Axtarış
Marşrutlar
Maps · Omsk · Restoranlar

Аzия. Ты

Reytinq 4,2
8 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (933) 441-15-16
Telefonu göstər
Omsk, ulitsa 70 let Oktyabrya, 24 · этаж 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Аzия. Ты, Omsk, foto
Restoran Аzия. Ты, Omsk, foto
Daha 9
İcmal
Foto
19
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Omsk, ulitsa 70 let Oktyabrya, 24этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (933) 441-15-16
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

11-й микрорайон
47 m
4
11-й микрорайонЭкспоцентрСоциальный рынокКаржасМагазин
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,2
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Посетили данное заведение летом всей семьёй, до этого с мужем заходили сразу после открытия. Мы остались в полном восторге. Очень уютный интерьер, просторно. Персонал был вежливым, оперативно приняли заказ. Блюда принесли достаточно быстро, хотя зал был достаточно оживлённым. Долго не могли выбрать, что заказать, многое хотелось попробовать. Азиатскую кухню я люблю. В итоге остановились на сете (не помню номер). Еда прям порадовала. По крайней мере, нам очень понравилось. Пыталась после приготовить паровые булочки как у них (ну хотя бы отдалённо похоже). Сколько не пыталась — всё ровно не то, ахахах. Цены оказались, в принципе, доступными, особенно учитывая разнообразие блюд и цены сейчас на продукты. Короче, мы остались довольны и планируем иногда заходить, баловать себя вкусняхами, так сказать. P. S. Несварения или чего-то подобного не было. Всё ок.
Vyacheslav B.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Забежал мимоходом из любопытства. Долго тупил на меню )) много непонятных и занятных названий. В итоге взял на пробу комбо-1. Из соусов кисло-сладкий попросил, а не острый. В итоге пыхтел от остроты немного)) Не знаю как там с отрым тогда будет. Но в любом случаем очень вкусно и необычно. В общем рекомендую. Антураж приятный, только музыка немного раздражала громковатая аля из анимех. В целом рекомендую и сами ещё забежим попробовать другие непонятные штуки.
alina anisimova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличное заведение, с приятными сотрудниками и вкусным меню! ❤️‍🩹 советую к посещению)
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi