Axtarış
Marşrutlar

Azs

İcmal
Foto
7
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Мария И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Сегодня вечером буквально час назад заправлялись на этой заправке на 300 руб. Как будто воздух заправили. Стрелка бака не поднялась ни на миллиметр. Решили заехать на другую заправку проверить, вдруг у нас датчики не исправны. Все нормально, и лампочка погасла и стрелка поднялась. Какой может быть вывод из всего этого. Мы просто в шоке!!!! Раньше таких проблем не было. Хорошочто не на большую сумму заправляли! Будьте внимательны!!! Можно остаться без денег и бензина!
A
Anonim rəy
3 may 2021
Сейчас сюда вообще не заезжаем, обслуживание не очень, а раньше здесь не доливали бензин. Вообщем заправка не очень.
1
Алексей Яргин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Очень удобно и под крышей и приветливый персонал
1
Дмитрий Скулков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Сдесь не обманывают на литраже, проверял сам...по качеству бензина судить не могу..
2
2
Е
Евгений Савинцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Не долив и это всегда.
Федор Ткачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Доступность, цены средние, нет очереди
4
Андрей Орехов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Хорошая азс
Андрей Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Не работал терминал.
Игорь Пилосян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Сюда поставляют наиболие качественное топлива так как заправляются силовые структуры
Алексей Мальков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Заправляют неоднократно топливо хорошое проблем не было только вот колонка одна
Дмитрий кочев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Бензин плохой
3
1
Смирнов Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Вот это я понимаю - сервис)))
  1. 1
  2. 2