Axtarış
Marşrutlar

Azhur

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
58
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
305 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Дарья Скоринова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Ну в целом не плохо , но очень упростили меню . Заплатив 4000 за салат не найдете там ни сыра ни особо хрустящих баклажанов , только , да обычный баклажан в кляре и помидоры . Шашлык хороший , удивило прям не видели нигде , что отдельно считаете лаваш которым накрыт шашлык .
Семён Бобырев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличное заведение. Уютная атмосфера, хорошое обслуживание. Самое главное вкусная еда и приятная музыка. Хорошее место для семейного отдыха. Всем довольны
А
Алишер С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень вкусная кухня. Особенно понравилось мясо. Огромные манты и в них очень сочная начинка из фарша и рубленного мяса. Все понравилось
Асем Сармантай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень вкусный шашлык и по цене и по качеству прям 🔝 бываем здесь всегда семьей. Обслуживание очень хорошее
Н
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень приятная атмосфера, еда очень вкусная, персонал приветливый. Мне очень понравилось, обязательно приду в следующий раз.
Татьяна Гришечко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Какое уютно чистое красивое место.Кухня очень вкусная. Понравилось мясо,отличные стейки из семги. Также есть живая музыка. Вежливый персонал. Заменил тарелку со сколом,четко быстро следит за лишним на столе. Обязательно еще приду
2
1
JD 1880
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
В конце 2024 сменился хозяин... и на этом история когда то хорошего места завершилась!!! Обслуживание отвратительное, кухня ещё хуже! Ошивается кучка пацанов которые вообще не понимают что они там делают. И конечно же абсолютно не заинтересованных в посетителях. В общем прощай Ажур!
Леся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Шашлык отменный,чисто,уютно,персонал вежливый,кухня отменная,для банкетов тоже в самый раз
1
Ю
Юрец Горунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень все вкусно, шикарный шашлык, особенно баранина, очень вкусные хачапури, приятная атмосфера и обстановка, вежливый и шустрый персонал, доступные цены
3
1
Алибек Саттаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Приятное место для встречи вдали от центральной городской суеты. Очень вкусные шашлыки и большой выбор салатов и вторых блюд. А вот с десертом зачастую бывают проблемы. Как и с хлебом 😂
1
Nurlan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Классное и уютное место. Вежливый персонал. Шашлык супер, особенно из немаринованной баранины. Есть и другие блюда, которые тоже стоит попробовать, например баранья рулька. Салаты вкусные и порции больше. Находится не в центре, поэтому места практически всегда есть. В тёплое время года в основном работает летка. Летка большая и продуманная. Очень популярна. Рекомендую 100%.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Харитнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Кухня ста хуже,диваны и стулья истерзанные , раньше было лучше
Н
Надежда Рясная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хороший ресторанчик, весь персонал хороший и кухня на высшем уровне
А
Арман Мабекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Шашлык отменный, обслуживание на высшем уровне, большие порции, чисто, аккуратно, очень понравилось, гости были довольны, придём ещё обязательно, и другим посоветуем
3
1
Евгений Лазарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
С дороги кажется не привлекательным местечко,но по факту очень даже атмосферненько) хорошая подача культурное обслуживание, в общем я остался доволен.
1
Timur Timergaliev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличный ресторан, советую всем посетить, блюда очень вкусные, да и порции большие.
1
1
ВирусКвартирус
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Были, гуляли, ели, пили, пели всё понравилось. Персонал вроде вежливый был, атмосфера нормальная, музыка с музыкантами, и живая и не очень. Можно сходить
3
В
Вова Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Лучшие шашлыки города ,обслуживание правда хромает .
1
karabaeva348477
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Всё очень вкусно, единственно официантов не дозовешься такое ощущение что не хватает персонала,в общем уютное местечко для отдыха на террасе
2
1
Р
Регер Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Было очень хорошо, музыка спокойная, еда очень вкусная, официанты дружные, отзывчивые, добрые, тепло уютно как в доме, спасибо вам за ваш труд, поворам большое спасибо очень вкусно готовят и сервировка просто класс👌👌👌👍👍👍
3
2
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Все классно, вкусно, заботливо. Но душно, кондиционер бы не помешал
Ж
Жанна Сулейменова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Были несколько раз, хорошее меню, особенно понравился садж и шашлыки.
3
1
Роман
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Лучший шашлык в Караганде, демократичные цены, хорошее место в дали от городской суеты.
3
А
Андрей Иванович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Классное кафе! Вкусно, чисто и сытно !
Г
Гульназ 💜
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Хороший ресторанчик с очень вкусной кухней. Всегда вежливый персонал. На всех праздниках я иду в Ажур.😍👍
3
1
Станислав Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Кухня, обслуживание и обстановка на отлично были там не раз сравнивать есть с чем. В общем советую.
3
1
Л
Лаура Лау
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Понравилось, цены приемлемые и очень вкусно , только расположение конечно не удобное , далековато ...
3
1
С
Сергей К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Обалденная кухня,персонал приветливый и хорошее качество обслуживания
3
1
Н
Нурлан Нуртазин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хорошая кухня и персонал. Молодцы
Тимур Ганский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Еда вкусная, цены адекватные
1
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Уютная атмосфера. Очень вкусный шашлык. Обслуживание хорошее. Удобный проезд к месту.
3
А
Айгуль Симбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хорошее заведение, всё было вкусно, приятный персонал, красивый интерьер, придём ещё к вам.
3
1
Владимир Синицын
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Вкусная еда. Вежливые официанты. Удобная парковка. Шашлыки по себестоимости. Все в ажуре не смотря на то что администратор гей.
6
2
Ольга Приставка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Готовят очень вкусно..официанты не о чем
1
Мария К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Хороший ресторан, отмечала там свое день рождение. Обслуживание хорошее, но шашлык бывает и лучше) в целом здорово! Спасибо!
4
Ю
Юлиана Дейлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень вкусно ,сервис на высшем уровне.
1
Х
ХхХ ХХХ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Так себе, не сказал бы что вкусно. Интерьер устаревший.
1
8
80777 Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Изысканная кухня на протяжении многих лет. Уютная, Красивая Летка . Одно из лучших мест отдыха в ГОРОДЕ.
4
А
Айман Керимкулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень вкусно, отличный персонал
1
А
Анна Риммер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Хорошее кафе.Вежливый персонал,всё очень вкусно
1
Райхан М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Очень вкусная кухня, приятная атмосфера и живая музыка. Очень понравилось 👍
3
A
Anonim rəy
30 iyul 2020
Понравилось все очень вкусно, персонал отличный, живая музыка супер
3
1
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Очень вкусный шашлык. Но жаль, что нет музыки и нельзя потанцевать...
1
Кира Воробьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Всё понравилось, кроме комаров. Сидели в летке, и ещё бы посидели но кровососы достали. . пожелание админам - как то же эта проблема решается 😉
1
1
Руслана И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Очень классно,уютно ,чисто ,персонал шекарный ,музыка супер !спасибо им за чудесный вечер!
1
Г
Габиден Ахметов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Живая музыка не очень. Обслуживание оставляет желать лучшего. Кухня не понравилась
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Ножкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Вкусно ) но интерьер 🤦🏻‍♀️
Ю
Юлия Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отличное место! Вкусная еда! Обслуживание 10/10. Рада, что теперь и в Караганде, можно покушать вкусно.
1
Надежда Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Вкусная кухня, приятная атмосфера, отличное обслуживание
5
A
amit
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень нравится. Атмосфера. Еда. Беседки летом ,огонь
3
2
  1. 1
  2. 2