, что до полного, пойти заправить, а потом вернуться и оплатить. На другой зеленой заправке например можно сдачу на карту получить после полной зарпавки не возвращаясь, или вообще через яндекс навигатор оплатить и никуда не ходить. Поэтому и 2 звезды.
Андрей Серебряков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
100 бензину очень качественный ! Закупают топлива в Ярославле! Машина едет бодренько в этом году в Иванов на этом бензине занял первое место
3
1
Сергей Баранов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Приветливый персонал. Вкусный кофе. Очередей нет, а если небольшая очередь то быстро рассасывается. Заезжайте. Бензин качественный. Использую 95 и 100.
2
1
Андрей Курапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Всё отлично! Очень хороший сервис, к каждому клиенту вежливое отношение рекомендую
3
Вячеслав Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Рривет всем сотрудникам АЗС Максойл!!! Заправляюсь у вас постоянно,хотя живу в городе,топливо отличного качества из г.Яросдавля, есть хороший магазин и обслуживание по высшему разряду, всем рекомендую посетить данный АЗС .
2
1
Антон Подгорный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Не знаю как у других, но по сравнению с другими раздутыми брэндами на данной заправки бензин отличается в хорошем качестве, заправляюсь только там и рекомендую другим
1
1
Анна Акимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный бензин и цена приемлемая, машина мчит, приезжая после московских заправок, разница очень ощутима😀
3
1
Виталий митишев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Качество бензина отвратительное. Залил 95го 15литров . Машина начала дергаться вылез чек.
3
Станислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
меняю свой отзыв, с положительного на отрицательный, 21.02.2022, заправил 30 литров 95, при остатке в баке примерно 10 литров их же бензина заправленого ранее тоже 95, спустя чуть больше 20 км пути машина встала, какой вердикт вскрытие как говорится покажет. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
2
3
Михаил Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Хорошее топливо.Единственная в районе и городе заправка с 98 бензином.Очень приятные девушки операторы!
3
1
Сергей Жданов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Отличный 95й бензин!. Удобно расположена(для меня). Почти никогда нет очереди!
3
1
Евгений Буряков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хорошее топливо, скидки по карте!
1
Евгений зайцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Всегда здесь заправляюсь уже много лет, и никогда не было проблем с любой техникой которую я заправляю на этой АЗС !
4
1
Александр Гребенников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень хамоватый кассир. Кудрявая пышная женщина в очках, даже заправляться перехотелось
1
2
Анатолий Уваров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Всегда качественное топливо,девчонки операторы все молодцы, а также мужчинам респект
3
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Спасибо мужчинам которые всегда, несмотря на любые погодные условия, торопятся помочь заправиться девушкам. Очень ценно.
3
Андрей Сандалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Жижа норм, постоянно только здесь и заправляюсь
3
Николай Растоскуев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Заправка новая бензин огонь. Это уже не та фигня которая была здесь рантше . и еще тут есть 98 бензин ) наконец-то!
3
Маргарита Абрамова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Самая лучшая заправка, заправляют только на ней, персонал вежливый и всегда помогают заправиться
3
Валерий Павленко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Отличная заправка,хороший коллектив,нет очередей,рекомендую.
3
Александр Павлович Кудрявый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Топливо хорошее, чистенько вокруг.
4
1
Нина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Чисто, иногда бывает заправщик. Часто здесь заправляемсЯ, так выбор не очень большой
1
Елена Шишкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Качественный бензин. Хорошее обслуживание
3
1
Елена Говорунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хорошее качество топлива. Отзывчивый персонал
2
1
Андрей Ивашин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Очень качественный бензин , самый хороший в коврове!
1
Юрий Межуев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хорошее топливо
1
ԸФЁДОР ТИМОФЕЕВ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Бензин хороший
1
Александр Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хороший бензин. Хорошие скидки. Спасибо.
3
1
Александр Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Качественный бензин!100й реально бодрит автомобиль.
3
1
артем рассолов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Здесь очень хорошее заводское топливо.и красивые девушки!!! Рекомендую!
3
С
Сергей Сорокин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличный бензин, цена ниже конкурентов.
2
1
Александр Калинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Всё устраивает !
1
виктор м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Всё нравится!
3
Ольга Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Была один раз. Раньше проезжала мимо, так как заправка небольшая. И не пожалела. Теперь буду тоже там заправляться
1
Antonio Варфоломиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
значительный не долив топлива!
Mikhail Kiselev
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Обман, везде обман. Продают 98 по расходу это 95 по цене как 2а 95х
1
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Хорошая заправка, качество дизельного топлива всегда на высоте. Отличный персонал. Стараюсь только там заправляться.
1
Михаил Семин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Качественное топливо
3
С
Степан Силагин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
На уровне
2
Александр Агатьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Спасибо
2
  1. 1
  2. 2